Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Новое геймплейное видео фантастической стратегии Phoenix Point

Recommended Posts

220154-2019-03-13-image.jpg

Авторы тактической стратегии Phoenix Point представили свежее видео с игровым процессом.

Авторы тактической стратегии Phoenix Point представили свежее видео с игровым процессом.

Мнение пользователей в комментариях разделилось. Кому-то понравилось развитие игры, кто-то сослался на тормоза и на технические огрехи. Ну и, конечно же, не обошлось без недовольных временной эксклюзивностью для Epic Store. 

Релиз Phoenix Point состоится этой осенью.

Так, вопрос. В X com enemy unknown процент попадания был заскриптован, мол если шанс попадания 80%, ты сохранился, стреляешь, промахиваешься, и сделаешь десяток перезагрузок, всё равно промахнёшься. Тут эта система будет работать адекватно?

1 час назад, james_sun сказал:

Мнение пользователей в комментариях разделилось. Кому-то понравилось развитие игры, кто-то сослался на тормоза и на технические огрехи. Ну и, конечно же, не обошлось без недовольных временной эксклюзивностью для Epic Store. 

Я думаю что недовольство не столько ЕГС,а тем как эти ушлепки  обманули своих донатеров,там ещё и возвратом средств проблемы были. 

• Upvote 3

Что-то игра не в ту сторону от изначальной стилистики ушла. Какой-то отряд весь футуристичный, а не как в первых видео — бомжеватого вида вояки. 

• Upvote 4

Согласен с предыдущим комментарием. Игра стала какой то цветастой и “чистой” по сравнению с первыми роликами. Плюс модельки бойцов стали слишком походить на модельки бойцов последний Xcom.

2 часа назад, james_sun сказал:

кто-то сослался на тормоза и на технические огрехи.

Судя по видео, второй Xcom от Firaxis был еще ничего так оптимизирован в сравнении с Phoenix Point .

Edited by Derek94
  • Haha (+1) 1
  • Upvote 1

Для полноты картины не хватает донатной линеечки “на видеокарту” Как они вообще с графикоцй работали на таком ведре?

• Haha (+1) 3

50 минут назад, POW2208 сказал:

Для полноты картины не хватает донатной линеечки “на видеокарту” Как они вообще с графикоцй работали на таком ведре?

Может у них там 3 2080...просто оптимизация такая)))

Edited by edifiei

Почему игра стала так хреново выглядеть, стилистически изменившись от лавкрафтово-ваховской стилистики в сторону икскома, так ещё и торозит на ровном месте?

7 часов назад, Derek94 сказал:

Согласен с предыдущим комментарием. Игра стала какой то цветастой и “чистой” по сравнению с первыми роликами. Плюс модельки бойцов стали слишком походить на модельки бойцов последний Xcom.

Судя по видео, второй Xcom от Firaxis был еще ничего так оптимизирован в сравнении с Phoenix Point .

А что было со вторым Xcom. War of the Chosen у меня шёл отлично. Оригинал я правда играл часа 2-3, но вроде бы за эти 2-3 часа ни разу не тормознул.

• Upvote 1

55 минут назад, edifiei сказал:

Может у них там 3 2080...просто оптимизация такая)))

Так в том и вопрс как работать с игрой если она не оптимизирована под систему? Более того перед публичным показом стоит продумать этот момент.

Еще заметил проблемы с физикой — она там есть, но работает не правильно 11:44. Во время попаданий нет эффектов, да и вообще о попадании можно пока судить только по полоске здоровья врага.

• Upvote 1

3 часа назад, BananOffon сказал:

А что было со вторым Xcom. War of the Chosen у меня шёл отлично. Оригинал я правда играл часа 2-3, но вроде бы за эти 2-3 часа ни разу не тормознул.

Там как раз только с этим допом оптимизацию завезли, до этого игра гораздо хуже работала.

4 часа назад, BananOffon сказал:

Тормоза, лаги, очень долгие загрузки и постоянно залипающий ИИ. Но это было в оригинале, в WotC игру довели до нормального состояния.

Пожалуй.. для меня самая ожидаемая игра в этом году)) 

надеюсь что это будет допиленный хсом. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

На канале Valve News Network появился первый из запланированной серии видеороликов о вырезанном содержимом из Half-Life: Alyx.
      На канале Valve News Network появился первый из запланированной серии видеороликов о вырезанном содержимом из Half-Life: Alyx.
      Энтузиасты покопались в ресурсах проекта и выудили оттуда массу интересного. В частности — еще один вид гранат или контактных мин. 
    • By SerGEAnt

Сотрудники GameSpot выпустили смешное видео с Half-Life: Alyx, запущенной на самых низких настройках графики. Такой можно достичь, покопавшись в конфигурационных файлах движка Source 2.
      Удивительно, но игра по-прежнему осталась играбельной. Единственная серьезная проблема — исчезнувший интерфейс: главное меню, надписи и экраны.

