Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Большую часть выручки принесли консольные версии Metro: Exodus

Рекомендованные сообщения

221733-de89f6feaf66408c858383dec0c9972c.

Помимо самого финансового отчета, руководители THQ Nordic также прокомментировали результаты своим инвесторам и ответили на их вопросы во время специальной трансляции. Оказалось, что с Metro: Exodus все не так однозначно.


Помимо самого финансового отчета, руководители THQ Nordic также прокомментировали результаты своим инвесторам и ответили на их вопросы во время специальной трансляции. Оказалось, что с Metro: Exodus все не так однозначно.

В частности, президент Ларс Вингефорс отметил, что шутер очень сильно выступил на цифровых площадках, а «подавляющую часть выручки» принесли его консольные версии. От вопроса про продажи на ПК он уклонился, так что единственными данными об успехах игры в Epic Store остаются слова руководителя магазина Стива Эллисона, сказанные на GDC.

Также Ларс отметил успех игры Satisfactory, но не назвал конкретных цифр. Она также является эксклюзивом Epic Store.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первую часть спас х360.

Изменено пользователем MadMixa81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AthenaMyGoddess Шта?

И да, java-погромист — это что-то новое в индустрии. ЕГС — новаторы.

Изменено пользователем Roadman
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SerGEAnt сказал:

но не назвал конкретных цифр

e76545f4d08533802bad4f28b84052ec.jpg

гордиться видимо нечем

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SerGEAnt сказал:

«подавляющую часть выручки» принесли его консольные версии.

Ирония судьбы и так каждая новость будет в будущем про эксклюзивы ЭГС. 

Может это моя фантазия, не судите строго. Просто вспомнились слова Антоши, который говорил, что Стим убиваем индустрию и типа Сони только рады ЭГС и готовы с ними сотрудничать, так как все в индустрии не любят Стим. Может это и вправду? Злой план Сони по уничтожению Стим? Ну тут серьёзный конкурент виде Стим, а есть ЭГС, где продаж нет, какой он конкурент? Он забирает хиты к себе, от чего людей отпугивает. По итогу, в Стиме нет, куда им идти? Не в ЭГС, который никто не любит? Правильно, к Сонииии))) ах хитрые парни, всегда знал, что замышляют)) Ладно, не обращайте, мысли в слух, это всё выдумка, не основана на реальных событиях.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кто же мог этого же ожидать!!!.. На такой успешной и популярной площадке продавали(Логвинов фигни не скажет),врут наверное.

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто игра унылая посредственность в плане геймплея и сюжета + одна из худших реализаций шутерных механик в принципе, на консолях же шутеры товар дефицитный, а на безрыбье и рак рыба.

  • +1 3
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, mc-smail сказал:

Ирония судьбы и так каждая новость будет в будущем про эксклюзивы ЭГС. 

Может это моя фантазия, не судите строго. Просто вспомнились слова Антоши, который говорил, что Стим убиваем индустрию и типа Сони только рады ЭГС и готовы с ними сотрудничать, так как все в индустрии не любят Стим. Может это и вправду? Злой план Сони по уничтожению Стим? Ну тут серьёзный конкурент виде Стим, а есть ЭГС, где продаж нет, какой он конкурент? Он забирает хиты к себе, от чего людей отпугивает. По итогу, в Стиме нет, куда им идти? Не в ЭГС, который никто не любит? Правильно, к Сонииии))) ах хитрые парни, всегда знал, что замышляют)) Ладно, не обращайте, мысли в слух, это всё выдумка, не основана на реальных событиях.

Хей, а что это стразу к сони? Коробокс не хуже, да и гейм пасс великая вещь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этого следовало ожидать. Но при любых раскладах (несмотря на кретинизм издателя), я все равно рад и за THQ, и за 4A Games. Надеюсь, что эти не названные цифры станут для них наглядным примером и такой херни они больше делать не станут.

Изменено пользователем SkalderSan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SkalderSan сказал:

Надеюсь, что эти не названные цифры станут для них наглядным примером и такой херни они больше делать не станут.

Есть такое выражение — дуракам закон не писан…

Сделают вывод, что платформа ПК экономически невыгодна и будут выпускать игры исключительно на консоли, а потом (возможно) через год-два через тот же ЕГС портирут на ПК, если, конечно, ЕГС после всех этих фейлов ещё выживет и останется на плаву :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Rаyden сказал:

Есть такое выражение — дуракам закон не писан…

Сделают вывод, что платформа ПК экономически невыгодна и будут выпускать игры исключительно на консоли, а потом (возможно) через год-два через тот же ЕГС портирут на ПК, если, конечно, ЕГС после всех этих фейлов ещё выживет и останется на плаву :)

По-моему, совершенно очевидно, что это исключительно их проблемы :D Хочется им терять денег на хорошем успешном рынке — дак кто им мешать будет? На ПК, слава богу, тонны качественных и грамотных разработчиков готовых представить конечной аудитории много хороших проектов.

Так что нас, особо, все это волновать не должно — а вот их, кто делает деньги на этом — должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продажы на консоли выше, опять посчитали отгрузку дисков которые пылятся на полках магазина?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересная новость — держите нас вкурсе

Это как новость что Вася запустил игру и сходил по**ать в перерыве

30 минут назад, Carunama сказал:

Продажы на консоли выше, опять посчитали отгрузку дисков которые пылятся на полках магазина?)))

Это если учесть — если отсутствует взлом консоли

 

Шутеры на джое это еще тот изврат

Изменено пользователем Made in Abyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Made in Abyss сказал:

Шутеры на джое это еще тот изврат

Это точно. Но метро не столь динамичная игра, в нее на джое вполне нормально можно играть (скорее всего).

Вот помню на Xbox Original я проходил Far cry Instincts, вот это было лютое извращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В архиве есть озвучка от GamesVoice.
      В Epic Games Store стартовала раздача реактивного слэшера Ghostrunner.

      В архиве есть озвучка от GamesVoice.
      На следующей неделе его сменят The Big Con и Town of Salem 2.
    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • на вкус и цвет, по мне чебурашка вышел полным отстоем, раза 3 пытался его смотреть. а вот бременские посмотрел с удовольствием
    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
    • Смешно)) Я про вот этот пассаж “хотя бы на уровне”, если учесть какая дрянь этот чебурашка и, что фильмов которые достигли его уровня продаж нужно с фонарями искать. По сабжу, трейлер очень слаб, что бы можно было строить какие-то позитивные прогнозы.  Ага, пока рта не открывает.
    • Эм.. тогда не понял, к чему был вопрос?   
    • Как считаете, будет хотя бы на уровне достаточно успешного и кассового Чебурашки, не скатятся совсем в трешак, как было в Бременских музыкантах? Мне вот не понравился слишком уж картонно тупо нарисованный на заднике магический смерч. Мне вот интересно, как она выбиралась из трейлера после посадки, если он на самом уступе скалы, а дверь открывается прямо в пропасть? А вот Тотошка мне очень понравился, он очень хорошо получился, как и все магические животные в кадре. Надеюсь что железный дровосек будет именно автоматоном,  ну или хотя бы стальным полным латным доспехом, а не просто тупо обычным человеком, с надетыми на него текстурными одеждами под железное тело… Она там со смартфоном или же так и не успела вернуть обратно? Я уже догадываюь какими будут у этой Элли  Три Желания от Гудвина: 1\вернуть обратно её любимый смартфон. 2\наказать гадких родителей за его отбирание. 3\ безлимитный, бесплатный и безсрочный мобильный Интернет из реального мира, с работающим айпишником и доступом.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×