Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Watch Dogs Legion

Жанр: Action / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4 

Разработчик: Ubisoft

Дата выхода: 6 марта 2020 года

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОПРОТИВЛЕНИЕ
СОЗДАЙТЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ И ВСТУПИТЕ В БОРЬБУ.
Повсеместное наблюдение, военные компании на страже порядка, организованная преступность... С нас хватит! Пора прекратить этот беспредел. Вербуйте людей, чтобы создать сопротивление и избавиться от тех, кто захватил власть в когда-то великом городе. Судьба Лондона - в ваших руках.

 

ИГРАЙТЕ ЗА ЛЮБОГО ЖИТЕЛЯ ГОРОДА
КАЖДЫЙ МОЖЕТ СТАТЬ ВАШИМ ОРУЖИЕМ
У каждого жителя Лондона есть причина вступить в борьбу. Исследуйте открытый мир и ищите союзников. Вы сможете сыграть за любого персонажа. У каждого из них есть свои черты характера, история и набор навыков. Используйте эти особенности, формируя команду, и выбирайте наиболее подходящих людей для предстоящих испытаний.

Изменено пользователем Rinats
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменения в целом позитивные, мне нравится. За исключением смены пола(надеюсь не будет) и вот этого

1 час назад, Rinats сказал:

Побочные миссии включают в себя поиск и отлов наркоманов, поскольку Сара испытывает к ним сильную неприязнь из-за смерти своего брата от передозировки наркотиков.

А дальше она что с ними делать собирается? Читать нотации или ээ.. убивать ? :) Странное хобби, если честно. Может там всё-таки наркобарыги имелись в виду, а не рядовые наркоши.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, haywire сказал:

А дальше она что с ними делать собирается? Читать нотации или ээ.. убивать ? :) Странное хобби, если честно. Может там всё-таки наркобарыги имелись в виду, а не рядовые наркоши.

Ну, в принципе, возможно как и в реале. Сдают ментам, те в диспансер и на учёт. Зная конкретных нариков — вычисляют дилеров, сети распространения наркотиков и тд.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдяя… Тенденции развития серии просто удручают.:( При том, что обе игры поднимали интересные темы дальнейшего развития технологий, их использования теми кто их разрабатывает и взаимосвязи с обычным населением.

1-я часть — суровый белый, который во имя мести за смерть семью, в одиночку налево и направо валил охранников корпорации Блюм (особенно при контекстной атаке с оружием), в крайнем случае избивал до потери сознания телескопической дубинкой. Вывод корпорации на чистую воду шел в нагрузку по ходу отмщения. Все было серьезно и без соплей. Атмосферы добавляла погода Бостона с постоянной облачностью и дождями.

2-я часть — негр (при этом явно метис — не слишком черный, чтоб и белым было не слишком обломно играть) в обтягивающих джинсиках с кепочкой и еще в очечах (что-бы быть наверно больше похожим на ксакепа), в компании также ржачно одетых хипстеров (Юбики толерастны ко всем группам населения - есть лесби-чика, аутист, маргинал-анархист, планокур и старый хипстер алкаш, притащенный за уши из 1-й части) несет правду обычным и ничего не подозревающим гражданам о нарушении их прав и свобод той же компанией Блюм. Убивает охранников в крайнем случае, поскольку гораздо легче и быстрее вырубить по-тихому и из не летального пистолета, обычное оружие остается ток для перестрелок. В качестве личного оружия - гасило (ГАСИЛО!!! ШАРИК, МЛЯ, НА ВЕРЕВОЧКЕ!!!). Команда А, УХ хипстеров-хакеров легко и непринужденно оставляет в дураках не только корпорацию, но и ФБР с АНБ. Лишь по дурацкой случайности теряет одного из членов команды и то только потому, что тот не вовремя и не того человека послал на то самое место. Все происходит весело и задорно, как в немецком пор… Погода под стать — восточное побережье США, Калифорния, солнечный Сан-Франциско, берег океана, пальмы и яркое солнце.

3-я часть — пока что радует только, то что будет современный Лондон и собственно все...

  • англичанка с азиатскими корнями (о как!! И фемкам лизнули и азиатской диаспоре!! Браво Юбики, кто еще остался-то… А, гомосяо в ГГ еще не бегал)  работает в подразделении НЕКОЙ (если опять будут альтруисты-фрилансеры, то это пипец) антитеррористической организации, занимающейся кибербезопасностью (если госслужба, то норм, посмотрим чего там наваяют в сюжете).
  • “рисовать граффити (было во 2-й части) и кататься на скейтборде” — угу, именно этого и не хватало игре, точно и как мне это в голову раньше не пришло, рукалицо… 
  • не будет смертельного оружия” - не удивляет, 2-я часть и так демонстрировала доброту и  человеколюбие ГГ, хотя с учетом его мотивации это даже разумно смотрелось, гораздо более дико выглядело когда он охранников и полицейских расстреливал пачками при перестрелках.
  • ”изменить пол персонажа” — вот это конечно  серьезный прорыв, это чего операцию по смене пола можно будет сделать?? Интересно, а можно будет пол менять туда-сюда?? Вдруг играющий не может определиться кем же он хочет играть, рукалицо…
  • ”поиск и отлов наркоманов” — ясно, линия побочек, ну тут как всегда - должны быть и точка... Интересно, она их в полицию сдавать будет или убеждать бросить это гиблое дело?? Поскольку оружие будет ток не летальное, то убивать их явно не дадут. 
Изменено пользователем Medvezavr
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

16 минут назад, Medvezavr сказал:

англичанка с азиатскими корнями (о как!! И фемкам лизнули и азиатской диаспоре!! Браво Юбики, кто еще остался-то… А, гомосяо в ГГ еще не бегал)  работает в подразделении НЕКОЙ (если опять будут альтруисты-фрилансеры, то это пипец) антитеррористической организации, занимающейся кибербезопасностью (если госслужба, то норм, посмотрим чего там наваяют в сюжете).

То есть делать женского гг это уже по умолчанию лизнуть кому-то?:laugh: Не упарывайтесь так. мне лично азиатов как раз не хватает в кино/играх на главных ролях. Хоть мужиков хоть баб.

Вряд ли госслужба, иначе бы так и написали, наверное . Но это было бы интересно. Скорее всего будет организация поменьше калибром, как в Мистер Роботе. Главное, чтоб без робингудства прошлой части обошлось, да и вообще посерьезней чего-то хочется —  золотой середины между первой и второй частью.

29 минут назад, Medvezavr сказал:

рисовать граффити (было во 2-й части) и кататься на скейтборде” — угу, именно этого и не хватало игре, точно и как мне это в голову раньше не пришло, рукалицо… 

Ну если физика авто опять на том же уровне останется, я лучше на скейте покатаюсь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это за картинка то в посте с WD3? Это же Dokkaebi с R6 Siege.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Rinats сказал:

Главным героем игры выступит англичанка с азиатскими корнями по имени Сара

Какие нетолерантные а почему англичянка с азиатскими корнями и еврейским именем не трансгедер 385 пола ? И надеюсь она будеть себья чуствовать нигретянкой.

Изменено пользователем aafex
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, haywire сказал:

То есть делать женского гг это уже по умолчанию лизнуть кому-то?:laugh: Не упарывайтесь так.

По умолчанию конечно же нет. Просто направление в котором двигаются авторы напрягает — белый — негр-метис — женщина  и зачем-то с азиатскими корнями, что явно никакой сюжетной нагрузки нести не будет. Вот к чему это? А просто так, что бы показать какие мы толерантные и в наших играх есть ГГ абсолютно различных … (здесь типа стоит цитата из Ассассина перед игрой про разных людей, расы, пол и т.д.)

Юбикам надо было бы действовать еще решительнее — сделать ГГ 3-й части толстую хакершу бисека из 2-й, из противоборствующей группировки хакеров. Вот это был бы номер:D Кассу они с таким замахом конечно не сорвали бы, но в историю игропрома точно вошли бы навсегда:laugh::laugh:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ watch dogs 2 ленни

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Medvezavr сказал:

По умолчанию конечно же нет. Просто направление в котором двигаются авторы напрягает — белый — негр-метис — женщина  и зачем-то с азиатскими корнями, что явно никакой сюжетной нагрузки нести не будет. Вот к чему это?

А, ну есть такое. Вот только азиатам никто особо не подлизывает, даже наоборот, есть тенденция обелять или очернять азиатов из экранизаций по пути на большой экран, чем они очень недовольны) Не воспринимают их всерьёз. Это даёт мне надежду, что азиатские корни героини тут всё же не просто так. Может она родственница Джорди, сбежала от якудзы в детстве или ещё что-то. Вторая часть же провалилась не в последнюю очередь из-за никакущего протагониста, который по сути и персонажем не являлся, а был точкой пересечения для других персонажей. Я бы на их месте в продолжении серьёзно над этим аспектом поработал.

