Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Продолжение «Притяжения» Бондарчука выйдет 1 января

Рекомендованные сообщения

112844-maxresdefault.jpg

1 января в кинотеатрах стартует фильм «Вторжение» — сиквел хорошей отечественной фантастики «Притяжение» двухлетней давности.

Действие «Вторжения» развернется через три года после того, как таинственный инопланетный корабль покинул Землю, а девушка Юля вступила с ними в контакт. Как видно по тизеру, ее тщательно изучают в некой лаборатории.


1 января в кинотеатрах стартует фильм «Вторжение» — сиквел хорошей отечественной фантастики «Притяжение» двухлетней давности.

Действие «Вторжения» развернется через три года после того, как таинственный инопланетный корабль покинул Землю, а девушка Юля вступила с ними в контакт. Как видно по тизеру, ее тщательно изучают в некой лаборатории.

Несмотря на откровенный бомбинг негативными отзывами, фильм хорошо показал себя в прокате. При бюджете 380 миллионов рублей он собрал больше миллиарда рублей.

«Вторжение» тоже поставит Федор Бондарчук, также к своим ролям вернется весь основной актерский состав: Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов и Александр Петров.

  • В замешательстве (0) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну собственно да, тут уж каждому своё, мне однозначно не понравилось и второй раз смотреть не стану. Честно говоря лучше бы они эти деньги вбухали в хороший детский фильм, пусть даже фантастику, сняли бы что то на подобии Гостья из будущего (у Булычева есть масса произведений о Алисе и многие гораздо интереснее Гостьи) ну или примером Приключение в каникулы пересняли бы с использованием современных технологий.

Но нет же тупо подражательством занимаются.

Чёрт да мне бы чертовски хотелось увидеть экранизацию произведений Пехова, да знаю у него много заимствований, но тем не менее  Вьюга теней или Пересмешник просто великолепны.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Setekh сказал:

В этом то для меня и проблема, я больше по сюжету и если он плох, то и фильм дрянь и ничто его для меня не вытянет. Если же сюжет лично мне понравился то и огрехи ему смогу простить.

Люто плюсую.

 

16 минут назад, SerGEAnt сказал:

хороша техническая часть: эффекты, работа оператора, монтаж (вообще огонь), постановка батальных сцен наконец-то нормальная. Кино просто приятно смотреть

Наши киноделы к сожалению пытаются переплюнуть и подражать Голливуду именно в этом, напрочь забывая к сожалению про сценарий.

Изменено пользователем iRn
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял, какая еще вторая часть? Мы же уже все знаем Руса, тема раскрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы путаете актёрскую игру и спецэффекты. Сейчас толком никто уже не играет, как в 80-90тых(40-70 вообще можно не вспоминать). Ни у них, ни у нас.  Про Станиславского и Чехова давно надо забыть. Думаете, просто так что ли Дисней некрофилией занимается? На сегодня, в киноиндустрии, всё только от бюджета зависит, увы. А к нашим фильмам у меня только одна претензия — голоса актёров. Редко кто убедительно читает текст. Красивых голосов вообще чуть менее, чем ничего. Я бы, по примеру кинематографа СССР, переозвучку бы возродил. Но это очень дорого, как говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SerGEAnt сказал:

Хорошо поставленный фильм-катастрофа. Не лучший, конечно, но по сравнению с голливудской ерундой последнего времени (Геошторм, ДН2) он очень хорош.

@Faverman @iRn Баженов с этим фильмом перегнул. Я с ним спустя где-то полгода после того обзора говорил: он и сам по сути признает, что уже давно выбирает фильмы, на которых можно похайпиться, а не те, что реально плохие.

Сравнение с пардон абсолютным говном это странно. Это даже не средний уровень — это творческое дно.Зачем тогда с этим сравнивать?

Как перегнул? Вот косяк — смотрите, вот отвратительна актерская игра — смотрите, вот откровенная сценарная импотенция, логические ошибки и прочее. Плохой подход считать что фильм должен быть в своей норме отбитым куском хронометража.

Каким образом он хайпиться на фильмах вышедших год назад тоже не понятно. Оно же по качеству сделано так что через пару лет про этот шлак толком то и вспомнить никто не может. Не так это работает.

