Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Аккаунт стримера забанили в Epic Store за слишком быстрые покупки

Рекомендованные сообщения

Просто лол конечно, но я купил 5 игр сразу и меня вроде не забанили пока что, повезло наверное :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, james_sun сказал:

АХАХА, БОЖЕ ТЫ МОЙ, ЭТОТ Е**НУТЫЙ МАГАЗИН ПРОСТО УЖАСЕН. 

Так там же вроде и покупать то ничего не обязательно. Достаточно 3-5 мин в этом ларьке, что бы понять делать там нечего. Вот во что Стим людей превратил =( Лиш бы впрок напокупать, что бы просто было...

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, SLim7032 сказал:

Просто лол конечно, но я купил 5 игр сразу и меня вроде не забанили пока что, повезло наверное :D 

300px-Kiselyov-2014_66401280_orig_.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распродажа без возможности частых покупок? Парадокс и нонсенс ©.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, james_sun сказал:

Господи, так если б у вас была е**ная корзина там…

 

Галеркин не может уже им эту корзину добавить на сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупать просто нужно не расторопно, с расстановочкой.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cправедливо. На 12 процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, AthenaMyGoddess сказал:

Галеркин не может уже им эту корзину добавить на сайт?

Похоже в политику компании вписано — изменение в магазин может вносить только Свинни, который в свою очередь плохо знаком с веб технологиями и еле-еле осилил поиск за пол года. Иначе, с таким “капиталом”, объяснить такое раздолбайство (простите за мой французский), я не могу. Один человек за пол года смог бы допилить и функционал и контент до приемлемого уровня. А судя по тому, что мы видим, над сайтом не работает даже один человек. Кто-то, время от времени что-то делает там, не более того.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, вот такие “внезапные” баны и есть основная причина, почему я не стал заводить новый аккаунт. Понабрать игр, а потом потерять доступ к аккаунту с ними, нет, спасибо, второй раз я на это вестись не планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

 Один человек за пол года смог бы допилить и функционал и контент до приемлемого уровня. А судя по тому, что мы видим, над сайтом не работает даже один человек. Кто-то, время от времени что-то делает там, не более того.

Ну знаете у человека  вообще то  основанная работа есть(на кпп , машины встречает) . Как минутка свободная, так сразу  сайтом занимается:D

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеальный магазин, говорили они, он подымает игровую индустрию с колен, говорили они, достойный конкурент [впишите любое название любой платформы] говорили они, развивается, делает мир лучше, говорили они. Ага, щаааз. :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×