Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Ubisoft может представить третью часть Watch Dogs 24 мая

Рекомендованные сообщения

141610-dims.jfif

В сети появился слух о том, что 24 мая Ubisoft анонсирует третью часть экшена в открытом мире Watch Dogs


В сети появился слух о том, что 24 мая Ubisoft анонсирует третью часть экшена в открытом мире Watch Dogs

141610-dims.jfif

Ожидается, что в этот день компания покажет тизер с некоторыми основными элементами игры. Источники издания Spiel Times предполагают, что:

  • главным героем станет англичанка с азиатскими корнями по имени Сара;
  • местом действия игры станет Лондон;
  • Сара будет работать в некоей антитеррористической организации, которое занимается кибербезопасностью;
  • в игре будут скейтбординг и возможность рисовать граффити;
  • у пользователя будет возможность выбрать пол главного героя, но это не точно;
  • предполагаемая дата выхода — ноябрь этого года;
  • в игре не будет смертельного оружия, но это не точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая зашла, жду.

Изменено пользователем Vighurson
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, james_sun сказал:

англичанка с азиатскими корнями

После негра-хакера казалось, что дно пробито, но нет, баба-китайка из Лондона...

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Medwedius сказал:

Судя по этому опять в игре будет “молодежно и модно” как во второй части

Вписать по-разному можно эти штуки. “молодежно и модно" провалилось в продажах, сомневаюсь, что юби продолжат гнуть эту линию.

12 минут назад, Re'AL1st сказал:

но нет, баба-китайка из Лондона...

killing-eve.jpg?quality=90&strip=all&w=1

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично, вторая часть была просто  шедевром с гиковским юмором и интереснейшими миссиями, одна из лучших игр. надеюсь при создании 3 будут ориентироваться именно на нее, а не на унылую скукоту 1.

1 час назад, haywire сказал:

Вписать по-разному можно эти штуки. “молодежно и модно" провалилось в продажах, сомневаюсь, что юби продолжат гнуть эту линию.

вообще то у них все было ок с продажами. народ увидел каким трешем была первая часть и не стал оформлять предзаказы на 2, но благодаря высоким оценкам игроков и прессы продажи в итоге разогнались и юбики сказали что 3 части быть.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку 2-я часть очень так нехило “жрет” ресурсы процессоров ждем новую волну возмущений владельцев старого компьютерного железа (процессоров с менее 4-я ядрами или ранее 2010-11 годов выпуска) когда объявят системки 3-й части. Там наверняка они будут еще жоще чем у 2-й части.

з.ы. Rage 2 была первой “ласточкой” (или есть еще игры где старые процессоры “не работают”?) что процессоры с менее 4-х полноценными ядрами уже никуда не годятся т.е. забудьте про новые игры.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну начинается “англичанка с азиатскими корнями по имени Сара” :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По новости: скорее всего — да. Очень много текста у нас от Ubisoft по аналогичной тематике. Скорее всего, продолжение этой серии. Что-то про кибернетику.

Больше сказать нечего.

Вообще, эта студия очень много всего вываливает в этом году.

11 часов назад, Star_Wiking сказал:

Поскольку 2-я часть очень так нехило “жрет” ресурсы процессоров ждем новую волну возмущений владельцев старого компьютерного железа (процессоров с менее 4-я ядрами или ранее 2010-11 годов выпуска) когда объявят системки 3-й части. Там наверняка они будут еще жоще чем у 2-й части.

з.ы. Rage 2 была первой “ласточкой” (или есть еще игры где старые процессоры “не работают”?) что процессоры с менее 4-х полноценными ядрами уже никуда не годятся т.е. забудьте про новые игры.

Да я бы не сказал что она особо жрёт, вторая часть. На железках 10 годичной давности на средне-высоких настройках “на ура” прёт. У меня на приставке хуже выглядит. Они один и тот же движок используют вроде.

А жалобы будут, это точно.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О нет! Остановите их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, single84 сказал:

отлично, вторая часть была просто  шедевром с гиковским юмором и интереснейшими миссиями, одна из лучших игр. надеюсь при создании 3 будут ориентироваться именно на нее, а не на унылую скукоту 1.

вообще то у них все было ок с продажами. народ увидел каким трешем была первая часть и не стал оформлять предзаказы на 2, но благодаря высоким оценкам игроков и прессы продажи в итоге разогнались и юбики сказали что 3 части быть.

Да каким нафиг трэшем??? Первая часть по мне так гораздо интереснее второй. Все идеи из неё перекочевали во вторую + добавили сюжет в духе фильма Хакеры… т.е. вторая выезжает чисто на фан-сервисе по 80-90-ым… и короткая ппц. У первой же было больше своего лица, чем у второй, пусть и с клишированным сюжетом про Мстителя. Третью жду т.к. нравится идея СитиОС в принципе + может будет ещё новый город — тоже нравится, что меняют города — Чикаго в первой сменил Сан-Франциско и теперь может возьмут какой не заезженный город тоже =)

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ZwerPSF сказал:

теперь может возьму какой не заезженный город тоже =)

Дык пишут же в слухе — Лондон. Хотя в моем представлении он не такой уж чтобы технологичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Medwedius сказал:

Дык пишут же в слухе — Лондон. Хотя в моем представлении он не такой уж чтобы технологичный.

Ну вот это будет интересно тогда вдвойне =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

22 часа назад, single84 сказал:

отлично, вторая часть была просто  шедевром с гиковским юмором и интереснейшими миссиями, одна из лучших игр. надеюсь при создании 3 будут ориентироваться именно на нее, а не на унылую скукоту 1.

Мда. По мне так вторая часть совсем херь про дебиловатых подростков-борцунов с системой и отсутствующей вменяемой мотивацией. А кто-то оказывается считает ее шедевром. Я ее еле домучил, настолько она однообразна и скучна, а оказывается там были “интереснейшие миссии”. Но уверен волноваться нечего — при создании 3й будут ориентироваться именно на вторую. Только стрельбу уберут, как обещали. Будет тоже шедевр, но без стрельбы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×