Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Для симулятора зла Dungeons 3 вышло дополнение Famous Last Words

Recommended Posts

200315-apps.23330.14414298896510153.eee8

Издательство Kalypso Media и компания Realmforge Studios сообщили о выходе Famous Last Words, финального дополнения к стратегии Dungeons 3.

Издательство Kalypso Media и компания Realmforge Studios сообщили о выходе Famous Last Words, финального дополнения к стратегии Dungeons 3.

Как повествует новое дополнение, Лорд Подземелья находится в глубокой депрессии, причиной которой является тот факт, что в мире просто не осталось ничего Хорошего, подлежащего уничтожению. Побежденными оказались паладины, добрые короли и божества. Достойные соперники, похоже, окончательно перевелись. Умирающее-от-скуки Зло печально созерцает пылящиеся без дела доспехи, как внезапно вспыхивает жаркая дискуссия между его верной помощницей Талией и... Рассказчиком. Кто выйдет победителем из этой баталии — предсказать не так просто. 

Famous Last Words представляет новую кампанию, действие которой разворачивается на трех картах, нового босса, пресловутого Рассказчика, а также его ужасающих приспешников, писак, вооруженных смертоносными канцелярскими принадлежностями. Рассказчик и писаки будут добавлены как в миссии кампании, так и в режим схватки. 

Сообщается, что Dungeons 3 — самый совершенный и всеобъемлющий на сегодняшний день симулятор зла в серии. Он удачно сочетает юмор и непростые стратегические головоломки, свойственные классическим играм этого жанра, с современным подходом. Dungeons 3 — это не только большая однопользовательская кампания, но и режим совместного прохождения для двух игроков, а также полностью переработанная стратегическая часть. Предыдущие дополнения к игре: Clash of Gods, Lord of the Kings, Evil of the Caribbean, Once Upon a Time и An Unexpected DLC.

• Like (+1) 1
  • Upvote 2

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Компания Respawn представила свежий трейлер с демонстрацией игрового процесса Apex Legends, благодаря которому игроки смогут в подробностях увидеть и оценить весь тот экшен, что ждет их уже завтра в новом сюжетном событии «Старые обычаи».
      Компания Respawn представила свежий трейлер с демонстрацией игрового процесса Apex Legends, благодаря которому игроки смогут в подробностях увидеть и оценить весь тот экшен, что ждет их уже завтра в новом сюжетном событии «Старые обычаи».
      Легенды сразятся с полчищами ищеек в Захваченных землях Бладхаунд и смогут примерить массу новых обликов события. Кроме того, с завтрашнего дня в игру навсегда будут добавлены режим «Apex вдвоем» и постоянная ротация карт. Это позволит отправляться в бой вдвоем или втроем в Каньоне Кингс и на Краю света.
      Событие «Старые обычаи» начнется уже завтра и продлится до 21 апреля.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Как выйдет, будет написано, как скачать и как установить.
    • А как можно будет скачать и становить?
    • Я эту байку про 10 лет упорных трудов слышу уже не раз. Проблема Васи, что он хочет почивать на лаврах до пенсии на одной фотографии. И чтобы после смерти его правнуки стригли бабло со всех, кто даже говорит о существовании этого фото. Так устроено авторское право, с вариациями, но в идеале копирайтерам это видится именно так. Вася не подозревает, что большая часть вещей, которыми он пользуется, были кем то изобретены и переданы в общественное достояние. Он сел на стул, который сделал когда-то его батя-столяр, но батя не платил тому, кто придумал, что доски можно соединить так, чтоб получится стул. Он вышел на балкон дома на втором этаже, который построил его дед и его дед не платил тому, кто изобрёл стены, пол, потолок. Вася захотел послушать Баха, приобщиться к великой классике, но кому должен платить Вася, если Бах давно умер? Твоя теория о Васе — фотографе у которого украли фото, сосёт, потому что Васей — фотографов, благодаря распространению цифровой техники, всё больше и Вася должен доказать, что его контент уникален и что с именно с ним должны заключать контракты на фото-сессии. А если Вася сфоткал стул бати-столяра и мечтает рубить на этом бабло до конца жизни - он идёт нах.  Ты отлично описал недостаток существующей системы копирайта. 
    • Ни одного игрового или околоигрового портала в список не вошло. Минкомсвязи опубликовало список социально значимых информационных ресурсов рунета. Он большой: в него вошли почти 400 ресурсов самой разной направленности. Список разделен на 19 категорий, среди которых «Соцсети», «Мессенджеры», «Новостные агрегаторы», «Карты», «Наука», «Образование», «Спорт» и так далее. Ни одного игрового или околоигрового портала в список не вошло, за исключением «КГ-Портал» из раздела «Культура, литература и искусство». При этом в списке можно заметить наличие мусорных новостных агрегаторов вроде «СМИ2» и MediaMetrics, «Живого Журнала», мессенджера ICQ и соцсети «Леди Mail.ru». В списке со спортивными порталами почему-то отсутствует крупнейший по трафику — Sports.ru. Согласно приказа, с 1 апреля до 1 июля будет проведен эксперимент по предоставлению бесплатного доступа к ресурсам на скорости 10 Мб/с. В нем участвуют крупнейшие провайдеры России: «Ростелеком», «МТС», «Мегафон», «Билайн» и «Дом.ру».
    • Живя в цифровом 21-м веке вы пытаетесь оперировать понятиями века 19-го.
      Вот это и есть непонимание сути.
    • В мире эльфов, где все добрые, друг другу улыбаются возможно что-то из твоих идей имеет отношение к реальности, но не в нашей галактике. Скачивая копию информацию я ни к кому не проникаю. Какое отношение издатель имеет к торрент трекерам?  Будь воля владельцев авторских прав обложить меня налогом за пользование всем, что может переносить информацию, они бы это сделали. О нет, вот дерьмо, они это уже сделали в 2010…. Выходит, что покупая грабли, для прополки грядок с огурцами — я потенциальный грабитель складов огурцов… Я повторял и буду повторять — цифровой контент не обладает свойствами и естественными правами вещи. Цифровой контент не наследуется. Ты не являешься его обладателем. Ты временно его получаешь в аренду на определённой платформ.  Имея конкуренцию с пиратами разработчики вынуждены повышать качество и снижать цену за игры. Цена на игры на приставках обоснованна исключительно жадностью и монополией. 
    • Жил-был фотограф Петя, который взял миллионные кредиты и потратил 10 лет, чтобы облететь весь свет и сделать 30 уникальных фотографий. Он открыл лавочку, где продавал каждую из этих фотографий в рамочке. А потом пришёл свободный Вася, сфотографировал его фотографии и бесплатно раздал всем Игнатам. У Пети все фотографии на месте, да, но больше никто не хочет их покупать, потому что они и так у всех есть бесплатно, ему нечем отдавать деньги по кредитам, больше он не сможет делать такие уникальные фотографии. Петя уничтожен. А потом, после тысячи таких Вась, миллионы Игнатов удивляются, а мол куда делись все Пети?
    • Saints Row 3 / 4 — замечательное развлечение. Серьёзности там не найти, но заняться есть чем. Туда же можно записать не совсем удачное, но более чем играбельное продолжение-ответвление Agents of Mayhem. 
    • Ну что сказать-то, во-первых, с современными райтрайсенгами можно и низкополигонального зайца научить курить системой частиц. А во-вторых за такие деньжыщы можно заставить разных любителей гонять этого зайца суперлопатой RTX 2080. 
    • Пират не ворует огурцы. У владельца фермы все его огурцы на месте. Скачивая музыку я не могу ничего украсть! Физически не могу! Если бы я скачал и у исполнителя не стало его файлов - тогда я бы у него украл.  Лицензионный контент не обладает свойствами реальной вещи, а так же ты не имеешь на него такие же права, как на реальную вещь. Поэтому сравнение цифрового контента с вещью, приписывать ему свойство вещи - это демагогия и непонимания сути. 
  • Recent Status Updates

• Den110  »  SerGEAnt

Так если этот пользователь также массово мне ставил минусы? ему надеюсь тоже предупреждение? 
      · 0 replies
    • Ranger75  »  X-NET

Привет,а вы сделали перевод игры Hard Time?

· 0 replies
    • compart  »  ntr73

Добрый день. У игры Bionic Heart Вы указаны как разборщик ресурсов. Не могли бы помочь в разборе ресурсов Bionic Heart 2. Перевод у этой игры есть, но переводчик не смог вытянуть весь текст из ресурсов игры и на этом перевод заглох.

· 0 replies
    • SerGEAnt

https://t.co/9oJBrK5n7g
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus