Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Borderlands 3 тоже убрали с распродажи в Epic Store

Рекомендованные сообщения

105632-1.jpg

Очередной игрой, удаленной из Epic Store на время распродажи стал… Borderlands 3. Наверное, это главный наряду с Detroit проект, являвшийся локомотивом всей акции. Но 2K Games решила иначе.


Очередной игрой, удаленной из Epic Store на время распродажи стал… Borderlands 3. Наверное, это главный наряду с Detroit проект, являвшийся локомотивом всей акции. Но 2K Games решила иначе.

Сначала со страницы с игрой исчезли строки о скидке $10, но в течение пары часов еще можно было сделать предзаказ за 1349 рублей (скидка успешно применялась на этапе оплаты):

105633-340928_kmTjGLIUJ4_wz4rmjq.png

Позже возможность покупки была заблокирована окончательно:

105632-1.jpg

Ранее мы уже писали о том, что с распродажи были сняты Bloodlines 2 и Oxygen Not Included, а у Hades и Transistor исчезли скидки.

Сергей Галенкин уточнил, что издатели не теряют деньги на распродаже, так как скидку $10/650 рублей компенсирует сама Epic Games.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, VerVolf сказал:

Я радуюсь тому, что прикупил 3-ри игры по хорошим скидкам: Control, Phoenix Point и Ashen. В Ashen я уже играю. Где бы я еще их взял за такие копейки? И да, не вижу тут никакого “ Тебя развели как лоха, а ты и лыбишься”. Может пояснишь?

Ну, во первых ты купил не 3 игры. Феникспоинт — это ранний доступ, причем когда выйдет никому не известно. Т.е. ты заплатил за воздух, т.к. сейчас не поиграть. Отличный пример как разводят лохов заносить деньги за ничего)) С контролл ситуация получше, но опять же игры еще нет. Демки мусолят одну и ту же сцену по 10 раз, причем уже сейчас видна убогая анимация да и общее отсутствие лоска. Вероятность что получится барахло больше 50%, но ты за это уже заплатил. Да, заплатил как за дешевку, но получается тебя купили за жалкие 10 баксов, что бы ты купил откровенное хрен знает что. Развели как лоха? 100% )))) А вот про ашен ничего сказать не могу, т.к. игра вышла в упырьпомйке ее почти ни у кого нет, поэтому мнений не знаю. За что ты там заплатил деньги не знаю. Может и нормальная покупка. Если и в самом деле будешь играть, а не просто купил дешевку на распродаже как это бывает, то потом может расскажешь как жемчужину с большой скидкой урвал. Но в целом, тебя просто развели на покупку в упырьпомойке за 20 баксов))) Про ашен говорить не буду не знаю. Такие дела.

На этом фоне отлично вспоминается кажется Бегущий человек, где в будущем устраивают разные шоу и всякие беспринципные люди готовы говно жрать лиш бы поучаствовать в “хорошей” сделке)))

@Northern Да нет, обосрались и эпики со своим мусорным упырьстором и игроки, которых оказалось так просто купить. Но особенно приятно, что на этот раз говнори эпики вытерли ноги не только об игроков, но и об издателей и разрабочиков. Вот этим они очень порадовали, молодцы.  Ну, а игроки, который любят затариваться в помойке и поддерживать всякую мразь за 20-30 баксов достойны быть отдельно опущены)))

Изменено пользователем rainmind
  • В замешательстве (0) 1
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, rainmind сказал:

Ну, а игроки, который любят затариваться в помойки и поддерживать всяку мразь за 20-30 баксов достойны быть отдельно опущены)))

Откуда в вас столько желчи? Такое ощущение что на этом магазине свет клином сошелся. Ну хочет кто то там игры покупать по этим ценам, пускай берёт. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YurikWiz Да это общий принцип. Упырьстор просто его частный случай. Т.е. есть дерьмо — упырь стор. Ему должно быть либо в заднице либо в выгребной яме. Но у эпиков много много денюжков, поэтому это дерьмище они нам на тарелки суют.  И почему я должен это поощрять своим молчанием? Да, действительно, дерьмище вокруг нас постоянно. Но это вовсе не означает, что на все это нужно закрывать глаза.

Вон, есть отличный обзорщик Badcomedian и что, откуда в нем столько желчи? Может просто говнище терпеть не хочет?

А о том, что все это дурно пахне поняли даже издатели лучшие игры которых уже ушли с распродажи, а другие спрятаны от посторонних глаз.

Изменено пользователем rainmind
  • -1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@rainmind А что, подобные высказывания на данном ресурсе можно считать каким-то механизмом влияния?

Я не против крайних мнений или юношеского максимализма, если бы все были равными, как скучна была бы жизнь, но все же, совсем отказываться от логики и адекватности, на мой скромный взгляд, не совсем разумно.

