Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Dead Island 2 по-прежнему находится в разработке

Рекомендованные сообщения

203212-dead-island-2-big.jpg

THQ Nordic заверила инвесторов во время финансовой отчетности о том, что многострадальный зомби-экшен Dead Island 2 все еще находится в разработке. 


THQ Nordic заверила инвесторов во время финансовой отчетности о том, что многострадальный зомби-экшен Dead Island 2 все еще находится в разработке. 

203212-dead-island-2-big.jpg

Об этом сообщил генеральный директор компании Ларс Вингфорс. Dead Island 2 — одна из 80 игр, находящихся в разработке, из них к настоящему моменту анонсировано 48. 

Напомним, что в последний раз о проекте мы слышали летом прошлого года, тогда официальный аккаунт франшизы также подтвердил, что Dead Island 2 не стоит сбрасывать со счетов.

Анонс игры состоялся еще в 2014 году, с тех пор она постоянно откладывалась и меняла разработчиков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этому миру нужно больше зомби игр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно, то чего нет не может умереть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне первые 2 части зашли,не так кончено как  dying light , но вполне прикольно. Так что 2 часть я бы купил))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, edifiei сказал:

не так кончено как  dying light

Скорее бы вышла 2 часть Dying light, первая и the Following просто супер.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мотыляет и разрабов и игру. Они так могут до 20-тых годов делать. А потом отменить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недеюсь, ситуация не изменится:D

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да жду я, жду. Вы только выпустите. Может быть, я даже к тому моменту Riptide пройду)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрабатывается, не скринов, не трейлеров, не геймлейного видео. Чё там хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Она не работает в России и Белоруссии, но в сети уже написали залихватскую инструкцию по обходу ограничений.
      В Steam началась раздача экшена Dead Island: Riptide Definitive Edition.

      Она не работает в России и Белоруссии, но в сети уже написали залихватскую инструкцию по обходу ограничений:
      Включи VPN любой другой страны на смартфоне. Открой Steam, добавь в корзину любую игру, перейди в корзину и смени валюту с рублей на ту, к которой относится VPN. Открой страницу с игрой, нажми «Добавить на аккаунт». Вернись в корзину, смени валюту на рубли.
    • Автор: SerGEAnt

      Студия Cool-Games опубликовала прохождение пролога Dead Island 2 с русской озвучкой.
      На данный момент записана только часть персонажей — поддержать проект можно здесь.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×