Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Steep в Uplay

Recommended Posts

Давно хотел заценить, спасибо за наводку.

Edited by Hellson

Неплохая игрушка кстати.

Что они её раздавать-то решили? Вторую часть готовят, или не играет уже никто?

6 минут назад, systemus сказал:

Что они её раздавать-то решили?

Там дополнений много.

3 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Там дополнений много.

Просто они первый Крю точно так же начали раздавать, и вроде половины года не прошло, как они вторую часть выпустили.

15 минут назад, SerGEAnt сказал:

Там дополнений много.

Поглядел дополнения. Вкусовщина, можно ограничиться оригиналом. И это хорошо.

1 час назад, SerGEAnt сказал:

отличный симулятор

Говорят, что это “курорт для мазохистов”.

5 минут назад, Vighurson сказал:

Там не симулятор. Скорее, аркада.

Это как Бёрнаут: Пэредайз гоночным симулятором называть.

3 часа назад, systemus сказал:

Неплохая игрушка кстати.

Что они её раздавать-то решили? Вторую часть готовят, или не играет уже никто?

*хм, хм*

Ну раз Unity раздали за поджог собора, то тут наверно тоже что-то замешано :D

2 часа назад, Vighurson сказал:

Совсем нет. Отлично на паде управляется.
Но, чтобы поставить мировые рекорды, конечно придется сильно постараться.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Плюс продолжается распродажа в честь Хэллоуина. Она продлится до 5 ноября, и на ней по-прежнему действует купон на скидку 650 рублей на игры, которые стоят 899+ рублей.
      В Epic Games Store началась раздача Blair Witch и Ghostbusters: The Video Game Remastered (+ русификатор).

А это избранные предложения на Хэллоуин. Она продлится до 5 ноября, и на ней по-прежнему действует купон на скидку 650 рублей на игры, которые стоят 899+ рублей:
      Red Dead Redemption 2 — 1674+ рубля Mortal Shell — 1119 рублей Crysis Remastered — 865 рублей Borderlands 3 — 999+ рублей Control Ultimate Edition — 1154 рубля The Outer Worlds — 999+ рублей STAR WARS Jedi: Fallen Order — 1749+ рублей DEATH STRANDING — 2449 рублей Метро: Исход — 639+ рублей Predator: Hunting Grounds — 539 рублей Shenmue 3 — 577+ рублей
    • By SerGEAnt

Других изменений в сервисе не планируется. Он по-прежнему будет стоить 999 рублей в месяц и давать доступ к максимальным версиях всех игр компании.
      Ubisoft продолжает ребрендинг своих сервисов. Сегодня очередь дошла до премиальной подписки Uplay+, которая теперь называется Ubisoft+.
      Других изменений в сервисе не планируется. Он по-прежнему будет стоить 999 рублей в месяц и давать доступ к максимальным версиям всех игр компании.

До конца года Ubisoft+ появится в облачных сервисах Google Stadia и Amazon Luna — оба не работают в России.
      На прошлой неделе стало известно о запуске Ubisoft Connect — новой системы поощрений и помощи в играх Ubisoft, заменившей Ubisoft Club и Uplay. В честь этого компания открыла «достижения» в своих старых играх всем желающим.

• Featured

• Последние сообщения

• @unreg2007 Технически сложные товары тоже возвращают, только возможно придётся это делать это через сервис. Я возвращал в ДНС моник и телефон. оба относились к технически сложным, но возврат мне оформили без вопросов в тот же день, после того как убедились, что они не покоцанные и включаются благополучно Где это прописано? В законе? Если нет, то у каждого “интернета” свои правила. Озон, например, вообще 30 дней даёт на возврат техники Хз, в том же ДНС мне наоборот рекомендовали забирать товар самостоятельно. Даже не знаю почему это должно влиять на что-то.
    • а английские буквы откуда взяты, по-твоему? Та же латиница. Просто транскрипции другие.
    • Они что то знают? В Киберпанке можно будет летать на звездолетах?
    • Ну так попробуй глаза из задницы достать. Почитай, что такое закупка оптом. Как я уже говорил, было бы неплохо научиться НЕ выдирать из контекста. Я так-же говорил (в других комментариях, в этой же теме), что брать игру НА ХАЛЯВУ и ПО СКИДКЕ — это не поддержка разработчика. Это выгодно лишь для тебя. Можешь для себя, собственно, разве что галочку поставить. Типа раз официально - значит норм.
      Покупай по фуллпрайсу, можешь даже напрямую у разработчика/издателя. Это и будет означать поддержка. А не тут сэкономлю, там на халявной раздаче утащу. А потом буду громче всех верещать, что какой-нибудь %магазин-нейм% бедных разработчиков обворовывает.

И да. Начало четвертой страницы попробуй прочитать. Чтобы тупых вопросов более не возникало.
    • будет когда будет. логично? жить легче станет если через год-два? нужно прийти и обязательно нафлудить. а некоторым между прочим уведомления приходят о новых постах в теме
    • Серьезно?… С таким же успехом они могли бы прировнять совпадения аудитории с любой другой игрой любого другого жанра. И да, ранний доступ… даже если бы в этот месяц это был единственный релиз, я вряд ли стал им пользоваться. Да я даже после релиза вряд ли обращу свое внимание на эту игру… 
    • Ну вот, очередной аргумент против того, чтобы покупать Ps5 на старте. Надо дождаться, когда игроки отчитаются о том, какие же игры с PS4 реально работают. А то получится, что вы продадите ps4, а игры которые Вы купили в цифровом виде идут криво на PS5. Или вообще не идут. Оставлять ps4 не выход, так как ps5 —  здоровая бандура, лично у меня для нее места нет, а тут еще и ps4 надо куда-то ставить, да еще и как-то подключать ее вместе с ps5 к телевизору, монитору или еще к чему.
    • Ну не совсем так.   Насколько мне известно, есть понятие “технически сложного товара”, и при его возврате действуют особые правила. Если Вы купили товар по интернету, то у Вас есть неделя (а не 2 недели)  на обмен. Если,  вдруг, Вы купили в магазине, и забрали сами, то Вам имеют право отказать в обмене. И, опять же, насколько мне известно, компьютеры, компьютерные детали и игровые приставки относятся к технически сложным товарам.    
    • На YouTube канале mgstation.Net появился полностью озвученный (одним голосом) игрофильм POLICENAUTS. Работа выполнена добросовестно, потребовала больших усилий и времени (продолжительность видео 6:44:39). На YouTube канале mgstation.Net появился полностью озвученный (одним голосом) игрофильм POLICENAUTS. Работа выполнена добросовестно, потребовала больших усилий и времени (продолжительность видео 6:44:39). Ранее упиравшиеся в языковой барьер (как я), теперь смело могут ознакомиться с “японской” версией “Смертельного оружия” от гениального — ли — геймдизайнера Хидэо Кодзима.
  • Recent Status Updates

• Evangelion_1

Продал свою MSI RTX2070 Откатился на Asus GTX970 Strix.
      Ни одну игру с RTX так и не опробовал Бесполезная была покупка, ладно хоть продал (по итогу в минусе на 7к). Единственное что порадовало это скорость конвертирования видео.
      Сейчас все надежды на RTX3060Ti или RTX3070. Ну и конечно, рублик, живи!
      · 8 replies
    • DMBidlov

Поздравляю всех с днём переводчика! Приятного просмотра нашего директа. ;)

· 0 replies
    • DMBidlov

Сегодня что-то будет.
      · 0 replies
    • Angry_Seal

Никогда не встанут на колени,
      даже если заберут их в плен.
      Добрые, и смелые тюлени...
      — Ибо вовсе нет у них колен!
      · 1 reply
    • bobbykim  »  DragonZH

hi, can i receive latest version unityex? (support unity 2020)
      i donated a small amount of rubles but idk how much need to receive latest vesion unityex.
      thx for reading it

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus