Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Геймплейное видео The Witcher 3 со включенной трассировкой лучей

Рекомендованные сообщения

150343-maxresdefault.jpg

В сети продолжают появляться ролики, в которых пользователи экспериментируют с технологией трассировки лучей в культовых играх.


В сети продолжают появляться ролики, в которых пользователи экспериментируют с технологией трассировки лучей в культовых играх.

Мы уже рассказывали о Quake 2 и Half-Life 2, а теперь очередь дошла и до третьего «Ведьмака». Канал hodilton показал, как может выглядеть игра с частичным применением трассировки при помощи особого инструмента RT Shader от Marty McFly. 

Проект тестировался на конфигурации с i7 6700k, 16GB RAM и NVIDIA GTX 1080Ti на борту.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в 3й еще не играл. У меня приключения еще впереди.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Frost-Nick сказал:

еще не играл

Серьезно чтоль? Как так-то?o_O

53 минуты назад, FooS сказал:

хочется вернуться в этот мир

И просто бродить, любоваться им)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Frost-Nick сказал:

А я в 3й еще не играл. У меня приключения еще впереди.

2 — 3 в стиме лежит все времени нет

 

ARTobstrel-artist-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, FooS сказал:

Блин, ведьмак такая офигенная игра, каждый раз, когда вижу геймплейное видео, хочется вернуться в этот мир.

А мне игра не зашла. Начинал 2 раза и больше чем на 2-3 часа меня не хватало. Игра сделана качественно, но данный сеттинг далеко не всем по вкусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, StevenStifler сказал:

А мне игра не зашла. Начинал 2 раза и больше чем на 2-3 часа меня не хватало. Игра сделана качественно, но данный сеттинг далеко не всем по вкусу.

Тоже пытался играть в нее. но эти песочницы уже задолбали, забываешь о сюжете, пока допы начинаешь проходить,найди клад, убей призраков..поиграешь пару часиков и понимаешь, что топчешься на месте и интерес играть затухает..потом читает отзывы,все хвалят..думаешь что со мной не так,лучшая игра года, начинаешь снова играть.пару часов проводишь за компом и тоска накатывает..опят клады, опять убей призраков..на каждую строчку в сюжете по 10 дополнительных заданий. Начинаешь скучать по линейности.      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, koraly сказал:

Тоже пытался играть в нее. но эти песочницы уже задолбали, забываешь о сюжете, пока допы начинаешь проходить,найди клад, убей призраков..поиграешь пару часиков и понимаешь, что топчешься на месте и интерес играть затухает..потом читает отзывы,все хвалят..думаешь что со мной не так,лучшая игра года, начинаешь снова играть.пару часов проводишь за компом и тоска накатывает..опят клады, опять убей призраков..на каждую строчку в сюжете по 10 дополнительных заданий. Начинаешь скучать по линейности.      

Точно такая же ситуация уже лет 6 у меня. Покупаю игрушки, раздают игрушки, но не играю в них. Не проявляют у меня интерес “современные” игры. А вот Ведьмак 3 меня затянул безумно. Только вот с квестами не соглашусь, они шикарные. Проходил уже ГОТИ издание, осилил оригинал за 200 часов, далее прошел Каменные сердца, а вот на Кровь и Вино забил. Меня начало тошнить от Ведьмака, переиграл. 

Пролистываешь свой список игр и ищешь что нибудь коридорное, однокнопочное на пару часов и не находишь. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где там именно трассировка? По-моему цветовую гамму “теплее” сделали и источники света перенастроили, местами. 

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, koraly сказал:

Тоже пытался играть в нее. но эти песочницы уже задолбали, забываешь о сюжете, пока допы начинаешь проходить,найди клад, убей призраков..поиграешь пару часиков и понимаешь, что топчешься на месте и интерес играть затухает..потом читает отзывы,все хвалят..думаешь что со мной не так,лучшая игра года, начинаешь снова играть.пару часов проводишь за компом и тоска накатывает..опят клады, опять убей призраков..на каждую строчку в сюжете по 10 дополнительных заданий. Начинаешь скучать по линейности.      

