Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Total War: Three Kingdoms пользуется бешеной популярностью в Китае

Рекомендованные сообщения

141536-3535499-total%20war%20three%20kin

The Creative Assembly сообщила о том, что стратегия Total War: Three Kingdoms пользуется невероятным успехом в Китае. Что и неудивительно, учитывая историческую направленность игры.


The Creative Assembly сообщила о том, что стратегия Total War: Three Kingdoms пользуется невероятным успехом в Китае. Что и неудивительно, учитывая историческую направленность игры.

141536-3535499-total%20war%20three%20kin

Ранее стало известно, что число предзаказов на Three Kingdoms стало крупнейшим в истории сериала. Проект ворвался в топ-продаж Steam и сейчас является одним из крупнейших запусков 2019 года. Что касается упомянутых предзаказов — больше всего их было сделано в Китае, причем разработчики уверяют, что оформляли их даже те, кто не был знаком с серией ранее. При этом они подчеркивают, что Китай стал крупнейшим рынком для Total War впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моем пк тоже бешеный успех у игры. Надеюсь кровь и расчлененку сделают в скором времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на удивление, годная игра вышла. Кроме того, новшества не только органично вписаны, но и не сильно забагованы. Видно, что в этот раз разрабы реально постарались.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, james_sun сказал:

пользуется невероятным успехом в Китае

это они пока не видели список DLC, которые планируется к ней выпустить, а точнее их количество. И среди которых наверняка будет то, которое добавляет китайских женщин генералов и далее по списку 

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем новость? Было бы странно, если игра с названием “троецарствие” не зашла в Китае, про который собственно название и говорит.

 

Выпустят условную “russian civil war”, будет она популярна в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, monkalex сказал:

А в чем новость? Было бы странно, если игра с названием “троецарствие” не зашла в Китае, про который собственно название и говорит.

 

Выпустят условную “russian civil war”, будет она популярна в России.

Не скажи, только недавно был срач по поводу Company of Heroes 2, хотя там и СССР, и партизаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Evangelion_1 сказал:

это они пока не видели список DLC, которые планируется к ней выпустить, а точнее их количество.

До Train Simulator 2019 далеко, но я не отрицаю, что могут побить и их рекорд :)

1558893027_3kygja9jie031.jpg

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Northern сказал:

только недавно был срач по поводу Company of Heroes 2

эмм...6 лет прошло, как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

эмм...6 лет прошло, как бы.

А как будто вчера это было. :laugh:

16 минут назад, monkalex сказал:

“russian civil war”

И тем более про гражданскую войну. Срач будет до небес.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 minutes ago, Evangelion_1 said:

это они пока не видели список DLC, которые планируется к ней выпустить, а точнее их количество. И среди которых наверняка будет то, которое добавляет китайских женщин генералов и далее по списку 

Эм, тётки-генералы уже есть в игре. А ещё они могу править городами, входить в совет и, о ужас! Править целой страной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Northern сказал:

И тем более про гражданскую войну. Срач будет до небес.

ну, троецарствие тоже не про самое мирное время в жизни китая =)

 

Да ладно, я просто не смог подобрать примера лучше вот так сразу.

Суть то в том, что с местным колоритом что-то купить всегда интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они бы анимацию добавили...кроме однообразного тычка у всех юнитов...плюс, само оформление уж больно странное. Ждал из исторического ТВ именно Китай и Троецарствие, когда все ещё Римом или Медью обмазывались...пока чувства крайне противоречивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Slonvprotivogaze А оформление чем не зашло? Да, не так, как в других TW, но выглядит очень приятно, пользоваться удобно. Всё имхо, конечно.

Касательно историчности, меня порадовало подробное описание (история) построек, юнитов, указов. Причём каждое новое строение (в цепочке) описываются по-разному, чего я давно не видел в TW. Мне очень помогает погрузиться в атмосферу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, LordAntony сказал:

Эм, тётки-генералы уже есть в игре. А ещё они могу править городами, входить в совет и, о ужас! Править целой страной.

На самом деле мне бы хотелось получить такое DLC,уникальных женских персонажей в игре маловато.Мне генералов женить не на ком.За леди Сун война была покруче чем за императорский престол.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, LordAntony сказал:

@Slonvprotivogaze А оформление чем не зашло? Да, не так, как в других TW, но выглядит очень приятно, пользоваться удобно. Всё имхо, конечно.

Касательно историчности, меня порадовало подробное описание (история) построек, юнитов, указов. Причём каждое новое строение (в цепочке) описываются по-разному, чего я давно не видел в TW. Мне очень помогает погрузиться в атмосферу. :)

Я про цветовую палитру и самих юнитов. Очень напомнило Карла, с его одинаковыми мальчиками в разноцветных штанах. Но главная притензия — кастрированная анимация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Если к мифологии идёт уклон то надо брать исторические имена,а Рэйчел это современное произношение.  Только скорее Рахиль.
    • такое чувство что собран из каких-то готовых блоков. какая-то не целостная картинка выходит. в 0.23 зачем так сделали с этим световым пятном?
    • Хрена у нее ценник на Озоне На PSP? Ну там отличие только в том, что это крайне всратый визуально порт. Очень. Для PSP технически можно было сделать в разы качественнее! А так все тот же Myst, да.  Я из Riven-a на старом струйном принтере даже скриншоты себе печатал и на стену в рамке вешал. Мой дядя далекий от ПК в целом и тем более ПК игр, был очень поражен визуалом тогда.
    • Ха, я так всратую РПГ от Funcom, “Mutant Year Zero” прошел. Там был ранний доступ за 2-3 дня. А она оказалась короткой и примитивной. Прошел и вернул. 
    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×