Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Epic Store появились системные требования Heavy Rain и Beyond: Two Souls

Рекомендованные сообщения

120256-MaxthonSnap20190518120233.jpg

Вслед за объявлением дат выхода Heavy Rain и Beyond: Two Souls на страничках игр в Epic Store появились реальные системные требования взамен «заглушек». Не переживайте: ничего чрезмерного от ваших ПК требовать не будут — поддерживается даже Windows 7.


Вслед за объявлением дат выхода Heavy Rain и Beyond: Two Souls на страничках игр в Epic Store появились реальные системные требования взамен «заглушек». Не переживайте: ничего чрезмерного от ваших ПК требовать не будут — поддерживается даже Windows 7.

Минимальные системные требования: 

  • ОС: Windows 7 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i5-4430, 3 ГГц
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 с 2 ГБ
  • Оперативная память: 4 ГБ 

Peкомeндуeмыe системные требования: 

  • OC: Windows 7 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i5-6600K, 3.5 ГГц
  • Видеокарта: GeForce GTX 970 c 4 ГБ
  • Оперативная память: 8 ГБ

120256-MaxthonSnap20190518120233.jpg

Heavy Rain (499 рублей) выходит 24 июня, Beyond Two Souls (499 рублей) — 22 июля.

Также не забудьте предзаказать Detroit: Become Human — по акции он стоит всего 349 рублей и выйдет осенью.

120408-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.05.2019 в 23:01, To@D сказал:

тормозит не тормоза ... стоит в районе 150к (которого тебе хватит максимум на 2 года, а потом опять апгрейдить) а консоль 25к ...

у меня дома лежит пс4, есть старенький (по нынешним временам комп) i7-870 + 12gb + gtx 970, моник в 2к, все что я не запускал спокойно играется в 30+ фпс (в реалиях 45-50 стабильных фактически везде, если грамотно настроить игру) в картинке очень и очень приличной. да, не ультра, но за ультра я не гнался и не гонюсь. и вот мой старенький комп выдает картинку куда плавнее и четче (в мультиплатформе) чем моя же пс4 (слим), для себя сделал вывод — во все играю на пк, на пс4 только то, что не вышло на пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Глава студии Гийом де Фондомье отметил, что в 2022 году продажи Detroit: Become Human, Heavy Rain и Beyond: Two Souls оказались выше, чем в 2021 году.
      Французская компания Quantic Dream сообщила о достижении игрой Detroit: Become Human отметки в 8 миллионов проданных копий, из которых 2,5 миллиона пришлось на ПК.
      В обе цифры не входят «бесплатные» копии из подписочных сервисов.

      Глава студии Гийом де Фондомье отметил, что в 2022 году продажи Detroit: Become Human, Heavy Rain и Beyond: Two Souls оказались выше, чем в 2021 году. Это достаточно редкое для индустрии явление, и учитывая большое количество добавлений игр в желаемое в декабре 2022 года, можно ожидать хороших продаж и в наступившем году.
      Сейчас Quantic Dream трудится над экшеном Star Wars Eclipse, а также продюсирует Under The Waves и Dustborn.
    • Автор: SerGEAnt

      Quantic Dream продолжит существовать в прежнем режиме, разрабатывая и издавая игры.
      Китайская NetEase объявила о покупке Quantic Dream — французской студии, известной по Heavy Rain и Detroit: Become Human. Это первая европейская студия, купленная NetEase.
      Quantic Dream продолжит существовать в прежнем режиме, разрабатывая и издавая игры. В данный момент студия работает над Star Wars Eclipse, а в качестве издателя числится в Dustborn и Under The Waves.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×