Эта суть всего жанра РПГ, когда помимо сюжетной линий, куда доп. квестов. Либо нужно этот жанр не любить, либо я не понимаю суть претензий к доп. квестам? Да, и Ведьмак не требовательная игра, чтобы доп. квесты были обязательной вещью, всегда можно напрямую идти по сюжету, не отвлекаясь не на что.

Ведьмаке 3 сюжет в основном поделён по территориям, Велен, Новиград, Скеллеге. Я всегда с начало проходил сюжетную ветку полностью на данных локациях, потом уже зачищал доп. квесты, чтобы не быть в отрыве от сюжета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда находилось время поиграть в какую-нибудь незаурядную японщину, но так и не нашлось на Ведьмака, ГТА 5 и прочих Ассасинс Кридсов именно эта тошнотная повсеместность и хоровые воспевания отпугивали всяческий интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Vighurson сказал:

Серьезно чтоль? Как так-то?o_O

Времени нет. Все “игровое” время теперь уходит на дочку: погулять, уроки, бассейн, папа мне скучно и т.д. Но есть и ”+”. Иногда мы играем вдвоем в DOA 5 и DOA 6. В MK не играем, там много кровяшки, кишочек и т.д. Вчера вот Sims 4 дали. Может показать ей…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, AthenaMyGoddess сказал:

Всегда находилось время поиграть в какую-нибудь незаурядную японщину, но так и не нашлось на Ведьмака, ГТА 5 и прочих Ассасинс Кридсов именно эта тошнотная повсеместность и хоровые воспевания отпугивали всяческий интерес.

А тошнотная повсеместность и хоровые воспевания однако от японщины не отпугивают?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ленивый сказал:

А тошнотная повсеместность и хоровые воспевания однако от японщины не отпугивают?:)

Дико бесило когда каждая вторая сельская косплейщица покупала себе с Алиекспресс костюм 2В и дискредитировали Nier, убого перекрывая один из сильнейших игровых лоров контентом для желающих передернуть затвор. Есть тенденция. Но все еще в разы меньше. Умеренный интерес людей зато подарил игрокам ПК релизы многих консольных хитов еще тех времен. Байонетта стоила каждый шекель потраченный на нее, Tales of…, ремейки Финалок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места.
      NVIDIA выпустила бета-версию NVIDIA App — единого приложения , объединяющего GeForce Experience и «панель управления NVIDIA».
      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места. Но NVIDIA обещает, что со временем перенесет все, а классическую панель управления упразднит.

      Ряд функций из GeForce Experience переносить не будут. В частности, это касается функционала для стриминга и кнопки «поделиться в соцсети».
      Скачать приложение можно с официального сайта. Оно переведено на русский язык.
    • Автор: SerGEAnt

      Новинка совсем ненамного обходит RTX 4070 Super, которая дешевле на 200 долларов.
      Сегодня ведущие и не очень технические сайты и блогеры опубликовали обзоры видеокарты GeForce RTX 4070 Ti Super. Многие игроки ждали в ее лице новую «народную» модель, но новинка — увы — разочаровала.

      Судя по тестам, RTX 4070 Ti Super всего на 3-6% быстрее, чем RTX 4070 Ti. Это касается и обычных тестов, и тестов в играх с использованием трассировки лучей.
      Новинка совсем ненамного обходит RTX 4070 Super, которая дешевле на 200 долларов. Правда, это без учета 4K — для такого разрешения младшей модели не хватает видеопамяти.
      Средние показатели в играх БЕЗ трассировки лучей:

      Средние показатели в играх С трассировкой лучей:

      RTX 4070 Ti Super должна выйти до конца месяца (рекомендованная цена — 799 долларов), а RTX 4070 Super уже вышла (рекомендованная цена — 599 долларов).


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×