Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Андроиды на прогулке. “Испытание! Будет-о-чем-вспомнить-на-свалке”

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развитие технологии впечатляет, но играть с такой “озвучкой” конечно не стал бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватило 20 секунд что-бы выключить и понять. Яндекс, стань человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл на французском. Как говорил один ютубер — ни черта не понял, но было интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая и машинная в одном предложении звучит странно. Я уверен, что когда-нибудь компьютеры научатся очень качественно синтезировать голос, возможно есть закрытые для узкого использования программы, которое это умеют. Но то, что доступно массам назвать “хорошим” у меня бы язык не повернулся.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

Я уверен, что когда-нибудь компьютеры научатся очень качественно синтезировать голос

Инженеры Google уже подсуетились. Результаты впечатляют. Называется Tacotron 2.  Она представляет собой две взаимосвязанные нейросети глубокого обучения. Печатная версия конвертируется в специальную Tacotron-спектрограмму, в которой распределяются ритм и ударения, а слова генерируются в аналоге WaveNet. Правда пока доступен только женский голос, но говорят что и мужской не за горами. Если гугольнешь, то можно послушать образцы голоса. Не идеал, но намного лучше существующих версий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю помер ли проект, но если адоб выпустит VoCo то это будет бомба в плане озвучки, сомневаюсь что они ограничитель только озвучкой печатного текста, скорее всего есть возможность записать текст своим голосом, а потом с помощью VoCo изменить голос на нужный с сохранением интонаций. Фактически можно будет озвучивать игры в одно лицо.

Только вот засада, с 2016 года ни каких новостей по поводу VoCo, нет. 

 

 

Изменено пользователем Selentika
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что в этой озвучке хорошего? В ней напрочь отсутствуют эмоции. Просто бездушное произнесение текста

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка то может и хорошая. Но не для игры. Вообще не понимаю, кому то настолько больно читать субтитры, что они идут на такие отчаянные меры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Selentika сказал:

Только вот засада, с 2016 года ни каких новостей по поводу VoCo, нет. 

это была просто идея, а не продукт. Возможно отказались реализовать такое, по некоторым причин. например изменение слова чужого человека, что может привлечь за собой уголовщину какую нибудь и т.п. Т.е. она работала по принципу изменении слов, а не как синтезатор речи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
      Здравствуйте. Ребят, меня вот что интересует.... Во-первых, подскажите, пожалуйста, где взять хороший русификатор к игре XIII и есчё одно: скажите, пожалуйста, какие какие разделы и параметры нужно создать в реестре, чтобы поставить русскую озвучку от "Акеллы" на мою, ангийскую версию. Заранее благодарен.
    • Автор: sprayer
      Игра вышла, 1с не шевелится с локализацией, на их форуме админ написал что оф информации пока нету, поэтому если и будут делать перевод то наверняка с большим опозданием. Может возможно с прошлых аддонов до делать русик?!
      Текст для перевода http://notabenoid.com/book/30361/


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×