Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

В Epic Store стартовал предзаказ на игры Quantic Dream. За Detroit просят всего 349 рублей!

Recommended Posts

182911-1.jpg

В Epic Store открылся предзаказ на ПК-версии игр Quantic Dream.

В Epic Store открылся предзаказ на ПК-версии игр Quantic Dream.

Они стоят крайне дешево: За Heavy Rain и Beyond: Two Souls просят по 499 рублей, за Detroit: Become Human — 999 рублей. Но учитывая распродажу цена на последний упала драматически: прошлогодний эксклюзив PS4 стоит всего 349 рублей (!).

182911-1.jpg

ПК-версия Heavy Rain выйдет 24 июня, а уже 24 мая будет доступна демо-версия. Beyond: Two Souls поступит в продажу 22 июля (демо-версия — 27 июня), Detroit: Become Human выйдет осенью.

• Thanks (+1) 1
  • Upvote 2

‡агрузка...

Вот так распродажа. Интересно, какая будет летняя распродажа в Steam.

Красота

• Upvote 1

Про Jorney как то все забыли...

• Upvote 1

3 минуты назад, allyes сказал:

Про Jorney как то все забыли...

Там издатель такой. Небось выпустят сразу без анонсов.

Подожду отзывов. Управление как будет реализовано. И вообще, как это так всё быстро и резко портанули?! 

За такие деньги не купить и качнуть с торрентов...ну как то даже я не знаюo_O.Это назло только если делать , что в стиме не выпустили

• Like (+1) 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1

5 минут назад, Northern сказал:

Это же сейчас половине форума поплохеет. :ohmy:

Ничё, скоро летняя распродажа. Габен на Готику какую-нибудь скидку 90% даст и возрадуются 

• Upvote 3

Posted (edited)

сгреб все, 3 игры дешевле одной стандартной ААА, вот что эпиг стор животворящий делает. интересно на НГ\Рождество  еще больше скидочки устроят или еще что придумают. там попутно еще и “Epic Games пересмотрела цены на некоторые игры в России и снизила их примерно вдвое“ 

https://www.igromania.ru/news/82853/Epic_Games_peresmotrela_ceny_na_nekotorye_igry_v_Rossii_i_snizila_ih_primerno_vdvoe.html

Edited by single84
  • Like (+1) 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1

5 минут назад, Faceless1992 сказал:

@Northern А почему должно?

А почему нет, если любая новость, где упоминается EGS оказывается вымазана соплями и слезами  страдальцев “невстимнепростим”?

5 минут назад, allyes сказал:

Подожду отзывов. Управление как будет реализовано. И вообще, как это так всё быстро и резко портанули?! 

Ага, жди пользовательских обзоров в эпик сторе. Вообще не поиграешь.

@Northern А. Я думал, ты что-то скажешь про качество игр и цену. А это - неинтересно.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Сегодня четверг, а это значит в Epic Store сменилась бесплатная игра. Точнее, игры! На этот раз товарищи постарались и выкатили целых шесть (!) проектов про Бэтмена: Arkham Asylum, Arkham City и Arkham Knight, а также LEGO Batman, LEGO Batman 2 и LEGO Batman 3.
      В Arkham Asylum нет русской локализации, так что смело качайте ее отсюда. Аналогичная ситуация с LEGO Batman — русский текст лежит тут.
      Сегодня четверг, а это значит в Epic Store сменилась бесплатная игра. Точнее, игры! На этот раз товарищи постарались и выкатили целых шесть (!) проектов про Бэтмена: Arkham Asylum, Arkham City и Arkham Knight, а также LEGO Batman, LEGO Batman 2 и LEGO Batman 3.
      В Arkham Asylum нет русской локализации, так что смело качайте ее  отсюда.
      Аналогичная ситуация с LEGO Batman — русский текст лежит  тут.

На следующей неделе будут раздавать Everything и Metro 2033 Redux.
      Если вы решите приобрести игры в Epic Games Store, то делайте это по ссылкам ниже, чтобы поддержать нас. Нам очень приятно, что вы часто так делаете — огромное спасибо!
      Избранные предложения (предзаказы):
      The Sojourn — 549 рублей Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint — от 2999 рублей The Outer Worlds — от 1999 рублей Ghostbusters: The Video Game Remastered — 549 рублей MechWarrior 5: Mercenaries — от 1099 рублей John Wick Hex — 449 рублей Phoenix Point — 899 рублей Detroit: Become Human — 1628 рублей Shenmue III — от 1699 рублей Cyberpunk 2077 — от 1999 рублей Watch Dogs: Legion — от 2999 рублей
      Уже вышедшие игры:
      Borderlands 3 — от 1999 рублей The Walking Dead: The Telltale Definitive Series — 2899 рублей Atomicrops — 349 рублей Control — 1299 рублей Ancestors: The Humankind Odyssey — 1299 рублей The Cycle — бесплатно Tetris Effect — 719 рублей Beyond: Two Souls — 782 рублей Omen of Sorrow — 449 рублей The Sinking City — от 1299 рублей Journey — 899 рублей Outer Wilds — 549 рублей Observation — 549 рублей Metro: Exodus — от 1999 рублей
    • By SerGEAnt

Не только Valve обновила модуль библиотеки на этой неделе!
      Пользователи обратили внимание на выход новой версии Epic Launcher, в которой появился… режим списка в библиотеке! Причем его масштаб меняется в зависимости от размеров окна.

