Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Приложение Steam Link наконец-то доступно и на iOS

Рекомендованные сообщения

210506-steam-link-ios-1280x720.jpg

В прошлом году Valve выпустила официальное мобильное приложение Steam Link, которое позволяет геймерам транслировать игры из Steam на свои телефоны. Тогда Apple сначала одобрила, а затем — не одобрила такую идею. Но вот теперь, похоже, все разногласия удалось разрешить. 


В прошлом году Valve выпустила официальное мобильное приложение Steam Link, которое позволяет геймерам транслировать игры из Steam на свои телефоны. Тогда Apple сначала одобрила, а затем — не одобрила такую идею. Но вот теперь, похоже, все разногласия удалось разрешить. 

210506-steam-link-ios-1280x720.jpg

Все желающие наконец-то могут скачать Steam Link на iOS. «Приложение Steam Link позволяет геймерам испытать свою библиотеку игр Steam на устройствах Apple (iPhone, iPad, Apple TV) при подключении через сеть 5 ГГц или проводной Ethernet к хост-компьютеру под управлением Steam», — написала Valve в электронном письме Kotaku, анонсировав выход приложения.

Известно, что Steam Link поддерживает контроллеры Steam и Mfi. А еще, как сказано в описании, «устройство iOS должно находиться в той же локальной сети, что и компьютер, на котором работает Steam».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпустить то выпустили, а то что приложение нормально на Smart TV не работает (многие игры не транслируются без включенного основного монитора ПК)?

Изменено пользователем VerVolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несказанно рад сему факту, теперь можно будет играть в сортире. Ибо некоторым играм только там и место. 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побегал вчера в Divinity на iPad. Ничего, играбельно в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, VerVolf сказал:

Выпустить то выпустили, а то что приложение нормально на Smart TV не работает (многие игры не транслируются без включенного основного монитора ПК)?

Не знаю, как с приложением - но с физическим стимлинком я решил все проблемы подключив эмулятор монитора :D Теперь комп - это одинокая коробочка, к которому не подключено ничего лишнего, стоит удобно в углу :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменял роутер с оказии. Поднял две сети: 2.4G на связь с маком и 5G для планшета, чтобы частоты друг друга не перебивали. Скорость планшет-стим теперь 100 мегабит, все задержки пропали, артефакты только первые секунд 20, потом все идеально становится. Получилось очень играбельно, впору мобильный пад докупать.

Изменено пользователем Evgeniy Safronov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успешно играл в монстер хантер, находясь метрах в пятидесяти от дома. Правда, с дуалшоком не очень удобно, нужен контроллер с держателем.

А вообще нужны безлимитные скоростные интернеты на телефоне и транслировать все это через сеть, тогда и свич можно не покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×