Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Депутат из «Единой России» предложил запретить Minecraft

Рекомендованные сообщения

145337-reingard-2218161.jpg

Депутат красноярского Заксобрания Владимир Рейнгардт выступил за запрет популярной игры Minecraft. А все из-за того, что она, по его мнению, пропагандирует насилие. 


Депутат красноярского Заксобрания Владимир Рейнгардт выступил за запрет популярной игры Minecraft. А все из-за того, что она, по его мнению, пропагандирует насилие. 

145337-reingard-2218161.jpg

Собственно, такое предложение у «слуги народа» появилось после того, как она ознакомился с докладом уполномоченного по правам ребенка в Красноярском крае Ирины Мирошниковой. Сначала он коснулся темы большого количества разводов:

Цитата

Как решать проблему? А решать ее надо, и я могу сказать свое мнение по этому поводу. Смотрите, что делает наша пресса, наше телевидение, наш интернет! Пора уже эту помойку расчистить и пропагандировать здоровый образ жизни, пуританство, многодетность семей поощрять.

А затем он поведал свое мнение об упомянутой чудовищной игре Minecraft:

Цитата

Я позавчера приехал из Нижнеингашского района. Зашел в библиотеку, сидят дети. Я им говорю: «Зачем пришли в библиотеку?» — Отвечают: «Книжки взять». И все сидят с телефонами. Я спросил, что они там смотрят, говорят, что игры закачали. А какие — молчат. Спрашиваю: «Майнкрафт»?" — «Да, «Майнкрафт».

Вы понимаете, вот эти игры вообще надо запретить и эти сайты.

И потом не будет этой гиперактивности. Что пропагандируется в игре «Майнкрафт»? Насилие. Поэтому и возникает гиперактивность.

 

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 3
  • В замешательстве (0) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насилие пропагандируют идиотские заявления наших депутатов.

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может лего, тоже запретить, он почти как майнкрафт?

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пора! Из-за этого сраного Майнкрафта детишки в нормальные игры не играют! Горячо поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Vital2042 сказал:

http://newslab.ru/news/870479

что он забыл в депутатском кресле?

Он книжки читает, такие люди нужны стране

dollars-in-book-400-4676343.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что он такое несёт? Крипера ему в зад! Чтобы его ведьмы бутылками закидали! По такому даже гаст не станет плакать.

Не особенно умный товарищ, судя по всему. Укрепляет стереотипы о депутатах.

Изменено пользователем Roadman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ото обколются своими Майнкрафтами и я6ут друг друга в жопы!

Изменено пользователем Kangaxx
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Kangaxx сказал:

Ото обколються своими Майнкрафтами и я6уть друг друга в жопы!

images?q=tbn:ANd9GcSwS3YsrDXMFi0MmHLnQYP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
    • Автор: SerGEAnt

      На официальном сайте Президента России появился перечень поручений по итогам заседания Совета при Президенте по развитию физической культуры и спорта, касающихся видеоигр.
      На официальном сайте Президента России появился перечень поручений по итогам заседания Совета при Президенте по развитию физической культуры и спорта, касающихся видеоигр.

      В. Путин в срок до 30 мая 2024 года требует:
      разработать и реализовать меры поддержки российских игровых сервисов и российского игрового рынка в целом; классифицировать видеоигры с учетом способа их распространения, формата и контента; организовать мониторинг и контроль контента в видеоиграх на соответствие законам об информации, информационных технологиях и защите информации; организовать мониторинг и учет финансовых операций в видеоиграх, разработанных иностранными компаниями (если права на игры не переданы российским юрлицам). Для этого нужно создать Единый регулятор азартных игр.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×