Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Лорд Дантес

Уличная культура

  

11 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ????????????

    • ?????
      2
    • BMX Flat
      0
    • BMX Street
      2
    • BMX Dirt
      1
    • ??????
      6


Рекомендованные сообщения

Я Флетер и паркуровец одновременно. А кто вы?

Паркур. Это вид спорта с элементами акробатикм и атлетики одновременно. Все это для передвежения без преград.

BMX - это велосипед. Есть три направления:

Флет - это площадные трюки. Выполняются на ровной поверхности.

Стрит - это прыжки и скольжения на перилах и других вещах.

Дерт - тоже прыжки, но на грязи, как есть на мотоцыклах.

Скейт - что это такое знают все. Это катание на доске с прыжками и скольжениями.

Если что-то не понятно, спрашивайте.

Изменено пользователем Лорд Дантес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просвети ,а что такое Паркур ?

Паркур, то вид экстримального спорта, в котором главное - физически развитое тело. Без него ни чего не выйдет.... Вот... Почитай про отца Паркура...

Раймонд Белль, отец Давида Белля родился 3-ьего октября 1939 во Вьетнаме, который тогда называли Индокитаем. Его детство было трагично: отец был жестоко убит в дни, когда страна фактически разваливалась, а в 1954 году, во время распада Вьетнама, Раймонда разлучили и с матерью. Однако, французская Армия должна была стать спасительницей Раймонда. Его приняли на службу в Далате (Dalat), где он и получил военное образование, которое влияло на его характер на протяжении всей жизни.

После поражения Дзэн Вэл Пху (Dien Well Phu) в 1958 году, Раймонд отправился во Францию и закончил свое военное обучение. Он не присоединился к полку и, не смотря на то, что уже сталкивался с убийством людей на войне, наоборот, решил спасать жизни. В 19 летнем возрасте, благодаря своей исключительной физической форме и огромному желанию помогать людям, Раймонд начинает служить в пожарных войсках Парижа, в собственном пожарном полку французской столицы.

Раймонду, с его блестящими спортивными способностями, не потребовалось много времени для того, чтобы отличиться. Его навыки пригодились ему как нельзя кстати: он стал чемпионом полка по подъему на канате. Как высококвалифицированный атлет, Раймонд присоединился к элитной команде в своем полку, состоявшей из самых ловких пожарных. Эта команда элитных пожарных участвовала только в самых опасных и сложных спасательных миссиях. Вскоре после вступления туда, в 1962 году, Раймонд был отмечен полковым приказом за храбрость, проявленную во время тушения сильнейшего пожара.

И это было только начало.

У него также была ключевая роль в самой первой вертолетной операции Парижских пожарных, которая проходила 19-ого января 1969 года в соборе Notre-Dam. Во время этой операции, Раймонд при чрезвычайных обстоятельствах, на высоте более чем 90 метров над землей, снял Вьетнамский флаг, который был установлен наверху шпиля собора. Его много раз хвалили за его невозмутимость, храбрость и дух самопожертвования.

Сержант Белль был одной из ведущих фигур своего времени и, безусловно, образцом для подражания для многих молодых людей. Многочисленные спасательные операции, медали и подвиги дали Раймонду заслуженную репутацию того человека, который может поистине называться исключительным пожарным.

Вознагражденный за свою храбрость в 1969 году бронзовой медалью чести, Сержант Белль оставил пожарную службу в 1975 году.

Раймонд Белль умер в декабре 1990 каковота(не помню), но память о нем и его храбрости живет и по сей день. Товарищи Раймонда никогда не забудут ни его обаяния, ни его замечательных человеческих качеств. Он навсегда останется воплощением идеала пожарных Парижа.

паркур сейчас используется для преодоления препятсвий.

Если ты мастер.... препятсвий для тебя не существует....

Спаршивай еще.... отвечу....

Изменено пользователем Лорд Дантес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На роликах-агрессерах - да. Тоже уличная культура, но не имеет большого распростронения. А мотороллер, эт уже не то.... Просто есть обычные ролики(фитнесс так называемые), а есть агрессоры( специальные для трюков ). Вот если ты на агрессорах, то ты относишся к уличной культуре, а если на фитнесс, то нет.

Я сам роллер и еще и какой, уже одни агресивы (так по-моему правильно) сломал. Да и ваабще у нас в городе куча таких как я... Был очень обижен когда не увидел в списке роллеров :sad: , а после твоей фразы " ...но не имеет большого распростронения... " - так ваабще :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А уличный баскетбол сюда не относится? Всякие там граффити, и прочее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А уличный баскетбол сюда не относится? Всякие там граффити, и прочее...

Баскетбол - обычный вид спорта, здесь же опрос на тему эктрима. А граффити здесь уж точно не причем... :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если опрос на тему экстрима, то его и назвать надо было соответствующе.

А к "культуре" всякие ролики-велики никакого отношения не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лорд Дантес

я понял !

В принципе все ок и ничего плохого !!!! но только когда в рамках разумного !!! например залазиние без страховки на 10 этажное здание считаю полной глупостью !!!!

Как и прыжки с таких зданий на граничащих высотах !!!

Я много видео видел ,французов помоему ,там у них всегда половина ролика как все круто ,а пол как травмы получали !!!после просмотра второй половины сразу понимаешь .Что голова у них отбита давно и даже первую страницу книги им не одолеть ,любой !

Имхо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вариантов ответов нуууочень мало...если говорить про уличную КУЛЬТУРУ, а если про урбанические виды спорта то нехвотает 100% брейка и роллеров (или как етих челов называют ?)...или хотябы зделать вариант типа "др вид который автор темки несчядно обделил"- вот за етот вариант ябы проголосовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×