Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый тизер нового «Терминатора»

Рекомендованные сообщения

Puhatech вы тут кого старпером обозвали если вы не понял или невидели первые две части то я вам напомню джон конор это культовый персонаж первых 2 фильмов как сара конор и т-800 ! А по поводу нового терминатора он  совсем не страшный и схожего терминатора я гдето видел! А  вспомнил в 3 части фильма тиэксом называлась!!!

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С силой и независимостью женщин в терминаторах сразу был полный порядок.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, thiff сказал:

Puhatech вы тут кого старпером обозвали если вы не понял или невидели первые две части то я вам напомню джон конор это культовый персонаж первых 2 фильмов как сара конор и т-800 ! А по поводу нового терминатора он  совсем не страшный и схожего терминатора я гдето видел! А  вспомнил в 3 части фильма тиэксом называлась!!!

Хех… Полядите на досуге историю создания Терминатора. Изначально его должен был играть  Ларс Хендриксон. Идея была в том, что он должен был быть незаметным для окружающих, а не 2-х метровым амбалом. Вот в этом фильме как раз вернулись к этой идее. Неубиваемые хлюпики, как раз вызывают больше страха, чем перекачанные амбалы...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно представить как они всё это дело привяжут ко второй части. Может временные скачки придумают, или параллельные вселенные как в стартреке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vighurson сказал:

Не будет чуда, как по мне.

Ну если будет лучше придыдущей, то уже хорошо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся надежда только на то, что Кэмерону действительно не похер на франшизу и его позвали не только для того, чтоб написать имя в титрах и внушить всем уверенность, что раз тут Кэмерон — то будет годнота :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой то индус-терминатор. Интересно, гей? Если нет, то надо устроить скандал.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, iWaNN сказал:

Вся надежда только на то, что Кэмерону действительно не похер на франшизу и его позвали не только для того, чтоб написать имя в титрах и внушить всем уверенность, что раз тут Кэмерон — то будет годнота

Ну тут все просто — права на тм “Терминатор” перешли к Кемерону. Спустя там какое-то количество времени по какому-то договору, до этого они принадлежали студии или еще кому.

В виду занятости Кемероном Аватарами, и тем что Хэмильтон и Арни не молодеют с каждым годом, решили видимо побыстрее новый фильм забабахать, как это сейчас модно типа передать эстафетную палочку новому поколению, ведь ремейки первых фильмов снимать это самоубийство, их все равно все в штыки бы приняли.

А что из этого выйдет только пока им одним известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Puhatech без обид ! Я вкурсе как снимали терминатор и кого приглашали на роль терминатора и всетаки мы имеем то что есть.терминатор шварц и точка! И всётаки я написал не о т-800 а о джоне коноре которого скорей всего в этом фильме не будет!! На нём была вся завязка первых двух культовых фильмах без него терминатор не терминатор ! Для меня терминатор умер после 2 части!!!!!

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, thiff сказал:

Puhatech без обид ! Я вкурсе как снимали терминатор и кого приглашали на роль терминатора и всетаки мы имеем то что есть.терминатор шварц и точка! И всётаки я написал не о т-800 а о джоне коноре которого скорей всего в этом фильме не будет!! На нём была вся завязка первых двух культовых фильмах без него терминатор не терминатор ! Для меня терминатор умер после 2 части!!!!!

Джон Коннор был во всех последующих продолжениях и лучше они от этого не стали, хотя с Бейлом мне понравился в целом.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Jec сказал:

Джон Коннор был во всех последующих продолжениях и лучше они от этого не стали, хотя с Бейлом мне понравился в целом.

Это где еще чувак из Аватара и виртуальный Шварц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

Это где еще чувак из Аватара и виртуальный Шварц?

Да

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по трейлеру Генезис2, пара сцен и уже столько бреда… даж в музыку не смогли:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, thiff сказал:

Puhatech без обид ! Я вкурсе как снимали терминатор и кого приглашали на роль терминатора и всетаки мы имеем то что есть.терминатор шварц и точка! И всётаки я написал не о т-800 а о джоне коноре которого скорей всего в этом фильме не будет!! На нём была вся завязка первых двух культовых фильмах без него терминатор не терминатор ! Для меня терминатор умер после 2 части!!!!!

Ключевая фраза: ...терминатор умер после 2 части

А мёртвых не воскресить. Поэтому смотрим данную часть как отдельный фильм. Современный. Снятый с учётом нынешних технологий.  

P.S. Еще бы рейтинг R. Но это коммерчески не выгодно. Сейчас всё снимают для школьников. А им, психику травмировать, никак нельзя.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трешминатор и бабушка с пониженной социальной ответственностью.

Сейчас спецэффекты воспринимаются как норма, а будет ли что-то еще? Шелуха из сюжета и безобразие сцен. Попахивает очередным наживательством на имени. Давайте пока Шварц жив еще Конана переснимем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×