2 часа назад, Medvezavr сказал:

Юбикам надо было бы действовать еще решительнее — сделать ГГ 3-й части толстую хакершу бисека из 2-й, из противоборствующей группировки хакеров. Вот это был бы номер:D Кассу они с таким замахом конечно не сорвали бы, но в историю игропрома точно вошли бы навсегда:laugh::laugh:

:laugh:это был бы шедевр и 12 из 10 от меня:laugh: 

картинка не отображается. или это только у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новое название + пару особенностей

На Amazon (страница уже удалена) утекли подробности новой Watch Dogs, которые позже подтвердил редактор издания Kotaku Джейсон Шрайер (Jason Schreier).

Судя по утечке, новая игра избавится от цифры в подзаголовке. Вместо этого она будет называться Watch Dogs Legion. Местом действия является антиутопический Лондон сразу после Брексита (выход Великобритании из Европейского союза). Таким образом, действие игры будет разворачиваться в недалеком будущем, в котором многое изменилось, начиная от политики и технологий, заканчивая взаимоотношениями в обществе.

Главной фишкой Watch Dogs Legion будут NPC, для которых создали индивидуальные анимации, озвучку, уникальные голоса и особенности характера. Игрок сможет взять под контроль любого неигрового персонажа. Это, судя по всему, будет важным аспектом при выполнении миссий.

Ubisoft официально пока не анонсировала новую Watch Dogs, но уже скоро состоится конференция (10 июня в 23:00 МСК) этой компании в рамках выставки E3 2019. Возможно, там и состоится анонс.

Напомним, ранее в сети появился слух, что главным героем Watch Dogs может стать девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PCGamer рассказали о своих впечатлениях от демо-версии Watch Dogs Legion:

  • если герой погибает, то навсегда. Не хотите смерти? Сдавайтесь;
  • рекрутирование новых членов состоит из множества шагов, основной из которых — переубедить его. Автор статьи привел пример, как он оглушил одного NPC по имени Абе Велч в демо, из-за чего тот попал в больницу и возненавидел DedSec. Однако, воспользовавшись манипуляциями в лечении и помощью с его личной жизнью, ему удалось переубедить Абе и позволить присоединиться к группе;
  • антагонистами будет частная охранная компания Albion;
  • всего в игре 8 районов Лондона, в демо были доступны Вестминстер и Кэмден;
  • по мнению автора, это лучшая демо за несколько лет, к которым он прикоснулся на Е3;
  • всего рекруты деляется на 3 класса: Enforcer (нацелен на открытые столкновения, может делать перекаты и вооружен до зубов липкими бомбами и другими взрывными веществами); Infiltrator (имеет мантию, позволяющую стать невидимым на основе дополненной реальности aka AR, а также благодаря мантии можно прятать трупы, а также имеет расширенный арсенал рукопашного боя); Hacker (в наличии роботы-пауки и пауки-туррели, а также робот аля из Alien, как показали у бабушки в демо. У каждого героя своё древо обновлений, и каждый прогрессирует индивидуально;
  • взлом дронов будет, есть возможность брать их под управление и сбрасывать на противников что-нибудь тяжелое;
  •  в игре 5 сюжетных веток и более 60 миссий;
  • разработчики записали 20 "нарративных личностей". По сути, это означает, что всего в игре 20 основных характеристик, и каждый NPC будет по-разному реагировать в одинаковых катсценах;
  • у NPC будут свои расписания, работы, семьи. Например, если вы убьёте чью-то жену, то муж сменит свой цикл и будет ходить на кладбище, а потом постепенно оклемается и вернётся к своей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Watch Dogs Legion

    Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения.

