Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Разгребаем завалы в Steam: в магазине стартовала «Весенняя уборка»

Рекомендованные сообщения

202840-1.jpg

В Steam стартовала «Весенняя уборка» — тематическая акция, по итогам которой вы можете получить эксклюзивные значки и украсить ими свой профиль.


В Steam стартовала «Весенняя уборка» — тематическая акция, по итогам которой вы можете получить эксклюзивные значки и украсить ими свой профиль.

202840-1.jpg

Схема аналогична прошлогодней акции: нужно выполнять задания, запуская различные игры. Например, первую игру, купленную вами в Steam, купленную в течение последних 6 месяцев или запустить игру, рекомендованную другом.

Одно из заданий требует сыграть в одну из игр, ставшими на время акции бесплатными. Это фактически аналог «бесплатных выходных», так что если вы хотите хорошо провести уикенд, выбирайте: Endless Space 2Grim DawnDon't Starve TogetherDead by DaylightLeft 4 Dead 2 и Assetto Corsa.

«Весенняя уборка» продлится до 28 мая включительно.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Gregor_Lesnov сказал:

Когда там распродажа?

 

6 часов назад, SINgle сказал:

походу стим сливается, с 23 мая должна была начаться весення распродажа, но походу мы получили то что получили, там уже и до летней недалеко, если и ее не отменят, эпиги рулят вообщем там все круче

Распродажа обычно стартует недели за 2 до 4 июля(угадайте почему) заканчивается 5-6 числа, весенней емнип и в прошлом году не было,до летней есть в феврале-марте и она уже была.

з.ы последние года есть 4 больших распродажи. К рождеству и НГ,потом фераль-март(Китайский новый год),третья к дню независимости США и осенняя.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Star_Wiking сказал:

cУтки заканчиваются в 20.00 (или 21.00) по МСК т.е. сейчас можно успеть сделать задания 1-го дня. Поздно вечером уже начнутся задания 2-го дня т.е. задания 1-го дня вы “проспали”. Уборку надо делать вовремя ;).

Не пугай народ, ещё 4 часа до окончания первого дня 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это пройти? у меня на другом акк нету игры дольше 2 часа((((

НОСТАЛЬГИЯ

Сыграйте в игру, за которой провели больше 2 часов, но уже давно не запускали.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Siberian GRemlin сказал:

@Kantemir9000 это фиаско.

зато на основном все есть)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kantemir9000 сказал:

Как это пройти? у меня на другом акк нету игры дольше 2 часа((((

НОСТАЛЬГИЯ

Сыграйте в игру, за которой провели больше 2 часов, но уже давно не запускали.

Скрытый текст

Через ярлык идл мастера в поле обьект     idle_master_1.4.5\steam-idle.exe 43110 номер меняем на нужную игру

Anime-%D0%93%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-Ani

Габен любит все усложнять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А второй день уже начался? У меня не выполняются задания. Играю в предложенные Steam игры. Но счетчик не двигается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То же самое кучу игр перепробовал а счетчик не считает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смог только “СКОРОСТНАЯ УБОРКА” пройти с помощью Idle Daddy. Остальное не меняется.

АГА. ОБОСРАЛИСЬ, ГЕЙБ НЕ ГОТОВ, БЛА БЛА БЛА. EGS Лучшие :D

Ну а серьезно. Может через пару часов исправят. 

Ладно, пошел Демо-версию Heavy Rain тестировать.

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу. Смог только “СКОРОСТНАЯ УБОРКА” пройти тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Heavy Rain тоже не запускается. Они что за сутки так и не исправили. Короче... Пошел я сериалы смотреть. Наигрался сегодня :)

Скрытый текст

836925790c9f5c73fc1c0bcdaabe1b17.png

ВСЕ. ИВЕНТ УЖЕ ПОЧИНИЛИ. ИГРЫ ЗАСЧИТЫВАЕТ.

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Лебедев сказал:

И вопрос у меня: если сейчас 25 числа только начать выполнять все задания, можно ли успеть все 17 выполнить? (т.к. началось всё 24:()

Всё, чувак, останешься без значка. Создавай новый акк, а то местные за пацана считать не будут.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Freeman665 сказал:

да, у них недавняя распродажа была явно круче.:lol: В стиме такие мероприятия гораздо скучнее проходят.

Круче - не то слово.

Акк на сутки отлетел "вы слишком часто посещаете наш серви".

Поддержке срать, что поблема выбрана - проблема egs, что в описании ни намёка на фортнайт.... 

Мне дали ссылку на твиттер фортнайта.

Кое-как донёс до дебила из поддержки, что мне не интересен фортнайт.

Обещали передать проблему технарям и полная тишина.

Не понятно - то ли само прошло, то ли починили.

Желание покупать отбили качественно.

Изменено пользователем totor0
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×