Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Лорд Дантес

Уличная культура

  

11 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ????????????

    • ?????
      2
    • BMX Flat
      0
    • BMX Street
      2
    • BMX Dirt
      1
    • ??????
      6


Рекомендованные сообщения

Я Флетер и паркуровец одновременно. А кто вы?

Паркур. Это вид спорта с элементами акробатикм и атлетики одновременно. Все это для передвежения без преград.

BMX - это велосипед. Есть три направления:

Флет - это площадные трюки. Выполняются на ровной поверхности.

Стрит - это прыжки и скольжения на перилах и других вещах.

Дерт - тоже прыжки, но на грязи, как есть на мотоцыклах.

Скейт - что это такое знают все. Это катание на доске с прыжками и скольжениями.

Если что-то не понятно, спрашивайте.

Изменено пользователем Лорд Дантес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так то ни чем не занимаюсь, но по прыгать, покататься с гор, поделать хмм "трюки"

ну вообщем поразбиваться на великах люблю.

Эх сколько в свое время великов поразламал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам никогда ни чем таким не занимался, но в играх и в риаллайф нравится паркур. Ну уж очень круто скачет народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нажраться с пацанами кому нить морду набить раздеть разуть Это не уличная культура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

real_night_elf Это безкультурье :)

А то что представлено в опросе, бе.

Изменено пользователем Bard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это за ахинейные слова в опросе ???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот приколист опрос зделал, да если тут пару человек наберется кто чемнибудь из этого увлекается, то хорошо, а так в принципе опрос сам для себя зделал.

Я например спортивной гимнастикой занимался, а сейчас просто немного качаюсь, чтобы совсем форму не потерять, а всякими там Паркурами не увлекаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что это за ахинейные слова в опросе ???????

как понимать ахинейные?

Вот приколист опрос зделал, да если тут пару человек наберется кто чемнибудь из этого увлекается, то хорошо, а так в принципе опрос сам для себя зделал.

Я например спортивной гимнастикой занимался, а сейчас просто немного качаюсь, чтобы совсем форму не потерять, а всякими там Паркурами не увлекаюсь.

А может здесь есть такие люди как я? Как видишь рни все-таки есть. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во во, ты прав!!! Я например третий год занимаюсь скейтбордингом и восьмой месяц паркуром. Но думаю на скейт забить, меня паркур больше вставляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во во, ты прав!!! Я например третий год занимаюсь скейтбордингом и восьмой месяц паркуром. Но думаю на скейт забить, меня паркур больше вставляет

Мы с тобой чем-то похожы, я только полуфлэтер полу паркуровец, а ты полускейтер полупаркуровц. :D А тыче умеешь из паркура?

Изменено пользователем Лорд Дантес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве катался на четырехколесных роликах. Прыгал через кучки шишек в лагере. Какой это вариант??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В детстве катался на четырехколесных роликах. Прыгал через кучки шишек в лагере. Какой это вариант??

Извини друг. Такого варианта нету, но 4 колеса.... прыжки... на скейт похожо!!!!! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×