Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Игры от авторов Terraria «никогда не будут эксклюзивами для Epic Store»

Рекомендованные сообщения

Респект. А еще сделайте новую игру, чтоб была не хуже Террарии.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально они так авторов эксклюзивов егс оскорбили. Пафосные речи эт конечно замечательно, но хоть чуть-чуть соображать надо.

  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, rainmind сказал:

да поступили бездушно

Ты это серьёзно и в самом деле веришь что издателям не срать на тебя?? Да им пофиг что и где продавать, срать на то что ты или я думаем, лишь бы вытрусить побольше бабла из тебя дабы были довольны совет директоров и держатели акций.

Подумаешь в синглах вводят донат и лутбоксы, превращают в игры сервисы, продают альфа версии, пишут убогий сюжет и превращают великие ранее серии в заурядные и однотипные гриндилки с открытым миром, выживачём и строительством и от былой памяти в них остаются только название и кое какие отсылки, это тоже фигня, Есть эксклюзивы на консолях? Фигня. Давно есть магазины которые сделали свои площадки и свои игры в них эксклюзивами, фигня это ж ихние игры, хоть и не все но это фигня.

Кто то сделал пару десятков игр половина из которых мало кому сдалась временным эксклюзивом!!!! НЕ ПОРЯДОК, ДЫВАННЫЕ ВОИНЫ НА БАРРИКАДЫ ОТСТОИМ ПРАВА НА КОТОРЫЕ ВСЕМ СРАТЬ!!! ОТСТОИМ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕ КАРТОЧЕК!!! ОТСТОИМ ВЕЛИКОГО ГЕЙБУШКУ ХОТЬ ЕМУ НА НАС ТОЖЕ СРАТЬ, ДА ВОССЛАВИТЬСЯ ВЕЛИКИЙ ВО ВЕКИ ВЕКОВ ИБО ОН ЕДИН!!!

Какой то индюшатник которому случайно на волне хайпа майнкрафта удалось пропихнуть свою поделку сказал что он не будет делать эксклюзивами свои игры. ВОССЛАВИМ ЕГО!!! Ничего что у него и игр больше то нет стоящих и не факт что они будут, главное что он на стороне диванных воинов.

А и да самое главное оскорбляться на всех кто диванных воинов считает дебилами и кретинами, но при этом при любом удобном случае оскорблять всех кто не сними ибо либо ты с ними либо против них )))))

Изменено пользователем Setekh
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Tramp Ronal сказал:

Нормально они так авторов эксклюзивов егс оскорбили. Пафосные речи эт конечно замечательно, но хоть чуть-чуть соображать надо.

На такое оскорбляться только дураки. Просто ребята относятся к игрострою как к творчеству, а не как к бизнесу. Вот и все. Нет тут ничего оскорбительного. С одной стороны они могли изложить свою реальную искреннюю позицию, а с другой, немножко сыграть на негодовании масс и заработать себе дополнительных очков доверия. Одно другому не мешает. Так что при любых раскладах респект.

P.S. Whitney не дурна, очень красивая и судя по всему не заражена болезнью тотального феминизма в тяжелой форме.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кончено не будут, у них же нет издателя над головой и в продажах они более менее уверены  ,имя то уже заработано.:D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Setekh сказал:

А и да самое главное оскорбляться на всех кто диванных воинов считает дебилами и кретинами, но при этом при любом удобном случае оскорблять всех кто не сними ибо либо ты с ними либо против них )))))

эк у тебя полыхает.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Setekh сказал:

Ты это серьёзно и в самом деле веришь что издателям не срать на тебя?? Да им пофиг что и где продавать, срать на то что ты или я думаем, лишь бы вытрусить побольше бабла из тебя дабы были довольны совет директоров и держатели акций.

Вообще-то “вытрусить побольше бабла” как раз и означает, что им на меня и на тебя не насрать. Да, если кто-то предложит больше издатель принимает решение в пользу другого, но МЫ никуда не пропадаем и на нас просто становится не наплевать другому как раз для того, что бы “вытрусить побольше бабла”. Именно поэтому поднимая волну и бойкотируя решения, которые работают против НАС мы можем повлиять на ситуацию.

41 минуту назад, Setekh сказал:

Подумаешь в синглах вводят донат и лутбоксы, превращают в игры сервисы, продают альфа версии, пишут убогий сюжет и превращают великие ранее серии в заурядные и однотипные гриндилки с открытым миром, выживачём и строительством и от былой памяти в них остаются только название и кое какие отсылки, это тоже фигня, Есть эксклюзивы на консолях? Фигня. Давно есть магазины которые сделали свои площадки и свои игры в них эксклюзивами, фигня это ж ихние игры, хоть и не все но это фигня.

Ну, если ты такое безыдейное и ленивое чмо, да еще и всеядное — это действительно проблема, и в первую очередь твоя, но не нужно обобщать. Например я, проигнорировал Рейдж 2, Фоллаут 76, Ассасин:Одиссея, Метро вот этот последний, МК11 именно по всем описанным причинам. Так что твой выпендреж:

44 минуты назад, Setekh сказал:

Кто то сделал пару десятков игр половина из которых мало кому сдалась временным эксклюзивом!!!! НЕ ПОРЯДОК, ДЫВАННЫЕ ВОИНЫ НА БАРРИКАДЫ ОТСТОИМ ПРАВА НА КОТОРЫЕ ВСЕМ СРАТЬ!!! ОТСТОИМ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕ КАРТОЧЕК!!! ОТСТОИМ ВЕЛИКОГО ГЕЙБУШКУ ХОТЬ ЕМУ НА НАС ТОЖЕ СРАТЬ, ДА ВОССЛАВИТЬСЯ ВЕЛИКИЙ ВО ВЕКИ ВЕКОВ ИБО ОН ЕДИН!!!

Идет лесом))) Можешь другим втирать, как делают проблему из одного и забивают на другое. Вот сейчас запустили распродажу в упырьсторе и я тоже не собираюсь там вообще ничего покупать. А судя по цене на бордюр 3 — это будет та еще донатилка)))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Freeman665 сказал:

эк у тебя полыхает.:lol:

dvihJmb4DLI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, rainmind сказал:

А судя по цене на бордюр 3 — это будет та еще донатилка)))

Это было понятно ещё по улучшителю дропа в предзаказе,делюкса)) Ну и Ренди в очередной раз заврался,никогда такого не было и вот опять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Setekh сказал:

Ты это серьёзно и в самом деле веришь что издателям не срать на тебя?

Ну как бы старая песня. Если издателю срать на меня (а ему срать), то и мне срать на издателя) Хочет поступать со мной некорректно — пусть, но и я буду поступать с ним некорректно, всё просто. И не надо мне тут говорить “Да толку с того, что ты один спиратишь или проигнорируешь игру, миллионы-то купят” — на такое я просто скажу: Чхать я хотел на эти миллионы. Для меня важно, куплю ли я (а я не) и будет ли игра в удобном для меня месте.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.
      В Epic Games Store началась раздача новеллы Invincible Presents: Atom Eve и навороченного симулятора рыбалки Call of the Wild: The Angler.
      В России с рыбалкой и так все хорошо, поэтому игра у нас недоступна.

      В следующий раз раздадут Islets.
    • Автор: SerGEAnt

      После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.
      Epic Games анонсировала скорое прекращение поддержки лончера EGS на операционных системах Windows 7, 8 и 32-битной Windows 10.
      Поддержка прекратится с июня 2024 года. После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×