• Featured

• Последние сообщения

• Перевод текста достиг 60%
    • Речь про 1 часть? 
      Ну и это не сильно важно по сути что они там кричат. 
    •   Конечно. Я на геймпадах играю с детства, даже на ПК во всех играх, где они поддерживаются, использую только геймпад. Перепробовано было немало и китайских клонов, и всех представителей от Майков и Сони. По дизайну геймпада можно понять, будет он удобный или нет. Не нужно его держать в руке, чтобы это проверить, поскольку дизайн скопирован с боксовских представителей.  Эмм, нет? Я считаю что геймпад это устройство для того, чтобы играть в игру. Удобство создается за счет компактности и легкого веса + мягкое плавное нажатие кнопок с их максимальной отзывчивостью. Никакого другого функционала геймпад нести не должен.  Я всегда выключаю вибрацию, она только мешает играть в игры, создавая дополнительное раздражение для рук, и не способствуя никакому там надуманному “погружению”, когда люди с ограниченным воображением себе внушают что при езде по горной местности у них устройство управления должно чуть ли не из рук выпрыгивать. Мне не нужно трясти геймпад чтобы понять и представить, как трясется земля под ногами у персонажа. Это забава для пятилетних детей. Зачем же мне эти новые массивные вентили в Дуалсенсе, добавляющие ему лишние граммы веса?  Сенсорная панель была задействована лишь в нескольких играх на плойке, и первым своим появлением она уже увеличила размеры и вес DS4. Никакого интересного впечатления и никакого удовольствия от своего использования лично мне эта панель в играх не добавила, она наоборот создавала лишний дискомфорт, когда требовалось водить пальцем по этой панели вместо того чтобы просто нажать одну кнопку и зажечь спичку. А тут она уже выглядит почти как тачпад из нетбука, осталось только поддержку курсора в систему добавить, ага.  Встроенный динамик нафиг не нужен, как ненужен там и встроенный микрофон. Они всё равно встраивают туда самого низкого качества пищалки, и опять же нужны только для онлайновых песочниц, в которые я не играю, отдавая предпочтение одиночным сюжетным играм, в которых все эти встроенные приблуды получается просто не актуальны и просто добавляют мне веса в геймпад. =) Нужна связь — проще подключить обычный микрофон. =) А разговаривать со своим геймпадом и слышать из него звуки — это само по себе выглядит кринжово.  Дуалшок 4 весит 210 грамм, боксовский — 340. По сравнению с DS3 четвертая версия уже стала потяжелее, а как написано в топике, этот ДуалСенс станет больше в размерах и в него будет засунуто еще больше приблуд помимо уже имеющихся.  Поэтому я и слегка негодую, что если новый геймпад за счет таких изменений достигнет веса в 300+ грамм, он приблизится к боксовским брусьям которые неприятно держать в руке если вы долго и постоянно играете.  Мы ведь говорим о геймпаде как о единственном игровом устройстве, которое будет использоваться на постоянной основе. Не раз в месяц там к ПК подключить на условный Дарк Соулс побегать, а именно на постоянной основе во всех играх. Люди, которые сильно привыкли играть с клавомыши и раз в месяц подключают геймпад к ПК конечно вряд ли вообще увидят и поймут разницу, почему же Дуалшоки удобнее, и почему увеличение веса в 50 грамм уже создает лишнюю нагрузку для рук.  Скорее на ладошку среднестатистического азиата или на нормальную женскую руку. Хотя и у большинства мужчин крупные руки встречаются не так уж часто. Но тут уже ничего не поделать. У меня муж головой упирался в крышу Хёндая, поэтому он ездит на внедорожнике.  А для меня боксовские геймпады как те самые внедорожники — массивные и тяжелые. Не хочется чтобы маленький и уютный Дуалшок в них превращался. =) Но деваться и правда некуда. Будем играть на том, что дадут.  
    • Учитывая какой год подряд не растущую скидку в 50% — продажи не плохие. Обычно падение цены в течении года практически стабильное на большинство игр.
    • да, это обычное дело, если снимается сериал по книге или комиксу, то будет часть тех, кто все представлял совсем иначе, потому такая экранизация им не понравится, мне этот вариант Пацанов вполне понравился, жду теперь 2 сезон
    • 70 % ,ждем, удачи вам доработать.
    • @NicKerrr , это печально, но изначально говорилось об озвучке только сюжета. 
  • Recent Status Updates

• Den110  »  SerGEAnt

Так если этот пользователь также массово мне ставил минусы? ему надеюсь тоже предупреждение? 
      · 0 replies
    • Ranger75  »  X-NET

Привет,а вы сделали перевод игры Hard Time?

· 0 replies
    • compart  »  ntr73

Добрый день. У игры Bionic Heart Вы указаны как разборщик ресурсов. Не могли бы помочь в разборе ресурсов Bionic Heart 2. Перевод у этой игры есть, но переводчик не смог вытянуть весь текст из ресурсов игры и на этом перевод заглох.

· 0 replies
    • SerGEAnt

https://t.co/9oJBrK5n7g
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus