Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новое геймплейное видео фантастической стратегии Phoenix Point

Рекомендованные сообщения

220154-2019-03-13-image.jpg

Авторы тактической стратегии Phoenix Point представили свежее видео с игровым процессом.


Авторы тактической стратегии Phoenix Point представили свежее видео с игровым процессом.

Мнение пользователей в комментариях разделилось. Кому-то понравилось развитие игры, кто-то сослался на тормоза и на технические огрехи. Ну и, конечно же, не обошлось без недовольных временной эксклюзивностью для Epic Store. 

Релиз Phoenix Point состоится этой осенью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, вопрос. В X com enemy unknown процент попадания был заскриптован, мол если шанс попадания 80%, ты сохранился, стреляешь, промахиваешься, и сделаешь десяток перезагрузок, всё равно промахнёшься. Тут эта система будет работать адекватно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, james_sun сказал:

 

Авторы тактической стратегии Phoenix Point представили свежее видео с игровым процессом.

Мнение пользователей в комментариях разделилось. Кому-то понравилось развитие игры, кто-то сослался на тормоза и на технические огрехи. Ну и, конечно же, не обошлось без недовольных временной эксклюзивностью для Epic Store. 

 

 

Я думаю что недовольство не столько ЕГС,а тем как эти ушлепки  обманули своих донатеров,там ещё и возвратом средств проблемы были. 

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то игра не в ту сторону от изначальной стилистики ушла. Какой-то отряд весь футуристичный, а не как в первых видео — бомжеватого вида вояки. 

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с предыдущим комментарием. Игра стала какой то цветастой и “чистой” по сравнению с первыми роликами. Плюс модельки бойцов стали слишком походить на модельки бойцов последний Xcom.

2 часа назад, james_sun сказал:

кто-то сослался на тормоза и на технические огрехи.

Судя по видео, второй Xcom от Firaxis был еще ничего так оптимизирован в сравнении с Phoenix Point .

Изменено пользователем Derek94
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для полноты картины не хватает донатной линеечки “на видеокарту” Как они вообще с графикоцй работали на таком ведре?

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, POW2208 сказал:

Для полноты картины не хватает донатной линеечки “на видеокарту” Как они вообще с графикоцй работали на таком ведре?

Может у них там 3 2080...просто оптимизация такая)))

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему игра стала так хреново выглядеть, стилистически изменившись от лавкрафтово-ваховской стилистики в сторону икскома, так ещё и торозит на ровном месте?

7 часов назад, Derek94 сказал:

Согласен с предыдущим комментарием. Игра стала какой то цветастой и “чистой” по сравнению с первыми роликами. Плюс модельки бойцов стали слишком походить на модельки бойцов последний Xcom.

Судя по видео, второй Xcom от Firaxis был еще ничего так оптимизирован в сравнении с Phoenix Point .

А что было со вторым Xcom. War of the Chosen у меня шёл отлично. Оригинал я правда играл часа 2-3, но вроде бы за эти 2-3 часа ни разу не тормознул.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, edifiei сказал:

Может у них там 3 2080...просто оптимизация такая)))

Так в том и вопрс как работать с игрой если она не оптимизирована под систему? Более того перед публичным показом стоит продумать этот момент.

Еще заметил проблемы с физикой — она там есть, но работает не правильно 11:44. Во время попаданий нет эффектов, да и вообще о попадании можно пока судить только по полоске здоровья врага.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, BananOffon сказал:

А что было со вторым Xcom. War of the Chosen у меня шёл отлично. Оригинал я правда играл часа 2-3, но вроде бы за эти 2-3 часа ни разу не тормознул.

Там как раз только с этим допом оптимизацию завезли, до этого игра гораздо хуже работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, BananOffon сказал:

А что было со вторым Xcom. War of the Chosen у меня шёл отлично. Оригинал я правда играл часа 2-3, но вроде бы за эти 2-3 часа ни разу не тормознул.

Тормоза, лаги, очень долгие загрузки и постоянно залипающий ИИ. Но это было в оригинале, в WotC игру довели до нормального состояния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй.. для меня самая ожидаемая игра в этом году)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь что это будет допиленный хсом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×