Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Epic Store стартовал предзаказ на игры Quantic Dream. За Detroit просят всего 349 рублей!

Рекомендованные сообщения

182911-1.jpg

В Epic Store открылся предзаказ на ПК-версии игр Quantic Dream.


В Epic Store открылся предзаказ на ПК-версии игр Quantic Dream.

Они стоят крайне дешево: За Heavy Rain и Beyond: Two Souls просят по 499 рублей, за Detroit: Become Human — 999 рублей. Но учитывая распродажу цена на последний упала драматически: прошлогодний эксклюзив PS4 стоит всего 349 рублей (!).

182911-1.jpg

ПК-версия Heavy Rain выйдет 24 июня, а уже 24 мая будет доступна демо-версия. Beyond: Two Souls поступит в продажу 22 июля (демо-версия — 27 июня), Detroit: Become Human выйдет осенью.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Metro — локомотив. Division 2 — локомотив. Borderlands 3 — локомотив.

они локомотивы лишь по меркам местечкового ларька, коим егс остается до сих пор. Выйди в нем игры от покойной telltale, они тоже были бы локомотивами.

25 минут назад, Northern сказал:

Через сообщение — “да не бомбит у меня!”.. и все это длится с четверга, уже седьмую страницу.

скорее бы Е3, надоели новости про этот недомагаз. Каждый чих и пук от его создателей — отдельная новость. Я понимаю, полученные деньги надо отрабатывать, но такая навязчивая (и бездарная) реклама начинает серьезно напрягать.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Freeman665 сказал:

скорее бы Е3

А если там попрут “эксклюзивы” EGS косяком? Представляешь сколько новостей будет? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу на этот форум уже не за переводами люди ходят. Главным “локомотивом” ЗоГа стали новости об ЕГС. Пора прикручивать к сайту механику, чтоб на каждую новость об этом сильпо контекстная реклама выскакивала или там “быдыдыжь-быдыдыжь один икс бет” и перечислять вырученные деньги командам переводчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Northern сказал:

А если там попрут “эксклюзивы” EGS косяком?

сначала были эксклюзивы на год, потом на полгода, а на е3 будут наверное, месячные эксклюзивы.:lol: Ну зато можно будет еще одну распродажу провести, исключительно из предзаказов.:wink:

Изменено пользователем Freeman665
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt Конечно успешен, только за чей счёт этот весь успех? Я вот успехом назову, когда издатели будут уходить в ЭГС без денежных взносов Эпик. Пока богатенький дядя играет, у его идёт всё по плану, лишь бы ЭГС в итоге не стал столь убыточным и ЭГС не загнала в долги Эпик. Фортнайн не бесконечный, а прибыль ЭГС пока не приносит, дай бог отбивает какую-то часть затрат, которые они вкладывают в свой сервис. Как минимум эти игры только разовые заходы, дальше как сервис ЭГС никому не интересен, все поиграют в эти игры и уйдут снова Стим, а напрямую как говорится лоб в лоб, Эпик боятся идти, например выпуск какой-нибудь игры без эксклюзивных прав на продажу, ведь скорее тут они провалятся, поэтому приходится тратится, чтобы эти хиты были у их в магазине. Так всё время быть не может, убыточный бизнес, нужно так, чтобы пользователи выбирали Эпик в пользу покупок игр, а не просто от того, что там эксклюзивные права на продажу.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mc-smail сказал:

дай бог отбивает какую-то часть затрат,

да какие там затраты-то? Полутора калекам из техподдержки зарплату выплачивать, да и все. Основная статья расходов — издатели и разрабы, которых уламывают переехать в егс хотя бы на время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Я говорю про Стим vs. EGS. В стиме Дивизии нет, в EGS Дивизия есть.

Я привел выкладку до сентября по ААА-релизам, по которым Steam проигрывает. У вас же как обычно “2,5 игры бла-бла-бла”.

Это суперхиты и локомотивы продаж. Metro — локомотив. Division 2 — локомотив. Borderlands 3 — локомотив. Игры QD — локомотив. Они прославляют новый магазин, хотите вы этого или нет.

