Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Один из продюсеров Ubisoft пошутил о работе над следующим Splinter Cell в своем твиттере

Рекомендованные сообщения

003555-splinter-cell.jpg

Джулиан Джерайти, руководящий разработкой The Division 2, подтвердил разработку следующего Splinter Cell у себя в твиттере. Судя по тому, что он «не может дождаться E3», игру представят в июне.


Джулиан Джерайти, руководящий разработкой The Division 2, подтвердил разработку следующего Splinter Cell у себя в твиттере. Судя по тому, что он «не может дождаться E3», игру представят в июне.

К твиту приложены фотографии Джулиана с сотрудниками Ubisoft Дэном Хэем и Романом Ориолой, которые руководили разработками Far Cry 5 и For Honor соответственно.

Забавно, что Джерайти, не удалив оригинальный твит, в ответах к нему попросил не распространять его, иначе у него «могут возникнуть проблемы».

Джулиан Джерайти — продюсер второй и третьей частей Splinter CellPandora Tomorrow и Chaos Theory.

003555-splinter-cell.jpg

Впрочем, в твиттере усомнились в правдивости написанного. А в разговоре с изданием USGamer местный сотрудник Ubisoft назвал сказанное Джулианом «шуткой».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну к нам про это пока никакой информации не поступало — про Splinter Cell точно тишина. Обычно Ubisoft все мозги нам прожужжат, это с издательством связанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут недавно один чувак скончался, которого я периодически послушивал на игровых подкастах. Даскер, светлая ему память. Это напрямую не относится к теме, но в последнее время костлявая нет-нет да напоминает о себе и заставляет вспомнить о конечности жизни, о конечности возможностей. Номура говорил, что или он сейчас делает ремейк семерки или уже может и не успеть. Мацуда недавно писал, что старенький стал и что хотел бы успеть порадовать людей новой FFT и Tactics Ogre. Кодзима обещал делать игры до конца. В общем, парни понимают что от них хотят, понимают в чем их призвание, понимают, за что их запомнят. 

На фото уже совсем не молодые люди. Какого хрена они тянут кота за яйца? От них давно ждут SC. Каждый божий год ползет слух, что ну вот, ща будет новая часть и ни фига. Какого хрена уби не разрешает себе порадовать фанатов не игрой-сервисом и не отсосином? У них есть деньги, они могут себе позволить сделать то, что люди просят много лет. Они же могут и не успеть подарить игрокам такую радость.

Габен тоже седой, да еще и неприлично жирный. Здоровье не начало пошаливать, интересно? 

Капком вот недавно осенило, что все же давно просят DMC, классический RE и непортативный монхан. Продажи классные, насколько я знаю, а люди в комментах благодарят разработчиков. Хало на ПК сколько лет просили? Пицца вкусная?

DO IT MOTHERFUCKERS!

Изменено пользователем Evgeniy Safronov
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Evgeniy Safronov сказал:

На фото уже совсем не молодые люди. Какого хрена они тянут кота за яйца? От них давно ждут SC. Каждый божий год ползет слух, что ну вот, ща будет новая часть и ни фига. Какого хрена уби не разрешает себе порадовать фанатов не игрой-сервисом и не отсосином? У них есть деньги, они могут себе позволить сделать то, что люди просят много лет. Они же могут и не успеть подарить игрокам такую радость.

Потому что она не их, а Ubisoft. От них почти ничего и не зависит.

А новая часть будет конечно, зная этого издателя. И не одна, а сто одна.

Да и нужна ли новая часть на данный момент, будет ли востребована?

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, systemus сказал:

будет ли востребована?

Не в том объеме, что нужно Ubisoft. Поэтому и не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Не в том объеме, что нужно Ubisoft. Поэтому и не делают.

А их вообще сложно понять. У них семь пятниц на неделе.

Сложно сказать, когда новая часть будет, но нам уже присылали по какой-то игре “Том Клэнси” писанину. Но там точно не Splinter Cell. Видимо, на Е3 покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще кто-то протетекал Might & Magic. Чувак, который заведовал разработкой новых частей, в старые не играл отродясь и во вселенной не шарил. И только из-за этого под нож пошли все наработки, вся история, все предыдущие части. Ладно, девятка была куском говна, но все равно обидно.

Вот ща они протелятся, чувак уйдет и посадят нового. А он такой: “Ммм. Стелс. А как это?”. Поиграть во все прошлые части он, конечно, не сможет. Потому что пандора, например, на новых осях не работает ни в какую, насколько я знаю, а PS2 и PS3 это старье. Ну ничего, додумают что-нибудь на ходу.

Изменено пользователем Evgeniy Safronov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Evgeniy Safronov сказал:

А еще кто-то протетекал Might & Magic. Чувак, который заведовал разработкой новых частей, в старые не играл отродясь и во вселенной не шарил. И только из-за этого под нож пошли все наработки, вся история, все предыдущие части. Ладно, девятка была куском говна, но все равно обидно.

Вот ща они протелятся, чувак уйдет и посадят нового. А он такой: “Ммм. Стелс. А как это?”. Поиграть во все прошлые части он, конечно, не сможет. Потому что пандора, например, на новых осях не работает ни в какую, насколько я знаю, а PS2 и PS3 это старье. Ну ничего, додумают что-нибудь на ходу.

Ну не один же человек игру делает, а куча студий. Думаешь этот Джулиан вообще в курсе, что это за серия игр и как в неё вообще играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, systemus сказал:

Ну не один же человек игру делает, а куча студий. Думаешь этот Джулиан вообще в курсе, что это за серия игр и как в неё вообще играть?

Еще как в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Evgeniy Safronov сказал:

Еще как в курсе

Сидит, и целыми днями в видеоигры играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, systemus сказал:

Сидит, и целыми днями в видеоигры играет.

Продюсер руководит разработкой, подписывает много бумаг и утверждает то-се-пятое-десятое. Я думаю, свои игры он знает. А почему ты сомневаешься?

Типа раз начальник то ничего не делает? И хрен с ним с продюсером. Остальные члены команды тоже не молодеют. Это уже не молодые люди. Правда не исключаю, что уже сейчас хиз енг висит дер вниз энд не стоит.

Изменено пользователем Evgeniy Safronov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Evgeniy Safronov сказал:

Продюсер руководит разработкой, подписывает много бумаг и утверждает то-се-пятое-десятое. Я думаю, свои игры он знает. А почему ты сомневаешься?

Потому что он платил свою долю той студии, которая очень давно распущенна. И не занимается данным проектом.

Это как Юрий Лоза предложит возобновить разработку Might & Magic, тобой упомянутый.

Хотя, кто знает.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×