Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

THQ Nordic покажет на E3 две неанонсированные игры

Рекомендованные сообщения

140447-thq_nordic.jpg

Компания THQ Nordic представила планы на грядущую выставку E3, в ходе которой она собирается показать публике две неанонсированные игры.


Компания THQ Nordic представила планы на грядущую выставку E3, в ходе которой она собирается показать публике две неанонсированные игры.

webp

Одним из этих проектов является «новое видение любимой многими игры/франшизы», другим — ремейк «галактически любимой игры/франшизы».

Журналисты уже предположили, что в одном из случаев речь наверняка идет о продолжении серии Saints Row, на это ранее намекало издательство Deep Silver, которое принадлежит THQ Nordic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам конечно с серией TimeSplitters не знаком, но и про неё тоже слухи ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Нордиков столько франшиз куплено, так что хрен его знает. Но судя по описанию одна из игр римейк/ремастер

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то и от Пираний что то могу показать, с момента выхода Elex уже 2года прошло.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мне нравится в нордиках ,то что они развиваются поступательно и видимо  по четкому плану.Так что с вниманием смотрю на их анонсы.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Takahaki сказал:

Так то и от Пираний что то могу показать, с момента выхода Elex уже 2года прошло.

Не 2, а полтора, но не суть. Элекс, кстати, получился весьма странным. И лично я бы вторую часть подобного беспредела механик покупать не стал, хотя игра явно намекала на продожение.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.05.2019 в 22:00, Takahaki сказал:

Так то и от Пираний что то могу показать, с момента выхода Elex уже 2года прошло.

Тоже надеюсь на Elex 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×