 

“Прославляют”..ну и эпитет

.Метро суперхит..да про него уже забыли все.

Дивижн 2 продается хуже первой части (читаем отчет юбисофт от 15)Да и то если они пишут что в юплей продали в 10 раз больше второй части чем первой, то учтя что продажи 2 части  средние..то наврное ЕГС внес свою лепту копий 100-200

Игры квантик дрим не куда не перебегали ( вы же говорили о массовом переходе игры из стим, только что то массовости нет)

Борда это нарное единственный ААА( и то с экзом на пол года ) и по решению 2к

А вообще егс сектанты забавные ругать стим за засилье инди но в упор не видеть что в егс 90 процентов их скудного ассортимента инди.

Чт ото не крупные японцы ,не беседки условные не бегут в егс ,роняя тапки. Нарное их база покупателей интересуют и продажи большие а не гарантированная плата за экз

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, edifiei сказал:

в егс 90 процентов их скудного ассортимента инди

а еще не будем забывать, что львиная часть ААА там в статусе “предварительная покупка” либо “уже скоро”.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

да какие там затраты-то? Полутора калекам из техподдержки зарплату выплачивать, да и все. Основная статья расходов — издатели и разрабы, которых уламывают переехать в егс хотя бы на время.

Я как раз не об оплате сотрудником, а о том сколько они затрачивают денег на все эти эксклюзивы, явно там суммы хорошие, чем круче и популярнее проект, тем дороже его эксклюзивность будет стоить, ведь им ещё нужны гарантии. Магазин то новый, пользовательской постоянной базы нет, которая там живёт и покупает, вряд ли туда идут на добровольной основе, ЭГС приходится хорошо им компенсировать все риски, которые могут связаны быть с продажей а это явно не маленькие деньги. Поэтому я и говорю, что эти затраты им как-то нужно отбивать, учитывая что они и процент берут меньше, чем конкуренты, что ещё больше усложняем им все это мероприятие хоть какой оправдывать. Единственно пока действует и приносит прибыль Фортнайн, банкет у их продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Freeman665 сказал:

навязчивая (и бездарная) реклама

Покажите мне хоть один сайт, который не пишет про EGS. Мне реально интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Покажите мне хоть один сайт, который не пишет про EGS. Мне реально интересно.

Писать и “возвеличивать” это немного разное.Мне иногда кажется что Галенкин на зоге новости пишет про ЕГС,даже про патчи к игре.(Гадес емнип)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Покажите мне хоть один сайт, который не пишет про EGS. Мне реально интересно.

Если бы они писали ещё в положительном ключе о магазине. А так, с такими новостями, вряд ли сделаешь ЭГС положительным магазином, в который захотят каждый пойти, после прочтения новости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, mc-smail сказал:

Я вот успехом назову, когда издатели будут уходить в ЭГС без денежных взносов Эпик.

Неужели вы думаете, что богатейшая Take-Two “продалась” Epic Games? Или что Ив Гиймо такой: “Ладно давай, Галенкин, твои миллионы, была ни была.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mc-smail сказал:

Я как раз не об оплате сотрудником

я понял, и говорил как раз о том, что помимо трат на эксклюзивы, остальные статьи расходов вряд ли очень велики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В архиве есть озвучка от GamesVoice.
      В Epic Games Store стартовала раздача реактивного слэшера Ghostrunner.

      В архиве есть озвучка от GamesVoice.
      На следующей неделе его сменят The Big Con и Town of Salem 2.
    • Автор: james_sun

      Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.
      Ubisoft выпустила сюжетный трейлер экшена в открытом мире Star Wars: Outlaws.
      Также стала известна дата выхода проекта: 30 августа текущего года. Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.
      Владельцы дорогих предзаказов получат доступ к проекту 27 августа. Стоимость базового издания составляет 70 долларов, Gold — 110 долларов, Ultimate — 130 долларов.
      Проект получит как минимум два сюжетных дополнения после релиза.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×