Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Большую часть выручки принесли консольные версии Metro: Exodus

Recommended Posts

221733-de89f6feaf66408c858383dec0c9972c.

Помимо самого финансового отчета, руководители THQ Nordic также прокомментировали результаты своим инвесторам и ответили на их вопросы во время специальной трансляции. Оказалось, что с Metro: Exodus все не так однозначно.

Помимо самого финансового отчета, руководители THQ Nordic также прокомментировали результаты своим инвесторам и ответили на их вопросы во время специальной трансляции. Оказалось, что с Metro: Exodus все не так однозначно.

В частности, президент Ларс Вингефорс отметил, что шутер очень сильно выступил на цифровых площадках, а «подавляющую часть выручки» принесли его консольные версии. От вопроса про продажи на ПК он уклонился, так что единственными данными об успехах игры в Epic Store остаются слова руководителя магазина Стива Эллисона, сказанные на GDC.

Также Ларс отметил успех игры Satisfactory, но не назвал конкретных цифр. Она также является эксклюзивом Epic Store.

• Haha (+1) 1

‡агрузка...
Posted (edited)

первую часть спас х360.

Edited by MadMixa81

Posted (edited)

@AthenaMyGoddess Шта?

И да, java-погромист — это что-то новое в индустрии. ЕГС — новаторы.

Edited by Roadman
  • Upvote 3

3 часа назад, SerGEAnt сказал:

но не назвал конкретных цифр

e76545f4d08533802bad4f28b84052ec.jpg

гордиться видимо нечем

• Haha (+1) 1

3 часа назад, SerGEAnt сказал:

«подавляющую часть выручки» принесли его консольные версии.

Ирония судьбы и так каждая новость будет в будущем про эксклюзивы ЭГС. 

Может это моя фантазия, не судите строго. Просто вспомнились слова Антоши, который говорил, что Стим убиваем индустрию и типа Сони только рады ЭГС и готовы с ними сотрудничать, так как все в индустрии не любят Стим. Может это и вправду? Злой план Сони по уничтожению Стим? Ну тут серьёзный конкурент виде Стим, а есть ЭГС, где продаж нет, какой он конкурент? Он забирает хиты к себе, от чего людей отпугивает. По итогу, в Стиме нет, куда им идти? Не в ЭГС, который никто не любит? Правильно, к Сонииии))) ах хитрые парни, всегда знал, что замышляют)) Ладно, не обращайте, мысли в слух, это всё выдумка, не основана на реальных событиях.

• Upvote 2

Posted (edited)

Да кто же мог этого же ожидать!!!.. На такой успешной и популярной площадке продавали(Логвинов фигни не скажет),врут наверное.

Edited by edifiei
  • Haha (+1) 1

просто игра унылая посредственность в плане геймплея и сюжета + одна из худших реализаций шутерных механик в принципе, на консолях же шутеры товар дефицитный, а на безрыбье и рак рыба.

• Like (+1) 1
  • Upvote 3
  • Downvote 4

3 часа назад, mc-smail сказал:

Ирония судьбы и так каждая новость будет в будущем про эксклюзивы ЭГС. 

Может это моя фантазия, не судите строго. Просто вспомнились слова Антоши, который говорил, что Стим убиваем индустрию и типа Сони только рады ЭГС и готовы с ними сотрудничать, так как все в индустрии не любят Стим. Может это и вправду? Злой план Сони по уничтожению Стим? Ну тут серьёзный конкурент виде Стим, а есть ЭГС, где продаж нет, какой он конкурент? Он забирает хиты к себе, от чего людей отпугивает. По итогу, в Стиме нет, куда им идти? Не в ЭГС, который никто не любит? Правильно, к Сонииии))) ах хитрые парни, всегда знал, что замышляют)) Ладно, не обращайте, мысли в слух, это всё выдумка, не основана на реальных событиях.

Хей, а что это стразу к сони? Коробокс не хуже, да и гейм пасс великая вещь)

Posted (edited)

Этого следовало ожидать. Но при любых раскладах (несмотря на кретинизм издателя), я все равно рад и за THQ, и за 4A Games. Надеюсь, что эти не названные цифры станут для них наглядным примером и такой херни они больше делать не станут.

Edited by SkalderSan

1 час назад, SkalderSan сказал:

Надеюсь, что эти не названные цифры станут для них наглядным примером и такой херни они больше делать не станут.

Есть такое выражение — дуракам закон не писан…

Сделают вывод, что платформа ПК экономически невыгодна и будут выпускать игры исключительно на консоли, а потом (возможно) через год-два через тот же ЕГС портирут на ПК, если, конечно, ЕГС после всех этих фейлов ещё выживет и останется на плаву :)

3 минуты назад, Rаyden сказал:

Есть такое выражение — дуракам закон не писан…

Сделают вывод, что платформа ПК экономически невыгодна и будут выпускать игры исключительно на консоли, а потом (возможно) через год-два через тот же ЕГС портирут на ПК, если, конечно, ЕГС после всех этих фейлов ещё выживет и останется на плаву :)

По-моему, совершенно очевидно, что это исключительно их проблемы :D Хочется им терять денег на хорошем успешном рынке — дак кто им мешать будет? На ПК, слава богу, тонны качественных и грамотных разработчиков готовых представить конечной аудитории много хороших проектов.

