Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

THQ Nordic купила студию Piranha Bytes, включая права на «Готику»

Рекомендованные сообщения

Хорошая новость, хочется продолжения готики. До elex еще не добрался, а risen 3 только в том году прошел т.к вышла добротная озвучка. Первую готику до сих пор вспоминаю с теплотой на душе, пройдена была несколько раз (шикарная озвучка snowball), а потом еще раз была пройдена с озвучкой russobit-m (оказалась пресноватой), но зато в этом же издании был добротный аддон диккурик. Сколько же раз начинал готику 3 :dash1: и не счесть и прошел ее только когда вышел финальный неофициальный патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда в середине нулевых попался мне диск с Морровиндом в который потом залипал сутками, а вокруг все гудели Готика! Готика 2! Ок, поиграл. Я так и не понял за что вообще полюбили эти игры. А там вышел пОдливион и вовсе готика в воспоминаниях осталась только как плакат с какого-то игрового журнала. В дальнейшем словосочетание:”от создателей Готики” стало нарицательным. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь вспомним число багов в аддоне titan quest atlantis:

1 Когда уменьшаешь громкость то игра вылетает

2 При респе у фонтанов.

3 При открытии сундуков боссов.

Это лишь самые громкие баги.

И это после того как разработчиков купила Nordic.

Что-то я сомневаюсь в качестве продуктов Пираний после покупки их Nordic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, AthenaMyGoddess сказал:

Тогда в середине нулевых попался мне диск с Морровиндом в который потом залипал сутками, а вокруг все гудели Готика! Готика 2! Ок, поиграл. Я так и не понял за что вообще полюбили эти игры. А там вышел пОдливион и вовсе готика в воспоминаниях осталась только как плакат с какого-то игрового журнала. В дальнейшем словосочетание:”от создателей Готики” стало нарицательным. ИМХО.

Все индивидуально.

Я например начинал играть в Морровинд не доиграл, пробовал в Обливион не доиграл, Скайрим даже не устанавливал и нет желания, а вот Готика зашла, даже очень зашла.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, AthenaMyGoddess сказал:

Тогда в середине нулевых попался мне диск с Морровиндом в который потом залипал сутками, а вокруг все гудели Готика! Готика 2! Ок, поиграл. Я так и не понял за что вообще полюбили эти игры. А там вышел пОдливион и вовсе готика в воспоминаниях осталась только как плакат с какого-то игрового журнала. В дальнейшем словосочетание:”от создателей Готики” стало нарицательным. ИМХО.

Я пробовал третью играть когда только вышла, тогда даже понравилась, но так как нереально тупила на моём пк забросил, сейчас пробовал как то совсем не то, хотя Risen зашёл, но опять таки только первый, второй и третий пробовал, вроде и игры не самые плохие, а играть совсем не хочется, не затягивает, ELEX всё не соберусь попробовать.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого молодцы THQ реально работают постоянно что-то скупают, делают игры . Надеюсь на продолжение всех трех игр.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, надеюсь они все же не будут трогать готику! Скорее всего все испортят! Пусть она лучше остаеться прекрасным воспоминанием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Skariot сказал:

Ох, надеюсь они все же не будут трогать готику! Скорее всего все испортят! Пусть она лучше остаеться прекрасным воспоминанием!

Уже давно испортили четвертой частью и частично третьей)
Но прекрасное воспоминание все равно осталось, и почему бы не попробовать сделать пятую часть, может получиться то самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бяда… Теперь будет вместо регулярных Готик на новом движке просто очередной клон *вставить популярную фарншизу*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Закрытие Piranha Bytes не отразится на разработке римейка «Готики» — им занимается испанская студия Alkimia Interactive.
      Немецкий сайт GameStar утверждает, что знаменитая студия Piranha Bytes фактически прекратила свое существование.
      Владельцем Piranha Bytes является Embracer Group, которая в последнее время активно искала покупателя самой студии и ее активов. По данным GameStar, поиски не увенчались успехом, и на данный момент в штате Piranha Bytes числится всего несколько человек. Процесс ликвидации начался в декабре.

      Закрытие Piranha Bytes не отразится на разработке римейка «Готики» — им занимается испанская студия Alkimia Interactive. Последней игрой Piranha Bytes является ELEX 2.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×