Изменено пользователем Tuve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt Продался?)) После заявлений о сотрудничестве с этой помойкой, такая твоя реакция вполне закономерна. Ну бань бань всех несогласных))

  • В замешательстве (0) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще же вроде дивижн второй можно со скидкой прикупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что, шапито под названием “распродажа в ЕГС” уже закончилось, или пара игр еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, vtii сказал:

Продался?))

Конечно.

Про опущенных твердите где-то в другом месте, пожалуйста. Прощайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хых, что-то мне подсказывает, что некая сумма, которую Эпики компенсировали издателям этих игр, когда “покупали” их для своего стора - просто подходит к концу :D

Черт, это, пожалуй, самый веселый магазин из существующих — только я заскучал, что нет никаких забавных новостей про 12% — как вот они тут :D Держат марку)

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
    • Автор: Stupid Author

      Вышли Dragon’s Dogma 2 (4999 рублей, активируется на русских аккаунтах) и Horizon Forbidden West Complete Edition (4499 рублей, не активируется на русских аккаунтах).
      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.
      Вышли Dragon’s Dogma 2 (4999 рублей, активируется на русских аккаунтах) и Horizon Forbidden West Complete Edition (4499 рублей, не активируется на русских аккаунтах).
      Из интересного: Dead Space — 2199 рублей (-59%), FINAL FANTASY VII REMAKE INTERGRADE — 4049 рублей (-36%), STAR OCEAN THE SECOND STORY R — 3689 рублей (-18%).

      Ashen — 399 рублей (-68%) Battlefield 1 Revolution — 719 рублей (-80%) Battlefield 3 Premium Edition — 289 рублей (-92%) Battlefield 4 Premium Edition — 719 рублей (-80%) Battlefield V Definitive Edition — 829 рублей (-82%) Crysis 2 Maximum Edition — 1019 рублей (-46%) Dead Rising 2 — 499 рублей (-29%) Dead Space — 2199 рублей (-59%) DiRT Rally 2.0 — 309 рублей (-83%) Dragon’s Dogma 2 — 4999 рублей (-21%) Dragon’s Dogma: Dark Arisen — 499 рублей (-50%) EA Sports FC 24 Ultimate Edition — 3599 рублей (-56%) EA SPORTS WRC — 1989 рублей (-56%) FINAL FANTASY VII REMAKE INTERGRADE — 4049 рублей (-36%) For The King — 149 рублей (-66%) Forspoken — 3269 рублей (-33%) Forspoken: In Tanta We Trust — 709 рублей (-21%) Gloomhaven — 799 рублей (-27%) GRID Legends — 1399 рублей (-74%) Horizon Forbidden West Complete Edition (СНГ, без России) — 4499 рублей (-17%) Immortals of Aveum — 2199 рублей (-59%) It Takes Two (STEAM) — 1189 рублей (-67%) Life is Strange: True Colors — 1669 рублей (-69%) Mirror’s Edge Catalyst — 399 рублей (-78%) Need for Speed Deluxe Edition — 449 рублей (-83%) Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered — 299 рублей (-83%) NieR Replicant ver.1.22474487139... — 1959 рублей (-44%) Outcast A New Beginning — 2199 рублей (-11%) OUTRIDERS — 1049 рублей (-42%) PowerWash Simulator — 1669 рублей (-26%) Rain World — 399 рублей (-55%) Sifu — 599 рублей (-50%) The Sims 3 — 1079 рублей (-40%) Sniper: Ghost Warrior 2 — 249 рублей (-58%) SPORE — 709 рублей (-61%) STAR OCEAN THE SECOND STORY R — 3689 рублей (-18%) STAR WARS Battlefront Ultimate Edition — 619 рублей (-56%) STAR WARS: Squadrons — 289 рублей (-92%) STRANGER OF PARADISE FINAL FANTASY ORIGIN — 2469 рублей (-31%) Tails of Iron — 469 рублей (-79%) Titanfall 2: Ultimate Edition — 399 рублей (-85%) Tropico 6 — 499 рублей (-78%) Unravel Two — 469 рублей (-74%) A Way Out — 729 рублей (-73%) WILD HEARTS — 2519 рублей (-60%)
      Лидеры продаж:
      Battlefield 2042 (STEAM) — 909 рублей (-83%) STAR WARS Jedi: Fallen Order Deluxe Edition — 619 рублей (-86%) Need for Speed Heat Deluxe Edition — 459 рублей (-93%) Need for Speed Unbound Palace Edition — 859 рублей (-88%) Fallout: New Vegas — 59 рублей (-85%) EA SPORTS FC 24 (— 1299 рублей (-79%) Mass Effect Legendary Edition — 909 рублей (-83%) Dragon’s Dogma: Dark Arisen — 499 рублей (-50%) Need for Speed Deluxe Edition — 449 рублей (-83%) DARK SOULS II: Scholar of the First Sin — 599 рублей (-75%)


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×