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, Бондарчук как режиссёр не очень. Как актёр вполне не плох, но режиссёром быть круче, чем актёром. Да и денег, поди, больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ttam сказал:

Как перегнул? Вот косяк — смотрите, вот отвратительна актерская игра — смотрите, вот откровенная сценарная импотенция, логические ошибки и прочее.

Посмотрите ради интереса любые киногрехи. Если отбросить юмор, то авторы умудряются придраться к любому, даже самому распрекрасному фильму.

Товарищ Баженов делает точно так же: высасывает из пальца недостатки, часть из них придумывает. Это хорошо работает как обзор развлекательного характера, но не более того.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Посмотрите ради интереса любые киногрехи. Если отбросить юмор, то авторы умудряются придраться к любому, даже самому распрекрасному фильму.

Товарищ Баженов делает точно так же: высасывает из пальца недостатки, часть из них придумывает. Это хорошо работает как обзор развлекательного характера, но не более того.

могу предложить в ответ посмотреть оправдание любого кинематографического мусора. Что не так с критикой “притяжения”? Вроде с тем что снято неплохо никто и не спорил. Монтаж к слову как раз таки херовый — там сцены некоторые так построены — мама не горюй какие телепортации, очевидно благодаря одаренному монтажёру.

Это не вопрос о обзорщиках. Это вопрос о халтурном, бесполезном кино.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм понравился, обязательно схожу на продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если абстрагироваться от споров насчёт того был ли первый фильм тупым, но красивым и хорошо снятым говном это всё ещё фильм Бондарчука.

Того самого что снял 9-ю роту и оплевал нашу историю и снял Сталинград и ещё круче оплевал нашу историю. После такого смотреть его фильмы нельзя пусть даже он снимет лучший фильм всех времён и народов. Ну, на крайняк на торрентах. Ни копейки моральному уроду!

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Кей Овальд сказал:

Даже если абстрагироваться от споров насчёт того был ли первый фильм тупым, но красивым и хорошо снятым говном это всё ещё фильм Бондарчука.

Того самого что снял 9-ю роту и оплевал нашу историю и снял Сталинград и ещё круче оплевал нашу историю. После такого смотреть его фильмы нельзя пусть даже он снимет лучший фильм всех времён и народов. Ну, на крайняк на торрентах. Ни копейки моральному уроду!

Вот ещё место на харде занимать торрентом)Лучше уж что то почитать,в отечественной фантастики такой повальной импотенции как в кино нет,там есть из чего выбрать))

з.ы по сабжу ,оценить не могу так как 1 фильм не досмотрел уж очень игра актеров вымораживала.

Это общая проблемам почти всех молодых актеров,они не играют, как условный Машков(в Ликвидации он один в Воре он другой в Охоте он третий )а Петров он везде играет Петрова. 

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фёдор Бондарчук клипмейкер, крайняя дешёвка, которой плавать на все, как и на историю “собственной" страны, и готов  обгадить ее, без вопросов, если хорошо продастся, как с 9ой ротой, Сталинградом, как правильно заметил @Кей Овальд.

Кстати “Притяжение” действительно Кране бездарен, в плане основной деятельности Фёдора Бондарчука, как монтаж, т.е. тот самый клипмейкинг, ибо варианты телепортации неких хероев просто завораживают: только что висел над пропастью, в разрушенном здании, и вот, уже… где то живой и здоровый что-то где-то болтаешь.

Как, когда ты туда попал?!

Но папа его, Сергей Бондарчук, был великолепен как режиссёр, и как актёр весьма хорош.

11 часов назад, Faverman сказал:

Обязательно посмотрю фильм в обзоре бадкомедиана.

Я тоже, но Женю мне, временами, крайне жаль: смотреть откровенный тупой шлак (а российские блокбастеры, и не только, к сожалению, что рекламируют/показывают), с кучей проблем невооруженным взглядом (если мозг включать во время просмотра, а не с поп кроном сидеть), да ещё и несколько раз, временами, как того же Викинга..мое почтение. Посмотреть/ разжевать/ все с точки зрения адеквата и реальных событий поставить+истории… нужно масса сил+ нервов. Молодцом, в общем, и “Спасибо" ему.

Изменено пользователем the punisher
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.05.2019 в 20:56, SerGEAnt сказал:

Товарищ Баженов делает точно так же: высасывает из пальца недостатки, часть из них придумывает. Это хорошо работает как обзор развлекательного характера, но не более того.

Вот с этим, наверное, вынужден буду согласиться, при всей моей любви к творчеству блогера.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×