Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: GRID 2 в Steam

Рекомендованные сообщения

101219-ss_860483b888be640c3fe858d21a3f34

В честь анонса новой части Codemasters раздает классическую GRID 2 в Steam. Просто пройдите на страницу и добавьте игру в библиотеку. Сверху накатите русификатор.


В честь анонса новой части Codemasters раздает классическую GRID 2 в Steam. Просто пройдите на страницу и добавьте игру в библиотеку. Сверху накатите русификатор.

101219-ss_860483b888be640c3fe858d21a3f34

Акция действительна до 20:00.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Будет еще одна игра в которую не играю на аккаунте — в этот раз хоть бесплатно)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, это та гонка, в которой хрен впишешься в поворот и в которой машину мотает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evgeniy Safronov именно, с управляемостью тут все очень плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем недавно раздавали. Опять решили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MaDSailoOR это разве не в первой части так было? я ее бросил помню из-за нечеловеческого управления(говорят, это реализм), вторую затащил уже без проблем, друг-фанат еще орал, что оказуалили просрали полимеры и т.д.

@Hellson напрямую через стим не было. для ленивцев вроде меня или хамблненавистников повторили на бис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@haywire нет ты явно что-то путаешь. В первой части было отличное управление и на руле и на клавиатуре и на геймпаде, а во второй машину заносило на любом повороте, и ее почти невозможно поймать было, поэтому игра вызывала тошнотворные приступы.

UPD да скорей всего ты путаешь грид 2 и грид автоспорт который вышел годом позже, и в который я не играл. В оригинале 2008 года управление было идеально. 

UPD 2 11 лет прошло, какой я старый :(

Изменено пользователем MaDSailoOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, MaDSailoOR сказал:

@haywire нет ты явно что-то путаешь. В первой части было отличное управление и на руле и на клавиатуре и на геймпаде, а во второй машину заносило на любом повороте, и ее почти невозможно поймать было, поэтому игра вызывала тошнотворные приступы.

UPD да скорей всего ты путаешь грид 2 и грид автоспорт который вышел годом позже, и в который я не играл. В оригинале 2008 года управление было идеально. 

UPD 2 11 лет прошло, какой я старый :(

Автоспорт намного лучше, кстати. По сути, это и есть во всём доработанная вторая часть. Эдакий ремейк второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
    • Автор: SerGEAnt

      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.
      На GOG раздают Book of Demons — изометрическую RPG с большим влиянием популярной в наше время механики построения колоды.
      В Steam у игры очень высокий рейтинг при 8 тысячах отзывов.

      Раздача вроде как не работает в России, но игру можно традиционно забрать по прямой ссылке, предварительно залогинившись.
      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×