Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Rage 2 стартовала вчетверо хуже первой части в британской рознице

Рекомендованные сообщения

115942-340188_CzX1cu444U_08.jpg

Rage 2 сместила Days Gone с топа британского чарта продаж игр в коробочном исполнении, но стартовала в четыре раза хуже первой части. Об этом сообщает Games Industry.


Rage 2 сместила Days Gone с топа британского чарта продаж игр в коробочном исполнении, но стартовала в четыре раза хуже первой части. Об этом сообщает Games Industry.

Забавно, что первая Rage в свое время не смогла занять первую строчку из-за того, что стартовала через неделю после FIFA 12. Если сложить продаже обеих игр на всех платформах, то сиквел вчетверо уступил первой части.

115942-340188_CzX1cu444U_08.jpg

Аналитики не отрицают, что за эти 8 лет цифровые продажи выросли очень сильно, поэтому такое сравнение не совсем корректно. По их мнению, с учетом «цифры» Rage 2 продалась примерно вдвое хуже первой части. Bethesda остается одним из издателей, не раскрывающим данные о таких продажах, поэтому они остаются лишь слухами.

Британские геймеры логично предпочитают покупать игры для PS4 — на эту платформу пришлось 57% продаж Rage 2. У Xbox One набежало 38%, у ПК — 5%, хотя все мы знаем, что абсолютное большинство продаж на ПК приходится на Steam.

Также британцы обратили внимание на A Plague Tale: Innocence (9 место) и ремастер Sniper Elite V2 (13 место).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно не я один жду аж goty edition

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивительно))) будем надеяться что такое в новый дум не впихнут донатское дерьмо, и все что с ними связано) как случаем с мартачем и рейг 2) че то они слоупоки все скандал с еа с баттлефронты 2 еще какие то скандалы были в индустрии, с 76 тоже были скандалы, ничему никого не учат чтоли? нет, пираты виновны, геймеры токсичны, что блеат?! еще придумают новые отмазки?! а то все пытаются развести на монетизацию каждую деталку шкурки, чего удивляться почему люди не берут.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это даже качать с торрентов не хочется, очередной опен-гринд ворлд, с тупым сюжетом, и тошнотворными пострелушками. Тут только логвинов писать радугой может от такого. 

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бетезда такая Бетезда. Статичтику об игроке сохраняет, а вот сами сохранения исключительно локальные. Не получится играть одну игру и на работе и дома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SgtPappas сказал:

Бетезда такая Бетезда. Статичтику об игроке сохраняет, а вот сами сохранения исключительно локальные. Не получится играть одну игру и на работе и дома. 

А я принципиально не пользуюсь облачными сохранениями (были проблемы с тем, что новые сохранки перезаписывались старыми). Но без всяких проблем переношу сохранки вручную на флешке (и на работу в том числе:)).

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего удивительного. Посредственный шутер, в котором они пытались сделать комбинацию Doom и MadMax, а в итоге ни внятного сюжета, ни интересных персонажей, ни интересных событий. Побочки все так или иначе придется делать.

Кстати, я тут на днях делал фикс для запуска на старичкак 2 дуо и квадах...

... и уже какой-то умник  и это успел стырить. Благо ушло на фикс всего около минуты, так что несущественные потери.

Изменено пользователем unknownproject
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Kantemir9000 сказал:

Не удивительно))) будем надеяться что такое в новый дум не впихнут донатское дерьмо, и все что с ними связано)

За всё время игры ни разу мне в лицо не прилетело предложение “Купи скинчик за 400 руб!”.

А британскому чарту я вообще больше не верю, у них какие-то странные вкусы к играм…

Там такой трэшак зачастую в топе у них… Так что не показатель.

P.S.: Сама игра очень понравилась геймплейно. Я реально получил драйв эмоций на высокой сложности. Разрабы даже предусмотрели, что на высокой сложности враги так же мрут как мухи, если грейдишь форсаж и ветку с оружием.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поиграл часов 5 в целом как мясной шутан игра очень даже ничего 7 из 10 можно дать легко, но вот с наполнением мира не очень даже посредственный фол 4 в этом плане лучше (хотя там тоже это паршиво по сравнению с предыдущими частями сделано) , в руинах не найдёшь никаких заметок о том что в них было,  всегда ящики, патроны, и прочее расходное барахло, ну да иногда заметки в кпк или что оно там. Тем не менее не пинайте ногами но на моё мнение первая рейдж хуже второй.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадаю вот, запустилась бы игруля на моей шкатулке, если бы была официальной (купленной)? Перепробовал 4 репака — ноль эмоций, но при этом висит в Диспетчере Задач и просит кушать 26-28% проца..

Опыт научил проверять  торрент edition, прежде чем  башлять в пространство деньги —  и не зря ведь?  :)

з.ы. 
Win 10 x64 1809, 16 Gb RAM, Asus D2A85-V PRO-FM2 DDR3, AMD A10-7890K 4.2 Hz, AMD Radeon R7 360 2 Gb, Chieftec CTG-650C-650W..

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще рано еще делать выводы с этого огрызка. Вот бы дождаться выхода всех длс (см. «полноценная игра»), тогда уже можно будет либо согласиться, что игра с неба звезд не ловит, ну или плеваться как и сейчас. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на днях сел в трилогию DEAD SPACE переиграть — так вот лучше уж Айзек в н-ый раз.

  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.
    • Автор: james_sun

      Таким образом, суммарные продажи серии Dragon’s Dogma теперь выше 10 миллионов копий. 
      Capcom сообщила об успехах ролевого экшена Dragon’s Dogma 2.

      В частности, стало известно, что с момента релиза 22 марта продажи игры превысили 2,5 миллиона копий. Таким образом, суммарные продажи серии Dragon’s Dogma теперь выше 10 миллионов копий. 
      На PC релиз проекта прошел со скандалом. Игру ругали за скверное техническое состояние, а также спорные геймплейные моменты.
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×