Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пользователи Reddit помогли осуществить последнюю мечту двух смертельно больных геймеров

Рекомендованные сообщения

205011-3517158-borderlands-3-3.png

Сообщество Borderlands помогло осуществить одну заветную мечту. 


Сообщество Borderlands помогло осуществить одну заветную мечту. 

205011-3517158-borderlands-3-3.png

Месяц назад пользователь под именем taurustrev создал тему в соответствующем разделе форумов Reddit. Настоящее имя пользователя — Тревор Истмен, врачи поставили ему страшный диагноз: рак пищевода, желудка и печени 4 степени. Тревор очень хотел сыграть в третью часть Borderlands, но не знал, сможет ли он дожить до ее релиза. Собственно, на Reddit он пришел не затем, чтобы каким-либо образом надавить на разработчиков, а с целью узнать, есть ли какая-то возможность сыграть в заветную игру немного раньше. 

Пользователи начали активно комментировать пост и обращаться непосредственно к Рэнди Питчфорду и Gearbox с просьбой помочь Тревору исполнить заветную мечту.

Пару дней назад он вернулся в тему и сообщил, что 2K Games связалась с ним и пообещала выслать ему копию игры в начале июня. Он поблагодарил сообщество геймеров за отклик и заботу. 

Любопытно, что днем ранее пользователи Reddit помогли осуществить последнее желание другого смертельно больного геймера. Речь идет об истории юзера с ником TheMissingLink5, поведавшем о своем младшем брате, у которого случилось обострение лейкемии. Он не знал, сможет ли дожить до 24 числа, чтобы поиграть в столь желанную Total War: Three Kingdoms, однако в тему пришел сотрудник студии Creative Assembly и заявил, что ключ проекта уже был выслан поклоннику. Последний незамедлительно отправился из больницы домой, дабы установить игру; впоследствии он выложил несколько фотографий, на которых он играет в Three Kingdoms. TheMissingLink5 и его брат искренне поблагодарили всех за помощь.

  • Печальный (0) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то все очень печально

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От чего же печально, напротив. Люди умирают, это да, но сочувствие и желание исполнить просьбу больного всем миром, хм, по моему это и делает нас людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно это цинично, но умирая хотеть поиграть в видео игру… когда у тебя остается так мало времени для родных и друзей, когда столько всего в этом мире остается “за бортом”, хотеть поиграть? Ну не знаю… Издатель конечно молодец и все дела, парня конечно жалко, увы, людям это свойственно — умирать. Но черт, тратить последние драгоценные часы своей жизни на видео игру? … o_O

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SkalderSan сказал:

Но черт, тратить последние драгоценные часы своей жизни на видео игру? … o_O

Это называется ценностями. Возможно, в силу юного возраста, других у него не сформировалось. Ну и в конце концов, не всегда есть возможность потратить на что-то (как-то) ещё. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Прокатчик Global Film опубликовал дублированный трейлер фильма «Бордерлендс» и анонсировал его официальный прокат в России.
      Прокатчик Global Film опубликовал дублированный трейлер фильма «Бордерлендс» и анонсировал его официальный прокат в России.

      Фильм начнут показывать 8 августа — за день до премьеры в США.
    • Автор: SerGEAnt

      Судя по соотношению лайков к дизлайкам, он понравился далеко не всем.
      Lionsgate опубликовала первый трейлер экранизации Borderlands.
      Судя по соотношению лайков к дизлайкам, он понравился далеко не всем. В частности, в комментариях недовольны выбором Кейт Бланшет на главную роль, так как в игре ее персонаж значительно моложе. Кроме того, фильм кажется слишком «причесанным» по сравнению с играми и чрезмерно похож по стилю на «Безумного Макса».
      В США прокат Borderlands стартует 9 августа.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×