Также лончер получил новый интерфейс установки обновлений, а чуть раньше в нем появился трекинг игрового времени, до сих пор отсутствующий, например, у PlayStation.

В августе Epic Games сообщала об отказе от помесячной разбивке планируемые обновлений. Судя по текущему графику, в ближайшее время можно ждать добавления фирменного оверлея, нового интерфейса магазина и поддержку модов.

• Featured

• Последние сообщения

• Подписался тут на бета-версию библиотеки Стима. Тут давеча читал всякие негативные впечатления здешних консерваторов. И надо сказать - не поддерживаю я их. Библиотека стала удобнее во много раз. Все-таки когда под рукой все сразу по выбранной игре: от новостей до личного обзора и центра сообщества, и упаковано все это в удобноперевариваемом виде - это круто. Новости обновлений купленных игр вообще пушка, всегда раздражала подача новостей в стиме, а теперь это сделано в виде отдельного поста с очень клевой версткой, скриншотиками, навигацией вот это вот все. В общем, очень достойно.
    • Ребят, не знаете, может кто-нибудь будет портировать перевод от Альянса? А то чувствую, оф. лохализация — тот ещё шлак.
    • Давай ты не будешь вмешиваться в процесс перевода Спайро, ок? Особенно по части промт-перевода. У тебя своих проектов 15 штук, или еще больше, не понимаю, зачем тебе еще и Спайро-то? Или хочешь еще один проект себе забрать, и закончить через 1,5 года? Советы от тех, кто в проекте не задействован, мне не нужны, спасибо. Куратор я, я в отпуске и буду в нем еще неделю, курирую проект так, как мне удобно. Мне удобно после окончания перевода редактировать чужой текст, следуя прохождению/видео, а не тратить на это время в самом начале, особенно когда текст раскидан по разным местам. У меня нет цели выращивать переводчиков и кого-то наставлять. Я закончу свою часть и доделаю то, что другие сделали не очень. Черновой перевод — черновая редактура — тестирование с чистовой редактурой. Я работаю так. По черновому переводу судить “промтность” и качество перевода — это верх предвзятости.
        Я смотрю, тут желающих курировать — вагон и маленькая тележка, а переводчиков — и того больше. А советчиков так вообще пруд пруди. Хотите — забирайте. Серьезно, зайти спустя несколько дней на форум и прочесть все эти “прекрасные” сообщения и очешуительные советы от особо заинтересованных людей, которые, возможно, даже Спайро в глаза-то не видели, не то что проходили — это прям верх моих мечтаний. Только ради этого переводами и занимаюсь. Для всех остальных, еще раз. Я вернусь из отпуска через неделю, пройду акклиматизацию к разнице во времени и продолжу работу. Вы можете делать свои версии, пользоваться переводами старых частей, да еще что-угодно, вас никто не заставляет ждать перевод. Взялись за работу — закончим. Из текущих проблем: - названия локаций у порталов переводить нельзя, т.к. там используются скрипты движка для отображения, а их редактировать нельзя (с) Это значит, что названия локаций останутся на английском языке. Вопрос теперь в том, оставлять ли везде на английском, или все же переводить в диалогах. Решу это в процессе. - кто-то, пока меня не было, удалил один файл с переводом с 1001 тысячей строк, который был переведен примерно на 50 процентов. Ура. Разбираться с этим тоже буду потом.  Страницу перевода закрываю от особо усердных глаз, которым неймется зайти, посмотреть на черновой перевод и пойти лить желчь на форум. 
    • ну фактически игры “перепродают” через лазейку в фемили шаринге. Для тех кто не в курсе к вам заходит дядя по удаленке шарит сингл игру и врубает офлайн мод и вы играете сколько влезет, главное в онлайн не выходить, вы ему за это денег даете.
    • Первая половина игры мне понравилась. Если бы сюжет был на этом уровне до конца, я бы поставил 7 баллов. Так же мне понравились сюжетные линии Телемы Хикмета и Монетной стражи, они получились даже ярче, чем основная. Но, примерно когда заканчиваются доп. квесты (от начала поисков короля Тир-Фради и все, что дальше), сюжет становится более скучным и очень сильно затянутым к финалу. Качество и количество диалогов тоже падает. Спутники менее разговорчивы и т.д. Поэтому от меня только 6. Впрочем, я не жалею, 30 часов из 40 с лишним были приятным времяпрепровождениям, с учетом отсутствия более интересных альтернатив. Последние пару часов проходил через силу. Слишком много битв с боссами, которые к тому же все были до этого и иногда не один раз.
    • Тарковский один из любимых режиссеров, если бы разработчики действительно им вдохновлялись, а не использовали это имя, то игра бы была одиночной. ММО и Тарсковский — жуть какая, додумались же. А музыка в трейлере будто первая попавшиеся на стоке. Я хоть и люблю атмосферу постапокалипсиса, особенно в наших локациях, но блин, ничего хорошего эту игру не ждет.
    • То ли я старый стал, то ли хз. Но вот такие сюжетные шутеры уже не заходят.
    • В общем, только что выпало окно с видео. Думаю, ну, ладно, хоть без звука. Ну, а потом как заорет и вот это все!
    • С одной стороны — да. С другой — это вымирание сингл игр. Т.к. сингл игру прошел и продал, больше впечатлений от нее не получишь (тот, кто купил не заплатил создавшему игру или ты по сути не заплатил с другой стороны). =) Все издатели перейдут к онлайн дрочильням и играм-сервисам если такие законы будут повсеместно.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus