Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первая распродажа в Epic Store: Borderlands 3 за 1349 рублей и другие дикие скидки!

Рекомендованные сообщения

160721-1.jpg

В Epic Store стартовала первая распродажа, да какая! Магазин предлагает скидки до 75% на все игры каталога, а на игры стоимостью более 899 рублей дает скидку 650 (!) рублей. Даже на предзаказы!


В Epic Store стартовала первая распродажа, да какая! Магазин предлагает скидки до 75% на все игры каталога, а на игры стоимостью более 899 рублей дает скидку 650 (!) рублей. Даже на предзаказы!

154751-1.jpg

Избранные предложения (предзаказы):

160721-1.jpg

Уже вышедшие игры:

163217-1.jpg

Распродажа продлится до 13 июня включительно, а скидку в 650 рублей можно использовать бесчисленное количество раз. Если вы хотели сэкономить на предзаказах — это ваш шанс! Особенно щедрым это предложение выглядит для цен в рублях.

Если вы купили любую из игр со скидкой 650 рублей в период с 2 до 15 мая, то ждите возврата этой суммы в течение 7-12 дней на свой счет.

  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DarkHunterRu сказал:

От скромности они точно не помрут, но Габену это тупо не нужно было, когда эти скидки были, ему особого пиара не требовалось. Да и сейчас тоже. Просто такие скидки просто так не пропадают. Или вы думаете все разработчики сговорились? Нет просто Стим стал жаднее и уже не платит за 90% распродажи, а разработчики ставят лимит в 75, например. Вуаля.

Есть факты. А есть вымыслы. Предпочитатете второе — нам не по пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ничего, посмотрим какая будет летняя раcпродажа в Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На период распродажи игры будут дарить каждую неделю (вместо двух),чето в новости забыли написать об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tramp Ronal Короче купили Вас с потрохами, все что я могу сказать :) И не факты, а один факт, надейтесь, что он не последний. А то купите вы игры “мечты” с 50% скидкой и Свинни посчитает, что набрал аудиторию и продолжит работать на разработчиков. А вымыслы мои домыслы или нет, это тоже не факт. Поди, если захотеть, можно в интернете найти подтверждение или опровержение. Мне лично лень. Зачем я за Габена буду что-то делать. Но и к Эпикам я пока от радости не побегу. Ведь отношение к пользователю до этого было не ахти, магазин все еще не блещет функционалом, от слова совсем и дальнейшая политика компании тоже под вопросом.

Ах да, и даже если Стим за меня не платит, платят другие пользователи — спасибо внутриигровым предметам, карточкам и торговой площадке. А кто за меня платить будет мне ясное дело все равно. Пока в Стиме я какое то время еще на халяву могу закупаться, спасибо кубикам Armello 2.0 :)

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DarkHunterRu сказал:

@Tramp Ronal Короче купили Вас с потрохами, все что я могу сказать :) И не факты, а один факт, надейтесь, что он не последний. А то купите вы игры “мечты” с 50% скидкой и Свинни посчитает, что набрал аудиторию и продолжит работать на разработчиков. А вымыслы мои домыслы или нет, это тоже не факт. Поди, если захотеть, можно в интернете найти подтверждение или опровержение. Мне лично лень. Зачем я за Габена буду что-то делать. Но и к Эпикам я пока от радости не побегу. Ведь отношение к пользователю до этого было не ахти, магазин все еще не блещет функционалом, от слова совсем и дальнейшая политика компании тоже под вопросом.

Меня лично покупать не надо было, лишний лаунчер меня в депрессию не вводит и уже месяцы на столе лежит. А вот здесь и сейчас пропустить выгодную сделку из-за фантазий — прямо скажем так себе решение.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Tramp Ronal сказал:

Есть факты. А есть вымыслы. Предпочитатете второе — нам не по пути.

В последнею распродажу за купоны на скидку Габен(так было и написано), причем даже за багованые в 1 день (когда народ за 1-2 рубля скупал новинки и предзаказы) Вот вам факты.

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

В последние распродажу за купоны платил Габен(так было и написано), причем даже за багованые в 1 день (когда народ за 1 рубли покупал новинки)

Вот вам факты.

Купоны, которые ты получал за покупку игр? Щедро. И даже за свои ошибки сам заплатил, а не на нас повесил? Да, есть чем гордиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tramp Ronal сказал:

А вот здесь и сейчас пропустить выгодную сделку из-за фантазий — прямо скажем так себе решение.

Я не предзаказываю игры, от которых, возможно не будет ничего хорошего. Если скидок далее не будет, то мое мнение только подтвердиться, а если будут, то значит у меня будет еще возможность передумать. Я НИЧЕГО не потеряю, не переживайте вы так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tramp Ronal сказал:

Купоны, которые ты получал за покупку игр? Щедро. И даже за свои ошибки сам заплатил, а не на нас повесил? Да, есть чем гордиться.

Тут “купон” дается за сразу на покупку в стиме на выбранную причем можно сразу несколько..разница лишь в схеме,причем схема с несколькими купонами на одну игру мне нравится больше.

ЕГС даже за свои ошибки не платит,вот это повод для гордости.

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё, сейчас стиманутые начнут заливать про отстойность этих игр. Будут разбирать, а за чей счет такая щедрость (хотя какая это щедрость? Подачка нищебродам от упырьстора)

Даже переобувание не выглядит столь убого, как ослиное упрямство в продолжении полива помоями эпиков.

з.ы. По секретным документам: выдадут вам значок в стиме, выдадут(иначе чего вы так тужитесь). Только успокойтесь уже.

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, edifiei сказал:

Тут “купон” дается за сразу на покупку в стиме на выбранную причем можно сразу несколько..разница лишь в схеме,причем схема с несколькими купонами на одну игру мне нравится больше.

Потому что не понимаешь её. Габеновские купоны — просто тасование финансов между издателями, скидка на одной игру означала прибыль на других. Стим просто ничего сам не давал, всё оплачено покупателями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Tramp Ronal сказал:

Потому что не понимаешь её. Габеновские купоны — просто тасование финансов между издателями, скидка на одной игру означала прибыль на других. Стим просто ничего сам не давал, всё оплачено покупателями.

Там в условиях написано было что платит Габен, может вы не понимаете?Я даже не буду писать что  Н-жетонов  выдались даже до 1 покупки,но даже опустить это, Были обычные скидки ,и при покупки начислялись жетоны ,за них покупались купоны(которые оплачивало Вельв,об этом отдельно было написано что разработчики не понесут ущерба)Вот купил я Гта 5 по скидке,а потом ещё с купном полученным с ГТА 5 купил андретейл со скидкой и купоном...вот расскажите как хитрый Гейб перераспределил деньги что бы не платить за купон?

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, edifiei сказал:

Там в условиях написано было что платит Габен, может вы не понимаете?Я даже не буду писать что  Н-жетонов  выдались даже до 1 покупки,но даже опустить это, Были обычные скидки ,и при покупки начислялись жетоны ,за них покупались купоны(которые оплачивало Вельв,об этом отдельно было написано что разработчики не понесут ущерба)

 

Даже первые купоны выдавались за общие покупки на аккаунте, кто-то их вообще не получил, т.к. не заплатил ранее. Вот вся схема: покупатель платит за игры. Вальв даёт купон. Покупатель покупает ещё игру с купоном. И этот купон вальв компенсирует издателю из продаж первых игр. И все в плюсе, хоть и небольшом. Ноль потерь, одни плюсы.

А у эпиков дают фиксированную скидки любому, независимо от его покупок. Неужели разница не очевидна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Tramp Ronal сказал:

Даже первые купоны выдавались за общие покупки на аккаунте, кто-то их вообще не получил, т.к. не заплатил ранее. Вот вся схема: покупатель платит за игры. Вальв даёт купон. Покупатель покупает ещё игру с купоном. И этот купон вальв компенсирует издателю из продаж первых игр. И все в плюсе, хоть и небольшом. Ноль потерь, одни плюсы.

А у эпиков дают фиксированную скидки любому, независимо от его покупок. Неужели разница не очевидна?

Насколько таких распродаж у эпиков еще хватит денег 1-2? А потом что будут делать? Большой вопрос сколько и с купивших щас, будут покупать в будущем но уже без таких скидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
    • Автор: Stupid Author

      Вышли Dragon’s Dogma 2 (4999 рублей, активируется на русских аккаунтах) и Horizon Forbidden West Complete Edition (4499 рублей, не активируется на русских аккаунтах).
      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.
      Вышли Dragon’s Dogma 2 (4999 рублей, активируется на русских аккаунтах) и Horizon Forbidden West Complete Edition (4499 рублей, не активируется на русских аккаунтах).
      Из интересного: Dead Space — 2199 рублей (-59%), FINAL FANTASY VII REMAKE INTERGRADE — 4049 рублей (-36%), STAR OCEAN THE SECOND STORY R — 3689 рублей (-18%).

      Ashen — 399 рублей (-68%) Battlefield 1 Revolution — 719 рублей (-80%) Battlefield 3 Premium Edition — 289 рублей (-92%) Battlefield 4 Premium Edition — 719 рублей (-80%) Battlefield V Definitive Edition — 829 рублей (-82%) Crysis 2 Maximum Edition — 1019 рублей (-46%) Dead Rising 2 — 499 рублей (-29%) Dead Space — 2199 рублей (-59%) DiRT Rally 2.0 — 309 рублей (-83%) Dragon’s Dogma 2 — 4999 рублей (-21%) Dragon’s Dogma: Dark Arisen — 499 рублей (-50%) EA Sports FC 24 Ultimate Edition — 3599 рублей (-56%) EA SPORTS WRC — 1989 рублей (-56%) FINAL FANTASY VII REMAKE INTERGRADE — 4049 рублей (-36%) For The King — 149 рублей (-66%) Forspoken — 3269 рублей (-33%) Forspoken: In Tanta We Trust — 709 рублей (-21%) Gloomhaven — 799 рублей (-27%) GRID Legends — 1399 рублей (-74%) Horizon Forbidden West Complete Edition (СНГ, без России) — 4499 рублей (-17%) Immortals of Aveum — 2199 рублей (-59%) It Takes Two (STEAM) — 1189 рублей (-67%) Life is Strange: True Colors — 1669 рублей (-69%) Mirror’s Edge Catalyst — 399 рублей (-78%) Need for Speed Deluxe Edition — 449 рублей (-83%) Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered — 299 рублей (-83%) NieR Replicant ver.1.22474487139... — 1959 рублей (-44%) Outcast A New Beginning — 2199 рублей (-11%) OUTRIDERS — 1049 рублей (-42%) PowerWash Simulator — 1669 рублей (-26%) Rain World — 399 рублей (-55%) Sifu — 599 рублей (-50%) The Sims 3 — 1079 рублей (-40%) Sniper: Ghost Warrior 2 — 249 рублей (-58%) SPORE — 709 рублей (-61%) STAR OCEAN THE SECOND STORY R — 3689 рублей (-18%) STAR WARS Battlefront Ultimate Edition — 619 рублей (-56%) STAR WARS: Squadrons — 289 рублей (-92%) STRANGER OF PARADISE FINAL FANTASY ORIGIN — 2469 рублей (-31%) Tails of Iron — 469 рублей (-79%) Titanfall 2: Ultimate Edition — 399 рублей (-85%) Tropico 6 — 499 рублей (-78%) Unravel Two — 469 рублей (-74%) A Way Out — 729 рублей (-73%) WILD HEARTS — 2519 рублей (-60%)
      Лидеры продаж:
      Battlefield 2042 (STEAM) — 909 рублей (-83%) STAR WARS Jedi: Fallen Order Deluxe Edition — 619 рублей (-86%) Need for Speed Heat Deluxe Edition — 459 рублей (-93%) Need for Speed Unbound Palace Edition — 859 рублей (-88%) Fallout: New Vegas — 59 рублей (-85%) EA SPORTS FC 24 (— 1299 рублей (-79%) Mass Effect Legendary Edition — 909 рублей (-83%) Dragon’s Dogma: Dark Arisen — 499 рублей (-50%) Need for Speed Deluxe Edition — 449 рублей (-83%) DARK SOULS II: Scholar of the First Sin — 599 рублей (-75%)


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×