Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый тизер нового «Терминатора»

Рекомендованные сообщения

Puhatech вы тут кого старпером обозвали если вы не понял или невидели первые две части то я вам напомню джон конор это культовый персонаж первых 2 фильмов как сара конор и т-800 ! А по поводу нового терминатора он  совсем не страшный и схожего терминатора я гдето видел! А  вспомнил в 3 части фильма тиэксом называлась!!!

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С силой и независимостью женщин в терминаторах сразу был полный порядок.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, thiff сказал:

Puhatech вы тут кого старпером обозвали если вы не понял или невидели первые две части то я вам напомню джон конор это культовый персонаж первых 2 фильмов как сара конор и т-800 ! А по поводу нового терминатора он  совсем не страшный и схожего терминатора я гдето видел! А  вспомнил в 3 части фильма тиэксом называлась!!!

Хех… Полядите на досуге историю создания Терминатора. Изначально его должен был играть  Ларс Хендриксон. Идея была в том, что он должен был быть незаметным для окружающих, а не 2-х метровым амбалом. Вот в этом фильме как раз вернулись к этой идее. Неубиваемые хлюпики, как раз вызывают больше страха, чем перекачанные амбалы...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно представить как они всё это дело привяжут ко второй части. Может временные скачки придумают, или параллельные вселенные как в стартреке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vighurson сказал:

Не будет чуда, как по мне.

Ну если будет лучше придыдущей, то уже хорошо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся надежда только на то, что Кэмерону действительно не похер на франшизу и его позвали не только для того, чтоб написать имя в титрах и внушить всем уверенность, что раз тут Кэмерон — то будет годнота :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой то индус-терминатор. Интересно, гей? Если нет, то надо устроить скандал.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, iWaNN сказал:

Вся надежда только на то, что Кэмерону действительно не похер на франшизу и его позвали не только для того, чтоб написать имя в титрах и внушить всем уверенность, что раз тут Кэмерон — то будет годнота

Ну тут все просто — права на тм “Терминатор” перешли к Кемерону. Спустя там какое-то количество времени по какому-то договору, до этого они принадлежали студии или еще кому.

В виду занятости Кемероном Аватарами, и тем что Хэмильтон и Арни не молодеют с каждым годом, решили видимо побыстрее новый фильм забабахать, как это сейчас модно типа передать эстафетную палочку новому поколению, ведь ремейки первых фильмов снимать это самоубийство, их все равно все в штыки бы приняли.

А что из этого выйдет только пока им одним известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Puhatech без обид ! Я вкурсе как снимали терминатор и кого приглашали на роль терминатора и всетаки мы имеем то что есть.терминатор шварц и точка! И всётаки я написал не о т-800 а о джоне коноре которого скорей всего в этом фильме не будет!! На нём была вся завязка первых двух культовых фильмах без него терминатор не терминатор ! Для меня терминатор умер после 2 части!!!!!

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, thiff сказал:

Puhatech без обид ! Я вкурсе как снимали терминатор и кого приглашали на роль терминатора и всетаки мы имеем то что есть.терминатор шварц и точка! И всётаки я написал не о т-800 а о джоне коноре которого скорей всего в этом фильме не будет!! На нём была вся завязка первых двух культовых фильмах без него терминатор не терминатор ! Для меня терминатор умер после 2 части!!!!!

Джон Коннор был во всех последующих продолжениях и лучше они от этого не стали, хотя с Бейлом мне понравился в целом.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Jec сказал:

Джон Коннор был во всех последующих продолжениях и лучше они от этого не стали, хотя с Бейлом мне понравился в целом.

Это где еще чувак из Аватара и виртуальный Шварц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

Это где еще чувак из Аватара и виртуальный Шварц?

Да

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по трейлеру Генезис2, пара сцен и уже столько бреда… даж в музыку не смогли:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, thiff сказал:

Puhatech без обид ! Я вкурсе как снимали терминатор и кого приглашали на роль терминатора и всетаки мы имеем то что есть.терминатор шварц и точка! И всётаки я написал не о т-800 а о джоне коноре которого скорей всего в этом фильме не будет!! На нём была вся завязка первых двух культовых фильмах без него терминатор не терминатор ! Для меня терминатор умер после 2 части!!!!!

Ключевая фраза: ...терминатор умер после 2 части

А мёртвых не воскресить. Поэтому смотрим данную часть как отдельный фильм. Современный. Снятый с учётом нынешних технологий.  

P.S. Еще бы рейтинг R. Но это коммерчески не выгодно. Сейчас всё снимают для школьников. А им, психику травмировать, никак нельзя.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трешминатор и бабушка с пониженной социальной ответственностью.

Сейчас спецэффекты воспринимаются как норма, а будет ли что-то еще? Шелуха из сюжета и безобразие сцен. Попахивает очередным наживательством на имени. Давайте пока Шварц жив еще Конана переснимем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска.
      Киностудия и прокатчик Централ Партнёршип представили тизер-трейлер фильма «Волшебник Изумрудного города»

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. В свою очередь, повесть написана на основе сказки «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Фрэнка Баума 1900 года выпуска.
      Прокат фильма в кинотеатрах начнётся 1 января 2025 года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×