Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Дополнение к Star Control: Origins лишилось поддержки русского языка из-за негативных русскоязычных обзоров в Steam

Рекомендованные сообщения

 

6 часов назад, Taos сказал:

Я в рунете только для того чтобы уже не забыть его.

лучше в рунет не суйся, малолетних дебилов и без тебя хватает.

Изменено пользователем Freeman665
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taos Грязная страна… смешно, во всех странах, которые вы считаете цивилизованными, найдутся места погрязнее. А так у нас все тоже самое, где денег побольше, там чистота и…, 

В магазине не улыбнется… у нас русских, что на душе, то и на лице. Хотя, в большинстве магазинов, продавцов заставляют лицемерно улыбаться. Но я считаю плюсом, что большинство все же не улыбается тебе лицемерно. Лучше сразу понять, как к тебе относятся, чем видеть везде улыбающиеся рожи и гадать, кто из них к тебе хорошо относится, а кто готов глотку порвать.

Злые и неприветливые… в ту же копилку, что сверху, только вот добрых тоже полно, просто, в отличие от лицемерного запада, наши не улыбаются всем незнакомым подряд. Да и вы походу не были добрым и приветливым мальчиком, что запомнили исключительно такую картинку.

Больше всего о рейтинге заботиться тот, кто вспоминает о нем чаще. Мы увидели бред, поставили минус. Вы же пишите, зная, что скорее всего разозлите, но Вам похоже далеко не все равно на мнение окружающих, как вы бы не хотели это скрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Taos сказал:

@DarkHunterRu Ну я переехал ещё в 14 лет, но отлично помню эту грязную страну, где тебе даже в магазине никто не улыбается. Все злые и неприветливые, а про правительство вообще молчу.

Очень много шуток про безумных и диких русских)

Видимо, я живу в какой-то другой России. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@totor0 Есть такое понятие, я не помню термин. В общем, если ты настроен к чему-то негативно, возможно благодаря воспитанию (в 14 лет в одиночку страну не покидают, так что вполне), то и отношение будет соответствующим.

На примере портала — начитавшись негативных обзоров к игре, тебе будет казаться, что она не так хороша, даже если на самом деле она вполне себе, это пройдет, поскольку причина не так глубоко. А если взращивать это с рождения, то и эффект остается дольше — а поскольку с Россиянами субъект контактирует только с определенными туристами, то откуда взяться объективному мнению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Taos сказал:

Ну я переехал ещё в 14 лет, но отлично помню эту грязную страну

И не ты переехал, а тебя увезли родители, когда бежали отсюда, наворовав денег. И твои родители не одни ли из тех, кто тогда развёл тут ту самую грязь?! Честные люди не могут воспитывать в своих детях ненависть к родине, тем более на чужбине. И ты чувствуешь, что ты никому там ненужный чужак, поэтому и пришёл сюда, чтобы унять свою кручину и тоску по дому в попытке найти таких же обиженных жизнью, чтобы они подтвердили тебе, что здесь хуже, чем там, куда тебя увезли. Но правда в том, что нигде не лучше, если ты нигде не способен себя реализовать, и обвинять в этом других и тем более место жительства — бессмысленно. Проблема в тебе.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Taos сказал:

только оставь дома всё русское

многие из наших туристов так и делают — ум, честь и совесть оставляют здесь, потом приезжают к вам и ведут себя так, как ведут. Кстати, ты тоже на этом форуме турист, и тоже ведешь себя как свинья.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Freeman665 сказал:

малолетних дебилов и без тебя хватает.

Хорошо что мне уже 30 лет)

4 минуты назад, Freeman665 сказал:

и тоже ведешь себя как свинья.

Разве? И в чём же я свинья? То что мое мнение не совпадает с мнением местных?)

35 минут назад, Siberian GRemlin сказал:

Проблема в тебе.

Зависть при себе держи, я хорошо работаю, и живу в собственном доме. Тогда как вам приходится жить в домах своих родителей.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Taos сказал:

Хорошо что мне уже 30 лет)

это вопрос психологической зрелости и ума, а не возраста. Так что огорчу — даже в 60 ты будешь столь же недалеким, как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Taos сказал:

Хорошо что мне уже 30 лет)

Мудрость приходит с возрастом, но во-первых, у всех разная скорость получения мудрости, а во-вторых с возрастом не приходит интеллект, так что и в 30 лет можно оставаться ребенком в некоторых вопросах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Taos сказал:

Зависть при себе держи, я хорошо работаю, и живу в собственном доме. Тогда как вам приходится жить в домах своих родителей.

высокомерие, пренебрежение, откровенно русофобские высказывания — идеальный европейский гражданин.:laugh:

Только что, DarkHunterRu сказал:

Мудрость приходит с возрастом

но чаще возраст приходит один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

даже в 60 ты будешь столь же недалеким, как сейчас.

 

1 час назад, Freeman665 сказал:

лучше в рунет не суйся, малолетних дебилов и без тебя хватает.

Я конечно понимаю, что оппонент нашей дискуссии не вызывает “нежных” чувств, но оскорбляя его вы не становитесь лучше, своего собеседника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DarkHunterRu сказал:

Я конечно понимаю, что оппонент нашей дискуссии не вызывает “нежных” чувств, но оскорбляя его вы не становитесь лучше, своего собеседника.

это всего лишь констатация факта, причем термин придуман не мной, но идеально описывает таких, как он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 minutes ago, Freeman665 said:

высокомерие, пренебрежение, откровенно русофобские высказывания — идеальный европейский гражданин.:laugh:

 

С хорошей работой, домом, ЧСВ, и своим оригинальным, столь отличным от нашего, мнением. Просто образец для подражания.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

это всего лишь констатация факта, причем термин придуман не мной, но идеально описывает таких, как он.

Правда у каждого своя, если Вас оскорбила его “правда”, то его может оскорбить Ваша и чем вы тогда умнее своего собеседника при взгляде со стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

это всего лишь констатация факта, причем термин придуман не мной, но идеально описывает таких, как он.

Ты наверное думаешь, что “Как я его словесно унизил и поставил на место! Ай да я!”, а на деле, ты повёлся на самый банальный и толстый троллинг. Стыдоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      Украинский минкульт собирается взяться за украинский язык в видеоиграх после соответствующего обращения жены президента страны.
      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      СМИ уточнили, что в Steam украинский язык занимает 14 место по популярности, но почему-то считают, что игр с украинской локализацией в Steam всего 270 штук (на самом деле, их 7225 штук).

      15 марта кабинет министров принял программу по развитию украинского языка до 2030 года. Цель программы состоит в его максимальном распространении среди населения: к 2030 году 80% украинцев должны разговаривать на украинском в кругу семьи, а доля продуктов с украинской локализацией — вырасти с 55% до 85%.
      Согласно нашему исследованию, в Steam украинский язык становится все более популярным, но рост обеспечивается в основном за счет инди-сегмента. Среднебюджетные и высокобюджетные игры по-прежнему получают украинскую локализацию изредка.
    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×