Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Более 70% россиян не смотрели или не планируют смотреть «Игру престолов»

Рекомендованные сообщения

211135-image.jpg

Breaking News! По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения, более 70% россиян не смотрели или не планируют смотреть известный сериал «Игра престолов». И только 8% из них хотели бы с ним познакомиться. 


Breaking News! По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения, более 70% россиян не смотрели или не планируют смотреть известный сериал «Игра престолов». И только 8% из них хотели бы с ним познакомиться. 

211135-image.jpg

Данные соответствующего исследования также показали, что только 20% соотечественников смотрят «Игру престолов» или хотя бы собираются это сделать. Из них 18% следят за любимыми героями в последнем сезоне, 54% — собираются приступить к его просмотру. 

80% респондентов шоу понравилось. При этом 57% отметили «неожиданный сюжет и непредсказуемый сценарий», 25% похвалили актеров и их игру, 18% понравились съемки, 11% указали на раскрытие персонажей, 7% оказались в восторге от спецэффектов. Любопытно, что сам сериал больше нравится именно молодежи (31% среди 18-24-летних), нежели старшему поколению (2% среди людей в возрасте старше 60 лет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, я думал сериал у нас популярен как Lost. В любом случае, не смотрел и не планирую, не люблю фентези, особенно такие мрачные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не смотрю,посмотрел первые 3 серии не зашло

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

патеряпатерь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, edifiei сказал:

Я не смотрю,посмотрел первые 3 серии не зашло

Тоже раза 3 начинал первые серии смотреть. Не шло и все. Но потом заставил себя посмотреть первый сезон, потом начало второго… щас вот жду каждую серию)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Moor4ik сказал:

Тоже раза 3 начинал первые серии смотреть. Не шло и все. Но потом заставил себя посмотреть первый сезон, потом начало второго… щас вот жду каждую серию)

Не)) сейчас столько контента что заставлять себя точно не буду)может  потом , кто знает.Я вот ещё “Во все тяжкие “не посмотрел а надо попробовать)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Freeman665 сказал:

Странно, я думал сериал у нас популярен как Lost. В любом случае, не смотрел и не планирую, не люблю фентези, особенно такие мрачные.

Так и есть. Тут про рыцарей и драконов.

Не могу я такого плана кино смотреть. Тем более, многосерийное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....много слышал о сериале, чутка проматывал некоторые серии/ сезоны.

Как итог: не смотрел, но планирую посмотреть, т.к. люблю фэнтези, в т.ч. мрачное + нравится масштаб съёмок и качественный подход к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vasa21111 Насчет сериала полностью согласен — это говнище. Но первоисточник просто супер (я имею ввиду книги) — надо просто пересилить себя и пробежать прочитать первую книгу, и начиная со второй — оторваться нельзя)

  • +1 3
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть много геймеров, кто в сталкера и ведьмака не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Рф люди больше смотрят сериалы которые крутят СТС, ТНТ и им подобные , дешевые клоны всего и всякого, думаю скоро дойдут и до клона индийского кино. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, vlad01 сказал:

Есть много геймеров, кто в сталкера и ведьмака не играл.

Например я (в Ведьмака не играл и не планирую) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, JSS сказал:

В Рф люди больше смотрят сериалы которые крутят СТС, ТНТ и им подобные , дешевые клоны всего и всякого, думаю скоро дойдут и до клона индийского кино. 

Откуда такая осведомлённость, мил человек?

Я даже знаю из какой ты страны пишешь.

На самом деле, сколько же вы про Россию не знаете, про её потребителей. Мне обе стороны жалко, в какой-то мере.

Изменено пользователем systemus
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×