Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Три коротких ролика к грядущей премьере нового «Аладдина»

Рекомендованные сообщения

201000-aladdin__2019__wallpaper_by_the_d

Компания Disney выпустила несколько дублированных видеороликов, приуроченных к скорому выходу фильма «Аладдин» от Гая Ричи


Компания Disney выпустила несколько дублированных видеороликов, приуроченных к скорому выходу фильма «Аладдин» от Гая Ричи

Цитата

Признанный мастер авантюрных комедий и искрометных диалогов Гай Ричи представляет новый художественный фильм Disney «Аладдин», вдохновленный классическим анимационным приключением легендарной студии. Зрителей ждет увлекательное путешествие в Аграбу и встреча с любимыми героями: отважным Аладдином, воришкой Абу, неунывающим Джинном, гордой принцессой Жасмин, коварным Джафаром и злобным попугаем Яго! Восточные краски, сложнейшие трюки, яркие приключения и юмор, знакомый многим с детства — на экранах с 23 мая 2019 года!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гай! Опомнись!

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму. События в Индии разворачиваются или это арабская страна?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Frost-Nick сказал:

Я не пойму. События в Индии разворачиваются или это арабская страна?

Насколько я помню сборник «1001 ночь», рассказ про Ала Ад-Дина и волшебный светильник, разворачивался в одном городе из городов Китая. 
[Сам же сборник принадлежит 
к арабскому, иранскому, индийскому фольклору и свой нынешний вид он приобрёл в Египте в XIV—XVI вв.]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Frost-Nick сказал:

Я не пойму. События в Индии разворачиваются или это арабская страна?

Нынешний Ирак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джина мог бы только Робин Ульямс сыграть, но он, к сожалению, выпилился. Могли бы и Джима Керри позвать

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВиллСмит опомнись, ты ж не Кейдж, не пробивай дно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кино точно не в Болливуде снимают? А то “индийское кино” изо всех щелей прёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.05.2019 в 03:46, Faus сказал:

Могли бы и Джима Керри позвать

+1  Керри просто создан для таких ролей.

В 18.05.2019 в 09:58, DexEx сказал:

ВиллСмит опомнись, ты ж не Кейдж, не пробивай дно..

Думаю, что за те деньги, которые отслюнявили Смиту за эту роль, каждый критик пробил бы дно  до самого ядра Земли. Даже головой..  :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в роли обезьянки снялся не Нариман Намазов,то смотреть не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что вы к смиту прикопались)) тут весь фильм “мисскаст” сплошной.

я уж скорей в джина Симта поверю чем в силиконовую Джасмин(которую в брюнетку покрасили и все сразу стала востончного типа , ну ну)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В фильме в числе прочих сыграли известные актеры Кейт Бланшетт, Кевин Харт, Джек Блэк и Джейми Ли Кёртис. Режиссер — Элай Рот, известный по дилогии «Хостел».
      Журнал People опубликовал два кадра из грядущей экранизации Borderlands.
      В фильме в числе прочих сыграли известные актеры Кейт Бланшетт, Кевин Харт, Джек Блэк и Джейми Ли Кёртис. Режиссер — Элай Рот, известный по дилогии «Хостел».


    • Автор: james_sun

      Сообщается, что адаптацией руководит «творческая группа Андре Хедетофта и Андреаса Тредссона, которая специализируется на создании высококлассных боевиков, фильмов ужасов и научно-фантастических фильмов на основе оригинальных историй и необычных игр».
      Итальянская игровая студия LKA, британское издательство Wired Productions и шведская кинопроизводственная компания Studios Extraordinaires объявили о сотрудничестве, в рамках которого станет выпуск экранизации мистического триллера Martha is Dead.

      Игра вышла почти два года назад и собрала сдержанную похвалу от критиков и игроков. 
      Действие разворачивается в разрушенной войной Тоскане в 1944 году. Главная героиня — молодая женщина по имени Джулия, пытающаяся разгадать смерть своей сестры и оправиться от психологических травм. 
      Сообщается, что адаптацией руководит «творческая группа Андре Хедетофта и Андреаса Тредссона, которая специализируется на создании высококлассных боевиков, фильмов ужасов и научно-фантастических фильмов на основе оригинальных историй и необычных игр».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×