Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Новое дополнение для ArmA 3 расскажет о первом контакте с пришельцами

Recommended Posts

195836-arma3_contact_screenshot_01.jpg

Bohemia Interactive представила новое дополнение для тактического экшена ArmA 3, которое будет посвящено... пришельцам.

Bohemia Interactive представила новое дополнение для тактического экшена ArmA 3, которое будет посвящено... пришельцам.

DLC привнесет в игру новую одиночную кампанию под названием — угадайте, каким? — First Contact. Кроме того, разработчики добавят еще одно вымышленное государство (Ливония), новую карту (163 квадратных километра), две новые стороны конфликта (русский спецназ и силы Самообороны Ливонии), 5 новых видов оружия, 2 единицы техники, сценарии для мультиплеера, а также различное снаряжение и косметику.

e651d37f-4a49-54ff-a379-e5addbbaccf5

Релиз Contact назначен на 25 июля.

• Like (+1) 1

Похоже, БИСы окончательно перешли с пивасика на тяжелые наркотики.

Здесь. Красивое. Место…

Хм, будет интересно посмотреть какие-нибудь “Серьёзные  игры” с этим DLC. Буду следить.

Куплю хотя бы из за нового острова. Посмотреть бы его детальней.

Цитата

DLC привнесет в игру новую одиночную компанию

кАмпанию. Хоспаде, когда ж вы научитесь-то...:confused:

• Upvote 2

52 минуты назад, Mr_Korzh сказал:

Да тут каждая вторая новость пестрит ошибками. Я перестал делать замечания, так как это вызывает лишь необоснованную обиду и никак не влияет на правописание.

• Upvote 1
  • Downvote 1

11 минут назад, Siberian GRemlin сказал:

Да тут каждая вторая новость пестрит ошибками. Я перестал делать замечания, так как это вызывает лишь необоснованную обиду и никак не влияет на правописание.

Самый смак сарказма в том, что и компании у БИСов обычно не очень, народу приходится самому пилить. :)

В 27.05.2019 в 23:48, Siberian GRemlin сказал:

необоснованную обиду

...И бомбит жлобов с трибуны

Самый главный в мире жлоб...

В 27.05.2019 в 22:45, Mr_Korzh сказал:

Если ты правда хочешь помочь, то либо цитируй меня, а не просто текст, чтоб я увидел ошибку и ее оперативно исправил, либо выделяй ее и нажимай Ctrl+Enter, это объявление уже давно на форуме висит. 

• Sad (0) 1

Найми себе уже репетитора.

У тебя дурная привычка указывать, что и кому нужно делать. Следи лучше за собой.

А репетитор — это можно. Сразу после того, как ты полечишься у психиатра. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Студия Spiders представила новый трейлер грядущей ролевой игры GreedFall, посвященный компаньонам главного героя, которые сыграют важную роль как в сюжете, так и в геймплее. 
      Студия Spiders представила новый трейлер грядущей ролевой игры GreedFall, посвященный компаньонам главного героя, которые сыграют важную роль как в сюжете, так и в геймплее. 
      Сообщается, что пользователю придется тщательно отбирать товарищей в собственную команду, поскольку каждый из них принадлежит к одной из многочисленных гильдий и фракций со своими амбициями и предрассудками. У всех компаньонов будут персональные квесты, которые позволят им лучше раскрыться, а также стать для протагониста лучшим другом или любовником. Если же игнорировать просьбы о помощи слишком долго, компаньон может разочароваться и покинуть команду. 
      Релиз игры состоится 10 сентября на основных платформах.
    • By james_sun

Компании THQ Nordic и Nukklear анонсировали перезапуск некогда культовой серии аркадных авиасимуляторов Comanche.
      Компании THQ Nordic и Nukklear анонсировали перезапуск некогда культовой серии аркадных авиасимуляторов Comanche.
      Новый Commanche станет «командным вертолетным онлайн-шутером», в котором пользователи объединяются в отряды из четырех человек, где не только управляют продвинутой версией RAH-66 Comanche, но и специальным дроном, каждый из которых обладает собственными сильными и слабыми сторонами. 
      Геймерам обещаны масса стратегических возможностей, разрушаемое окружение, хорошая графика на движке Unreal Engine 4 и регулярные обновления.
      Commanche выйдет в ранний доступ в начале следующего года.

