Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В сеть утекла дата начала летней распродажи в Steam

Рекомендованные сообщения

131031-2017-06-22-image-28.jpg

В сети появилась дата начала традиционной летней распродажи Steam.


В сети появилась дата начала традиционной летней распродажи Steam.

По данным Steam Database‏, распродажа стартует 25 июня и продлится около двух недель. Пользователи в комментариях уже успели пошутить по этому поводу и порадоваться грядущей мнимой экономии на виртуальных покупках.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придёт очередная пора покупать игры, к половине которых я даже не прикоснусь. Ох уж это общество потребления (

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она у них каждый год “случайно утекает в сеть”. Причём, ежегодно в одно и тоже время начинается практически.

Это как: в сеть утекла дата начала новогодних праздников.

Изменено пользователем systemus
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы о распродаже в эпиг сторе написали, там должно быть гораздо интересней.

Ночью игроки Fortnite неожиданно для себя обнаружили сообщение с информацией о «мегараспродаже» в Epic Games Store, где ещё и можно получить 10 долларов на покупки при подключении двухэтапной аутентификации.
Никакая масштабная акция в магазине ещё не началась, но «Эпики» не стали скрывать, что она действительно готовится и вскоре стартует: запуск ожидается в течение ближайших нескольких дней.
Пока не очень понятно, как будет работать бонус, — вероятно, в странах с региональными ценами вроде России он будет меньше 10 долларов (679 рублей).
Другой вопрос в том, можно ли его будет применить на предварительные заказы проектов вроде Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2.
 

https://www.igromania.ru/news/82841/V_Epic_Games_Store_skoro_proydyot_megarasprodazha_s_podarkami_dlya_igrokov.html

Изменено пользователем single84
  • В замешательстве (0) 4
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше распродажи радовали, а сейчас даже с учетом скидок цены конские, да и -75% стали реже выставлять. 

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Phoeni-X сказал:

Придёт очередная пора покупать игры, к половине которых я даже не прикоснусь. Ох уж это общество потребления (

https://steamcommunity.com/id/dicur3x

Мой аккаунт стим. Я не прикоснулся эдак к 90% игр. Только через программу карточки выбивал.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Dicur3x сказал:

Мой аккаунт стим. Я не прикоснулся эдак к 90% игр. Только через программу карточки выбивал.

О, вот тебя-то я и искал, человек-выбиватель-карточек.

Скажи, зачем это нужно? Я лично все продаю, как только они выбиваются. В чем их сакральный смысл?

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, allyes сказал:

А вот у меня есть карточка в 3000р. Реально за столько продать?

Попробуй, всегда лот можно снять. У меня дороже 80 рублев не попадалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиг его знает зачем, но я карточки распродаж покупал (вернее докупал к выпавшим за конкурсы\просмотры рекомендаций) по дешевке на ТП (особенно под финал распродажи когда они наиболее дешевы) и крафтил значки (после просмотра как выглядит тот или иной уровень значка … выше 20-25 еще не крафтил, явный перебор).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Hellson сказал:

Попробуй, всегда лот можно снять. У меня дороже 80 рублев не попадалось.

я за 400+ продавал )

4 часа назад, single84 сказал:

лучше бы о распродаже в эпиг сторе написали, там должно быть гораздо интересней.

Ночью игроки Fortnite неожиданно для себя обнаружили сообщение с информацией о «мегараспродаже» в Epic Games Store, где ещё и можно получить 10 долларов на покупки при подключении двухэтапной аутентификации.
Никакая масштабная акция в магазине ещё не началась, но «Эпики» не стали скрывать, что она действительно готовится и вскоре стартует: запуск ожидается в течение ближайших нескольких дней.
Пока не очень понятно, как будет работать бонус, — вероятно, в странах с региональными ценами вроде России он будет меньше 10 долларов (679 рублей).
Другой вопрос в том, можно ли его будет применить на предварительные заказы проектов вроде Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2.
 

https://www.igromania.ru/news/82841/V_Epic_Games_Store_skoro_proydyot_megarasprodazha_s_podarkami_dlya_igrokov.html

Эту новость уже писали и отдельным постом и в теме егс...с добрым утром.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, allyes сказал:

А вот у меня есть карточка в 3000р. Реально за столько продать?

тут решает цена выкупа (история покупок этой карточки), а не желания продавца. Ее уже покупали за 3000р? или точно такая-же лежит на ТП по этой цене?

з.ы. Щас на ТП очень ценятся карточки\фоны национального или исторического характера … к примеру “расшитый” флаг СССР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Star_Wiking сказал:

Ее уже покупали за 3000р? или точно такая-же лежит на ТП по этой цене?

В инвентаре на неё такой ценник выставлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dicur3x сказал:

https://steamcommunity.com/id/dicur3x

Мой аккаунт стим. Я не прикоснулся эдак к 90% игр. Только через программу карточки выбивал.

судя по часам наигранного, примерно к 60% прикоснулся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Hannibal-Lecter сказал:

судя по часам наигранного, примерно к 60% прикоснулся :)

Idle master возможно.Он же симулирует запуск игры для дропа карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×