Так что нас, особо, все это волновать не должно — а вот их, кто делает деньги на этом — должно.

Продажы на консоли выше, опять посчитали отгрузку дисков которые пылятся на полках магазина?)))

• Upvote 1

Posted (edited)

Очень интересная новость — держите нас вкурсе

Это как новость что Вася запустил игру и сходил по**ать в перерыве

30 минут назад, Carunama сказал:

Продажы на консоли выше, опять посчитали отгрузку дисков которые пылятся на полках магазина?)))

Это если учесть — если отсутствует взлом консоли

Шутеры на джое это еще тот изврат

Edited by Made in Abyss

23 часа назад, Made in Abyss сказал:

Шутеры на джое это еще тот изврат

Это точно. Но метро не столь динамичная игра, в нее на джое вполне нормально можно играть (скорее всего).

Вот помню на Xbox Original я проходил Far cry Instincts, вот это было лютое извращение.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Есть еще герои в наше капиталистическое время! Пока одни компании запросто отказываются от своих обещаний ради выгоды, другие остаются верными своим словам. 
      Есть еще герои в наше капиталистическое время! Пока одни компании запросто отказываются от своих обещаний ради выгоды, другие остаются верными своим словам. 
      Так поступили авторы психологического хоррора DARQ, релиз которого недавно состоялся в Steam. Как заявил один из разработчиков, к ним обращалась Epic Games с предложением об эксклюзивности, но они отказали:
      Собственно, тут в очередной раз подтвердилось то, что Epic не интересно продавать у себя инди-игры, если они не являются ее эксклюзивом (ранее о том же говорили авторы Skatebird). Большие же AAA-проекты вроде Cyberpunk 2077 и Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 спокойно находятся в продаже на различных платформах. 
      Безумству храбрых поем мы песню!
    • By SerGEAnt

В Epic Store сменилась халява, и на этот раз игр снова две: Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road to Eden. У вас есть ровно одна неделя — не пропустите, обе игры хороши!
      В Epic Store сменилась халява, и на этот раз игр снова две: Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road to Eden. У вас есть ровно одна неделя — не пропустите, обе игры хороши!
      На следующей неделе их сменит шикарная классика в лице Fez.

Если вы решите приобрести игры в Epic Games Store, то делайте это по ссылкам ниже, чтобы поддержать нас. Нам очень приятно, что вы часто так делаете — огромное спасибо!
      Избранные предложения (предзаказы):
      Control — 1299 рублей Ancestors: The Humankind Odyssey — 1299 рублей Phoenix Point — 899 рублей John Wick Hex — 449 рублей The Sojourn — 549 рублей Detroit: Become Human — 1628 рублей Borderlands 3 — от 1999 рублей Shenmue III — от 1699 рублей Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint — от 2999 рублей The Outer Worlds — от 1999 рублей Cyberpunk 2077 — от 1999 рублей Watch Dogs: Legion — от 2999 рублей
      Уже вышедшие игры:
      Tetris Effect — 719 рублей Beyond: Two Souls — 782 рублей Omen of Sorrow — 449 рублей The Sinking City — от 1299 рублей Journey — 899 рублей Outer Wilds — 549 рублей Observation — 549 рублей Metro: Exodus — от 1999 рублей Tom Clancy’s The Division 2 — от 1999 рублей