• Popular Now

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Студия Spiders представила новый трейлер грядущей ролевой игры GreedFall, посвященный компаньонам главного героя, которые сыграют важную роль как в сюжете, так и в геймплее.  Студия Spiders представила новый трейлер грядущей ролевой игры GreedFall, посвященный компаньонам главного героя, которые сыграют важную роль как в сюжете, так и в геймплее.  Сообщается, что пользователю придется тщательно отбирать товарищей в собственную команду, поскольку каждый из них принадлежит к одной из многочисленных гильдий и фракций со своими амбициями и предрассудками. У всех компаньонов будут персональные квесты, которые позволят им лучше раскрыться, а также стать для протагониста лучшим другом или любовником. Если же игнорировать просьбы о помощи слишком долго, компаньон может разочароваться и покинуть команду.  Релиз игры состоится 10 сентября на основных платформах.
    • обвиняю EGS и лично CEO, что из за них у нас убрали региональный ценник
    • А что не так с киберпанк-сеттингом в Деуз Эксе? (про геймплейные и другие проблемы последней игры, умолчим)
    • Однако Мне видимо повезло в свое время — выкачал ее за 5 часов где-то, даже нахваливал майко-сервера за топовую скорость тут на форуме, но не тут-то было. Где-то год спустя форзу качал полдня, а сегодня 2 мегабайта 7 минут скачивались С ужасом предвкушаю, что меня ожидает 10 сентября
    • А смысл, мне кажется, отлично прослеживается в тенденциях последних десяти лет — выпускать гриндилки с лутбоксами, на которые пытаться подсадить как можно больше игроков, чтоб они оплачивали все это дело ежемесячно
    • Компании THQ Nordic и Nukklear анонсировали перезапуск некогда культовой серии аркадных авиасимуляторов Comanche. Компании THQ Nordic и Nukklear анонсировали перезапуск некогда культовой серии аркадных авиасимуляторов Comanche. Новый Commanche станет «командным вертолетным онлайн-шутером», в котором пользователи объединяются в отряды из четырех человек, где не только управляют продвинутой версией RAH-66 Comanche, но и специальным дроном, каждый из которых обладает собственными сильными и слабыми сторонами.  Геймерам обещаны масса стратегических возможностей, разрушаемое окружение, хорошая графика на движке Unreal Engine 4 и регулярные обновления. Commanche выйдет в ранний доступ в начале следующего года.
    • зачем мне есть и похуже, я хочу чтобы было получше, ты втираешь какую то дичь. Я написал, что порт дерьмо для пк и его никак не подшили под пк бояр, а ты пишешь и про геймпад и про джойконы, зачем мне эта информация про геймпады когда у пк мышка и клавиатура.
    • Интерфейс для ПК вполне приемлемо выглядит, по бокам, вполне адекватно будет смотреться во время геймплея. Есть и похуже. На счёт геймплейных фишек это уже другой вопрос, не думаю что ими пользуются абсолютно все игроки. Это как с ARMS. Махать джойконами весело, но не так удобно как с геймпада играть. Мкрио Одиссея тоже имеет фишки с тряской и верчением джойконов, но большинство играет именно с геймпада ибо так проще и руки меньше устают.
    • Но это не ответ на тот вопрос. Выгода разработчиков и издателей остаётся непонятной.
      Игры не сравнишь с софтом, если это не мультиплеер, конечно, но там система подписок существует давно.
      Какая выгода, если большинство купит твою игру по дешёвке, быстро пройдёт, отпишется и забудет?

Или на самом деле это что-то типа честного подхода? Те, кто платит за подписку, оплачивают услугу месячного скачивания игры, а те, кто платят в 3 раза больше, оплачивают это скачивание на годы вперед? Но тут тоже непонятно. Платя за подписку, я получаю возможность скачивать ни одну игру, а сотни, количество возможных скачек может превышать количество скачиваний за всё время у человека, который приобретает игру навсегда. Опять встаёт вопрос: в чём тогда смысл?
    • Будет весело, если хотя бы постановочную  разрушаемость завезут. И Больших боссов.
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Выступления мастеров скоростного прохождения на DOOMCon: молниеносная экскурсия по истории DOOM https://t.co/fLyqqd52eo
      · 4 replies
    • SerGEAnt

RT @zelnax: Андроидом пользуются только люди с iq выше 140. Ведь гении Apple сделали iOS максимально простой и удобной, а чтобы на андроид…
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  Zolodei

My name is jonas, I'm a game translator!
      I wanted to translate the game Iconoclasts to Brazilian Portuguese!
      Can you help me with this?
      Thank you!
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  Ogr 2

I wanted to translate the game Iconoclasts to Brazilian Portuguese!
      Thank you!
      · 3 replies
    • jonastraducoes  »  Zolodei

I wanted to translate the game to Brazilian Portuguese!
      Can you help me with this!
      I need to add font to the game "á é í ó ú Á É Í Ó Ú ç Ç â ê  ô Â Ê Ô ã õ Ã Õ ; : / + — % @ ! ? . , (  )”
      Thank you!
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus