Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Activision анонсирует новую часть Call of Duty 30 мая и назовет ее Modern Warfare

Рекомендованные сообщения

194713-apps.32837.65570287194405129.b569

Сразу несколько игровых ресурсов объявили о том, что новая часть Call of Duty будет называться... Modern Warfare.


Сразу несколько игровых ресурсов объявили о том, что новая часть Call of Duty будет называться... Modern Warfare.

Релиз проекта состоится в этом году, однако это будет не ремейк и не очередной ремастер 4 части, а так называемый «мягкий перезапуск». По крайней мере, так утверждает редактор Kotaku Джейсон Шрейер.

Каких-либо подробностей пока нет, но, по данным Eurogamer, официальный анонс состоится уже 30 мая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, james_sun сказал:

не очередной ремастер 4 части, а так называемый «мягкий перезапуск».

Сколько можно ремастерить? Activision ходит в крайности, не зная чего уже сделать с франчайзем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю скоро ремастер первого тетриса запилят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Maks37 сказал:

Я думаю скоро ремастер первого тетриса запилят.

Уже есть…

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как с Need for Speed. Три игры имели в своем названии Hot Pursuit. Про последний 2010 года издатель говорил - а и так пойдет, о первых 2х уже никто не помнит. Так и с MW получается. А давайте назовем игру Call of Duty: Modern Warfare. Первые 3 и ремастер никто уже и не вспомнит. Сказано — сделано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Maks37 сказал:

Я думаю скоро ремастер первого тетриса запилят.

Я думаю скоро ремастеры ремастеров пилить начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Bubble_Buddy сказал:

Я думаю скоро ремастеры ремастеров пилить начнут.

https://store.steampowered.com/app/304240/Resident_Evil__biohazard_HD_REMASTER/

Уже есть тоже.

Но тут же не ремейк и не ремастер, а мягкий перезапуск. Многие ожидали ремейк второго МВ к десятилетию, видимо зря, потому что тогда разобраться в “модельном ряде" будет не проще чем в аксессуарах к устройствам Apple.

Изменено пользователем Evgeniy Safronov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Evgeniy Safronov сказал:

Так то это ремастер ремейка о котором фанаты, к слову, сами просили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не устали еще, идей больше нет?

Она уже давно для меня ”Old warfare”...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evgeniy Safronov ремастер mw2 тоже будет. Возможно будет бонусом к новой, как в свое время сделали с infinite warfare и mw1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, ArtemArt сказал:

@Evgeniy Safronov ремастер mw2 тоже будет. Возможно будет бонусом к новой, как в свое время сделали с infinite warfare и mw1.

Вряд ли, потому что будет мв и ремастер мв2. Это всех окончательно запутает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне так инфинити вор единственная кто оставила отпечаток в моей памяти, сужу как любитель одиночных игр, было очень красиво и эпично бомбардировка с висящих крейсеров  в небе вызывала вау. в привычных условиях  реализма таких красивостей не создать. а в играх хочется порой именно этого вау кинематографичного эффекта, надеюсь когда нить повторят чего нить такое эпичное

Изменено пользователем single84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evgeniy Safronov Её уже давно официально зарегистрировали и неоднократно говорилось, что она выйдет в 2019. Никого не запутает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремейку MW2 я был бы рад больше, чем новой игре. MW2 лично я считаю самой жирной частью серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×