Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ПК-версия Heavy Rain немного отличается от консольной

Рекомендованные сообщения

113740-maxresdefault.jpg

На канале Cycu1 появилось сравнение трех существующих версий Heavy Rain в честь выхода демо-версии на ПК. Оказалось, что изменения в ней все же присутствуют!


На канале Cycu1 появилось сравнение трех существующих версий Heavy Rain в честь выхода демо-версии на ПК. Оказалось, что изменения в ней все же присутствуют!

Во-первых, разрешение. На ПК можно выбрать 4K, а системные требования позволяют достичь комфортной частоты кадров даже на не самых мощных системах.

Из других изменений в глаза бросаются более качественная анизотропная фильтрация (это видно на первом уровне, когда Скотт Шелби идет по коридору), доработанные шейдеры (смотрим на стекла машины и мигалки) и более качественное размытие изображения.

ПК-версия Heavy Rain выйдет 24 июня в Epic Store.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот почему стоило мне пройти на плойке Ливень и За гранью, как их тут же анонсировали на ПК. Я прекрасно помню сюжет и играть мне будет не интересно в связи с этим. А самое интересное, как только я прошел, буквально в этот же день вечером увидел информацию о выходе на ПК. Теперь я лишён удовольствия поиграть с лучшей картинкой в эти прекрасные игры. Блин, обидно так, что не передать...

  • Хаха (+1) 4
  • В замешательстве (0) 1
  • Печальный (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mercury32244 принимаешь заказы на другие эксклюзивы?

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот интересно, найдутся ли люди, что сравнят игру на PC через эмулятор RPCS3 и портом в EGS.

Будет кекно если окажется, что через эмулятор игра работает лучше, чем в EGS :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Celeir сказал:

@mercury32244 принимаешь заказы на другие эксклюзивы?

Например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mercury32244 сказал:

Например?

Подстегнул написать: Resistance, Killzone, Motorstorm, Uncharted пожалуйста :) 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, lordik555 сказал:

Подстегнул написать: Resistance, Killzone, Motorstorm, Uncharted пожалуйста :) 

Uncharted 4? Вот это даже не верится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дядя-то помолодел как в ремастерах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, mercury32244 сказал:

Вот это даже не верится)

вот и проверим :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, lordik555 сказал:

А мне вот интересно, найдутся ли люди, что сравнят игру на PC через эмулятор RPCS3 и портом в EGS.

Системки у эмуля ничего так, да и работает он все ещё криво.

Изменено пользователем Setekh
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, зря вы  начинаете форсить данный видеоролик, он является полностью постановочным, сайты которые опубликовали его до вас получили тонну гнева в комментариях из-за того, что публиковавшие не знали  о том, что здесь полностью пережато качество, из-за чего не виднеется красота всей картинки, а из PS3 сделали не пойми что, достаточно лишь сравнить парочку скриншотов из тех мест и то видео, поймёте все сразу.

Изменено пользователем DMBidlov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как-то фиолетово, прошел давно и не вижу смысла опять переигрывать, тем более разницы вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анчартед, Год оф вар, Киллзон, Инфеймос, Джис оф Вар, РДР и ласт оф ас — ещё чуть чуть и консоли будут не нужны!

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Timoleont_from_Korintos сказал:

Год оф вар,

Эм, в смысле тоже на ПК анонсировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mercury32244 сказал:

Ливень и За гранью, ка

У меня друг ещё и Детройт купил по фулпрайсу на зы4. Как ему то грустно стало, тыб знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×