Скрытый текст

Watch Dogs Legion

Watch Dogs Legion

Watch Dogs Legion

Watch Dogs Legion

Watch Dogs Legion

Watch Dogs Legion

Watch Dogs Legion

Watch Dogs Legion

Watch Dogs Legion

Watch Dogs Legion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Одно дело, это вариант, предложенный @DarkHunterRu  Это ответ одного государства другим. И совсем другое воровать у юридических лиц.  Мне как-то нет дела до "них". Меня моё собственное правительство беспокоит. Ещё раз - устроить экономическую "войну" с другим государством не то же самое, что государству "воевать" с коммерческими организациями, которые не являются государством. 
    • @Сильвер_79 Ну так, кто не доверяет в мире властям США, Евросоюза и прочих сателлитов, колоний и зависимых правительств некоторых государств? Да кое-что пошатнулось, но не сильно, никто не выводит в срочном порядке свои золотовалютные резервы и прочее, вроде как с рук сошло. Можно им продолжать, получается? Мне самому консоль не особо интересна, но вот, что им точно надо производить, это — смартфоны, операционные системы для ПК и смартфонов, желательно с поддержкой виндовс библиотек, в любом виде, потому что без этого никак сейчас, все разработчики делают софт именно под нее. Линукс сборки, это ерунда и в любом случае ни разу не свое. И компьютеры, не надо игровые, пока для офисного использования. Все это нужно в рамках национальной безопасности, а не с точки зрения “заработать”. И этого пока не видно, а основным потребителем будет тоже государство, гос. структуры, чиновники и депутаты, уж для себя то смогут нормально сделать? Не факт.. но по крайней мере, сами же и будут жаловаться на такое производство.
    • @Сильвер_79 если речь про доверие нашего населения к власти, то уверен что такой шаг как добровольно принудительный отжим интеллектуальной собственности ушедших компаний, основной массой населения будет как раз таки поддержан. Если же речь о других странах, то там по сути можно выделить две группы, первая это США и их шестерки для которых на данный момент мы будем злом, что бы мы ни делали, и остальные — прагматичные страны которым пофик зло мы или не зло они будут с нами работать если это взаимовыгодно. Ну еще есть союзники поневоле типа Ирана или КНДР которым с нами просто по пути так как для мирового жандарма они такое же зло.
    • @DarkHunterRu дело не в игре по чужим правилам. Дело в том, что действуя подобным образом мы подрываем саму суть правового регулирования и доверие к власти. Сегодня власть решила отнять что-то у ушедших компаний, подогнав законы под ситуацию. А завтра власть решит, что всё вклады в банках можно уполовинить в пользу государства. Или решит, что двух выходных много, и всем установит шестидневную рабочую неделю с 10-тичасовым рабочим днём. Я утрирую для большей наглядности. Суть, думаю, вы поняли. 
    • прошу прощения , у Вас случайно нет файла где присутствует Tryggvi  ? Просто мне так и не удалось его втсавить в игру (  
    • @Сильвер_79 Я вас умоляю, зачем играть по правилам в мире, где давно никто не играет по правилам. Страна не угодна США? Какая не важно, Россия, КНР, КНДР, Сирия, Югославия.. и другой длинный список, мы ей санкции, специальные операции, силовые смены власти, особый допинг контроль, изъятие личных, неприкосновенных с их собственной законодательной точки зрения средств, как отдельных физических и юридических лиц, так и средств государства в целом. А мы должны просто утереться и продолжить играть по чужим правилам, потому что мы “не такие”. Ну так можно играть и по правилам, посчитать. сколько и где было изъято и потеряно, недополучено и вот у этих стран, ровно на  определенную сумму, которую можно не скрывать, делать ровно тоже самое в любых областях, пока суммы не сравняются.. можно даже сайты со счетчиками завести, чего уж там Мы и так уже, страна-террорист (много где), судьи вынесли свой вердикт, не важно насколько “я — невиновен”
    • первым же абзацем ты показываешь что не понял, что я написал! вопрос вовсе не в “научится”, вопрос в экономической плоскости! это просто тупо не выгодно! в России нет ничего, для того, что бы это запускать! Конкретно в данный момент, это просто попытка играть в популиста. Ведь “электорату” сейчас нужно — у нас будет свое! А как, зачем, почему, для кого… это уже не важно. Кинуть просто саму идею, а такие как ты будут и рады, ваша задача не думать, и ты не думаешь. Одно дело “делать” российские ноуты в Китае, другое, делать мифическую консоль для внутреннего рынка. Или опять пойдем к Китайцам и просить их сделать что-то “русское”? Вернее даже купить уже готовое. И не нужно сейчас скатываться, а что есть американское или европейское… Не нужно путать “мозги” и “руки”, в данный момент “русская” техника полностью полагается на чужие “мозги” и “руки”. Ну и, простенький вопрос — а где все это было все эти годы? Когда по носу дали, осознали что нужно свое? До этого свое не нужно было? Проще было купить чужое? И риторический вопрос — а кто виноват? Ну а дальше пошел какой-то бред про самосознание, кто есть русский, стыдно не стыдно, с кем кому по пути. Весь твой текст не относится к сути вопроса, просто навалил.
    • И мы понимаем двойные стандарта - за пиратство ушедших наказывать не будем, за пиратство своих - будем. Так нельзя.  Эта схема более реальна. Вот только Тим наш, борец с монополией Стима, Суини, свой магаз с выгодными издателям процентами уже запилил. Пока у него получается не очень. Да и тот же ВКплей особо не радует играми не ушедших издателей. Но, в принципе, этот вариант разыграть можно. 
    • Ну кстати можно обойтись и без пиратства, достаточно много разработчиков не ушли с нашего рынка предпочтя деньги каким то там идейным принципам, я думаю они вполне согласятся выпустить свою игру в новом магазине если им предложить вкусные условия.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×