• Popular Now

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• @rainmind Сложнее того, что ты на столько глуп, на сколько твоё развитие тебе позволяет. При чём выдал пример на консолях просидаёт FPS? но мы то речь ведём о другом, но тебе не понять, ты на столько грамотно образованный человек,, что приводишь в примерь вещь которая даже не была в обсуждений.  @rainmind кстати ты молодец, ты упёртый, и всё сделаешь как ты видишь и как ты хочешь, не спорю, в этом твой талант есть. 
    •   @mc-smail Ой, хорош врать и клеветать. Из контекста ничего не вырвано. Все повторил слово в слово причем полностью повторил этот участок. То, что ты опять уперся меня не удивляет. Правда теперь свои же собственные слова отрицаешь, но ты уже это делал. В общем, жалкое зрелище, честное слово.
    • плевать на чьи-то левацкие соображения, я исходил из увиденного геймплея. Мне такое неинтересно. И в рдр 2 по схожим причинам играть не буду, даже если (или лучше сказать “когда”?) портируют. Не мое и точка.
    • Русской локализации игры Trails in the sky the 3rd не существует. Если будет на то воля Эйдос, наша команда начнёт делать перевод третьей части, но мы ничего не обещаем. На данный момент все силы брошены на допиливание SC и только после завершения второй части сможем сказать что-то более конкретное.
    • Кстати, решил на последок все таки уничтожить местный миф, мол при 30 фпс на ПС4 картинка плавная бла бла бла, ничего не мылится бла бла бла, и дурацкое видео это подтверждает. Т.е. видео где нет ни настроек, ни характеристик железа вообще ни черта. Вот вам другое видео из ПС4 версии, где все так же мылится как и на ПК. Иными словами, специально для консольных баранов паразитные блогеры сняли 4 минутное видео, которое позволяем им хоть немного потешить свое ЧСВ, правда там мало что можно разглядеть, но как показал опыт консольные бараны смогли.  В нормальном же видео, т.е. с настройками отлично видно, что все везде мылится одинаково. Такие дела.
    • @rainmind На весь твой бред не хочется даже отвечать, но тут ты превзошёл себя Сам выдумал теорию для себя угодную. Ахах, тут даже слова нет, что в 60FPS ощущается как 30FPS, при чём ты вырвал  всё из контекста в угоду себя, позоооор, бляха муха, лучше порой реально молчать, чем пудрить фигню, типа выдавая себя за умного.
    • Какие например? Где я твою моську макаю в то, что ты сам же сюда и выложил? Как там это было, вертикальная синхронизация не делает картинку планвнее, вот пруфы, а в первом же пруфе написано обратное))) Не-е, неуважаемый.  Баран, такой дебильный упертый баран как раз тот кто говорит одно, дает пруфы опровержаюище это, а потом продолжает упираться, что все не так))) Так, что другим баранам рассказывай кто тут дурак))) Ах да,  Ну, давай посмотрим, что говорил некий mc-mail, ой блин, это же ты))) Если ты не понял, что ты сказал поясняю. Ты написал, что на консолях при 30 фпс, картинка по мылу ощущается как ПК при 60 фпс. Вот прям так и написал компетентный ты наш. Цитата приведена полностью того участка, где ты это сказал. Естественно, 60 фпс на ПК это совсем другое, но вот в контексте нашей беседы ты вякнул именно то, что 60 фпс на ПК — это как 30 на консолях.  Своим баранам такие советы лучше дай, да и сам не побрезгуй им воспользоваться. Фанатичность? Разве я тут выкладывал никчемные видео и утверждал, что оно о чем то там говорит? Разве я выкладывал ссылки на материалы, а потом делал вид, что они ничего не значат? Разве я тут как ты сейчас клеветал на других пользователей от безысходности? В общем, на себя посмотри видящий РС гейминг. Я вам аккуратно, по полочкам расладывал, где вы ошибаетесь, но похоже кроме “ты офигел” консольным баранам сказать уже просто нечего.     
    • Ты дурак, это подтверждают твой посты. Никто не говорил, что на консолях 30FPS ощущается как 60FPS, ещё раз подтвердил свою не компетентность и не адекватность вопросе, в случае завышенного своего мнения. Начинай читать с начало, а лучше подробнее и по слогам, а то тебе будет сложнее в этом разобраться.  Просто я вижу тут типичный РС гейминг чисто на своих правах. Я сам являюсь 80% РС геймингом, но фанатичность некоторых просто переходить все пределы, некоторые в упор ничего не будут видеть, лишь РС выглядел как гладь, где всё идеально и прекрасно, и любая критика — ты офигел? Ты консольщик, ты нифига не понимаешь? бла бла бла. Говорят люди человеку, который 90% игр проходит на РС, смешно конечно слушать таких очумелых фанатов, где свой идеал выдают за действительность. 
    • А вот зря, западная пресса ставила низкие оценки исходя из левацких соображений о том как игра должна выглядеть (белый герой, черных в первой половине вообще нет) + техническое исполнение на старте совсем не ок. Наша пресса подхватила идею, что вся игра совсем не ок и понеслось по трубам, независимые блогеры и сми оценивали ее вполне себе адекватно.  Мне она зашла даже лучше чем RDR2.
  • Recent Status Updates

• jonastraducoes  »  Zolodei

My name is jonas, I'm a game translator!
      I wanted to translate the game Iconoclasts to Brazilian Portuguese!
      Can you help me with this?
      Thank you!
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  Ogr 2

I wanted to translate the game Iconoclasts to Brazilian Portuguese!
      Thank you!
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  Zolodei

I wanted to translate the game to Brazilian Portuguese!
      Can you help me with this!
      I need to add font to the game "á é í ó ú Á É Í Ó Ú ç Ç â ê  ô Â Ê Ô ã õ Ã Õ ; : / + — % @ ! ? . , (  )”
      Thank you!
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  StiGMaT

Меня зовут Джонас, я переводчик игр!
      Я хотел перевести игру на мой бразильский португальский язык!
      Интересно, можете ли вы помочь мне с этим!
      Мне нужно добавить персонажей в игру "á é í ó ú Á É Í Ó Ú ç Ç ê Ê ã Ã õ Õ»
      Подводя итоги мне нужен столик таблицы ascii.
      Я использовал переводчик Google, я не знаю русский!
      Но я понимаю по-английски.

I wanted to translate the game valdis story abyssal city  to Brazilian Portuguese!
      Can you help me with this!
      I need to add font to the game "á é í ó ú Á É Í Ó Ú ç Ç ê Ê ã Ã õ Õ”
      Summing up I need the ascii table.
      Thank you!
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Заплатил такой значит денег Okko чтобы посмотреть хороший футбол. Захожу... https://t.co/3v0NYK69Np
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus