Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Far Cry 5 стала самой продаваемой игрой Ubisoft на текущем поколении консолей, Rainbow Six: Siege принесла компании более миллиарда долларов

Recommended Posts

122246-far-cryr-5-20180325113636.jpg

Компания Ubisoft обновила информацию о двух своих крупных проектах — Far Cry 5 и Rainbow Six: Siege.

Компания Ubisoft обновила информацию о двух своих крупных проектах — Far Cry 5 и Rainbow Six: Siege.

122246-far-cryr-5-20180325113636.jpg

Сообщается, что Far Cry 5, вышедшая в марте прошлого года, стала самой продаваемой игрой компании на текущем поколении консолей.

Что касается Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege, то данный проект принес Ubisoft 1,12 миллиарда долларов с момента выхода в 2015 году. В это число входят как продажи копий игры и сезонных пропусков, так и различные внутриигровые покупки.

По словам Ubisoft, в последнем квартале 2019 финансового года Siege показала себя «в пределах ожиданий». Количество игроков в ней выросло до 45 миллионов, показав тем самым 40-процентный рост за последние 12 месяцев.

• Like (+1) 1

17 минут назад, james_sun сказал:

1,12 миллиарда долларов с момента выхода

А багов все больше и больше 

у эшки до сих пор хитбоксы пофиксить не могут, зато петушиных раскрасок сколько добавили и баб :D

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Выручка игры в Steam достигла 50 миллионов долларов.
      Выручка «Ведьмака 3» в Steam достигла 50 миллионов долларов. Теперь группа компаний CD Projekt будет получать 80% прибыли с каждой проданной копии игры, а не 75%, как было раньше.

Такая выручка была достигнута за период с 1 октября 2018 года до 19 февраля 2020 года. Судя по всему, правило снижения комиссии Valve за продажи крупных игр в Steam действует именно с этой даты.
      О том, что крупные игры могут рассчитывать на сниженную комиссию в зависимости от выручки, Valve объявила 1 декабря 2018 года. Если выручка игры достигает $10 миллионов, то комиссия снижается с 30% до 25%, а по достижении $50 миллионов — до 20%.
      Правда, это все равно больше, чем в Epic Store с его 12% комиссии для игр и дополнений, а также 0% с микротранзакций.
    • By SerGEAnt

Об этом сообщил глава Embracer Group — владельца Deep Silver, издателя игры.
      Несмотря на то, что Metro: Exodus отсутствовала в продаже в Steam целый год, игра отлично продалась за те несколько дней, что прошли с 15 февраля.

По словам Ларса Вингефорса — главы Embracer Group (владельца Deep Silver), их очень удивили результаты в самой большой стране Азии. Судя по всему, речь о Китае.
      Это первые официальные цифры по продажам Metro Exodus. До сих пор неясно, сколько было продано копий в Epic Store и на консолях. Единственные косвенные данные, озвученные Epic Games на прошлогодней GDC, это в 2,5 раза более успешный старт Exodus, чем в свое время было у Metro: Last Light.

• Featured

• Последние сообщения

• Ну тогда все не так уж плохо
    • Вдох-выдох, дабы успокоить нервы и приступим. (Будет много текста, сорри, наболело) Скажу прямо — хейт игры заслужен. Гипертрофирован, но заслужен. Теперь по порядку. Во-первых, графика. Казалось бы, игра стала выглядеть лучше, были перерисованы все модельки, появилось определенное разнообразие (помянем одинаковые модельки разного цвета для разных персонажей). НО, на этом все плюсы графики заканчиваются и начинаются минусы, среди которых: - Цветовая гамма. Орки салатового цвета? Вы серьезно? Т.е. что мешало вам сделать их схожими по цветовой стилистике с тем, что было в классике? Вы хотели чтобы лучше было видно складки на лице? Спасибо, не надо. Причем ладно бы орки, так и вся трава в игре превратилась в море кислотно-вырвиглазных водорослей, которое пристально разглядывать мало того, что не тянет, так еще и глаза болеть начинают. И вызывает все это дело чувство легкого дискомфорта, ибо посеревшие модельки никак не получается соотнести с таким окружением. Они чужды друг другу. А еще я могу пуститься в длинный пересказ сетований популярных стримеров сетевых баталий (привет от Grubby), почему новые цветовые схемы юнитов скажем... неудобные. - Освещение. Давайте вспомним близкон 2018. То, что нам показали в корне отличалось от того, что мы получили. Куда оно делось? Что за даунгрейд графики в стиле юбисофта? Или то было сделано вообще на другом движке, который не падет в 20 фпс на огне и воде на топовых конфигурациях? - Вода. Камон, что это за шевелящийся пластелин? Вы видели воду в классике? Почему она выглядит лучше? А еще сюда можно включить то, что прорисовка моделек походу была сделана за счет снижения прорисовки террейна, ибо я никак не могу объяснить приведенный выше пример с дорогой в лесу, на котором графика рефорджа выглядит много хуже оригинала. Перейдем ко второму пункту. Озвучка. Я в принципе не притязательный человек, и даже готов принять новую озвучку, несмотря на всю ее унылость, безэмоциональность… Хотя кого я обманываю, все голоса героев уже заменены на классические)) Хотя у юнитов вроде ничего, да и некоторые актеры мейн персонажей выдают сильные моменты (Утер). А еще, объясните мне, почему персонажи в катсценах говорят одним голосом, а в игре другим?! Это что такое?! (для справки смотрим начало кампании Рексара или миссию за нежить по геноциду орков в горах — голос Кел’Тузеда). Третий пункт — Сюжет/Катсцены. Я не сильно вайню на отсутствие переделанных, кинематографичных катсцен. Тем более их все же переделали… Мда.. ВЫ ПОСМОТРИТЕ! ТАМ ПЕРСОНАЖИ ЗА 17 ЛЕТ НАУЧИЛИСЬ РОТ В РИТМ ФРАЗАМ ОТКРЫВАТЬ! Кхм, простите, прорвало. Но все же, я могу их принять. Чего я не принять не могу, так это заявления близзов о том, что они не стали ничего менять в кампании и катсценах, потому что фанаты попросили их (интересно почему эти фанаты не поднимают оценку игры на метакритике) сохранить дух оригинальной истории, с чем они успешно по их мнению справились. Это все тот же варкрафт…  Столь откровенной и наглой лжи (хотя… может это маразм?) я еще не слышал. Т.е. вы заявляете нам этот факт, однако представляете нам игру с тремя ПОЛНОСТЬЮ переделанными и переработанными важнейшими для сюжета миссиями (Стратхольм, Луносвет, Даларан), которые теперь играются абсолютно по-другому и довольно резко выделяются на фоне всей остальной игры? “нечленораздельные звуки полыхания” Т.е. они серьезно думали, что люди в это поверят?… Ладно, буду закругляться, и совмещу 4 пункт с заключением, где мы узнаем о том, что рефордж это абоминация/мутант/зомби сшитый из двух тел… кхм, игр. У нас есть классический Варкрафт 3, которому отрезали руки/ноги/язык и достоинство (а еще кучу мультиплеерных и прочих фич, которыми я никогда не пользовался, так что мне все равно, НО КОМУ-ТО НЕТ!). И есть чучело, отдаленно похожее на него, но совершенно не имеет тех качеств, к которому пришили останки оригинальной игры… Мы можем лицезреть их переключая “графику” (на самом деле игру, ибо у них даже прогресс и количество миссий разные) в меню игры. И в качестве вишенки на… близзы в последнем патче сделали главное меню при включенной классической графике уныло-...-серого цвета. Скажем привет сепии, а если вы хотите нормальное цветное меню, то бегом покупать и играть в рефордж, ибо классика это еще раз: серо и уныло…  “Ушел тихонько гореть под одеялко” П.с. Вы же не думали, что я уйду без оценки этому творению?) На мое сугубо субъективное мнение этот “шедевр” отмывания бабала заслуживает 5/10 (2 за модели, 1 за озвучку, 1 за идею и 1 за переделанные миссии, ибо реально хорошо, жаль, что всего их три). П.п.с. “Есть мнение, что даже Diablo 3, Overwatch и Heroes of the Storm относятся к пантеону величайших игр современности.” Если это мнение автора статьи, то стоит задуматься о количестве чемоданов с зелеными, или о здравом смысле… Что впрочем не отменяет того факта, что статью можно после этих слов не читать, а бегло пролистать и посмотреть оценку.
    • Раздача приятная, но — все уже есть в полной комлектации в UPLAY. Тем более без “Джека-Потрошителя” ценность приобретения вообще спорная. Прохождение данного дополнения вызвало больше эмоций чем вся (пройденная на 100%) основная игра. Так-то — красивейшая игра про викторианский Лондон, но без DLC Джека… Итог — EGS спасибо конечно, но не... Ассассинчики только в UPLAY. Вместе с FAR CRY’ями
    • DreadOut 2 Жанр: Adventure, Action, Horror
      Платформы: PC
      Разработчик: Digital Happiness
      Издатель: Digital Happiness
      Дата выхода: 22 февраля 2020 Steam  
    • @Ленивый , тебя никто смотреть не заставляет — раз. Два — из двух зол я выбираю меньше. 1024x768 на мониторе 27’, заточенного под 4к — пытка похуже. 
    • @james_sun Растяните до 21:9 — раз так нравятся сплющенные игры. Вон в ютубе многие любители даже так гемплей Денди-Сега выкладывают… наверно поветрие такое модное.
    • @Ленивый , я тебе говорю про распространённый формат, да. Затем, что максимальное разрешение, которое может выдать движок, представлено в формате 16:9.
    • Ну некоторые и просто от вида крови в обморок падают. Хотя мульта действительно весьма жесткая. Но с другой стороны —это суровая действительность с серьезной центральной темой, с эпицентром ядерного удара и выживанием после. Есессно, с поправкой на рисованную анимацию. Чтоб неповадно было будущим поколениям.
    • @james_sun Рука/лицо… формат и щас 4:3 остался, так зачем его растягивать на 16:9?
    • @Ленивый , при том, что в годы ее выхода были мизерные разрешения в формате 4:3.
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Добавил в любимые фильм «Капитан Крюк» (1991) https://t.co/XKFurjdQOk #kinopoisk
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Постарался объяснить, почему я играю в игры на релизе, а не спустя год, как некоторые из вас сделали с Metro: Exodu… https://t.co/egiGy77NyN
      · 0 replies
    • JIEXArus

Добавил в любимые фильм «Я — легенда» (2007) https://t.co/DSWvMnKz39 #kinopoisk
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Просто лучшая подписка во вселенной — Xbox game pass https://t.co/kF8dtGozv8
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus