Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Игры Take-Two редко будут эксклюзивами в Epic Store

Рекомендованные сообщения

204726-acastro_190415_1777_epic_vs_steam

В ходе пресс-конференции, посвященной окончанию финансового года, генеральный директор Take-Two Штраус Зельник сообщил о том, что игры компании будут редко становиться эксклюзивами для Epic Games Store. 


В ходе пресс-конференции, посвященной окончанию финансового года, генеральный директор Take-Two Штраус Зельник сообщил о том, что игры компании будут редко становиться эксклюзивами для Epic Games Store. 

204726-acastro_190415_1777_epic_vs_steam

Цитата

Как я уже говорил ранее, нам кажется, что больше способов дистрибуции только к лучшему. Наши игры редко будут временными эксклюзивами, и мы продолжим поддерживать Steam нашими тайтлами. Они будут появляться там относительно быстро после их эксклюзивного релиза в Epic Games Store.

Судя по всему, время появления проекта в Steam будет зависеть от тайтла. Та же Borderlands 3 станет доступна на площадке Valve после полугодовой эксклюзивности в EGS. В то время как Ancestors: The Humankind Odyssey пробудет на последней целый год.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Софизмы для ботвы братвы?

Так редко будут, или быстро разбудут?

“Ничего не понимаю” (с) Коллега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой лёгкий намёк, что все последующие проекты будут с начало в EGS а потом в Steam, а как быстро они там появятся, всё будет зависеть от предложенной суммы Epic Games.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно,чем больше уверенности в успехи тем меньше время эксклюзивности или вообще ее отсутствие. Условный RDR2 никогда не будет экзом ,ЕГС просто не заплатит такую сумму которая  компенсирует продажи в стим.

Только что, mc-smail сказал:

Такой лёгкий намёк, что все последующие проекты будут с начало в EGS а потом в Steam, а как быстро они там появятся, всё будет зависеть от предложенной суммы Epic Games.

От   потерянной прибыли за время эксклюзивности .Если егс компенсируют ее то  возможно))

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, edifiei сказал:

Условный RDR2 никогда не будет экзом ,ЕГС просто не заплатит такую сумму которая  компенсирует продажи в стим.

Может пойти на принцип и заплатить)) Они же щас на имидж работают, а не на прибыль. Борду же захапали себе, правда всего на полгода хватило денег. на мой взгляд это сопоставимые игры по теоретическому количеству проданных копий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, haywire сказал:

Может пойти на принцип и заплатить)) Они же щас на имидж работают, а не на прибыль. Борду же захапали себе, правда всего на полгода хватило денег. на мой взгляд это сопоставимые игры по теоретическому количеству проданных копий.

Я думаю в разы разница будет в продажах.даже если рдр продадут в 2 раза хуже гта 5 это 6кк копий. То только в этом случае у Борды есть шансы примерно столько продаться.Тем более прибыль от рдр онлайн..ведь чем больше база тем больше донат.Все таки игры от рокстар и игры от гербокс это разные лиги.

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу в  номинации “антагонист 2019 года” победит Эпик Геймс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редко но метко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, edifiei сказал:

Я думаю в разы разница будет в продажах.даже если рдр продадут в 2 раза хуже гта 5 это 6кк копий. То только в этом случае у Борды есть шансы примерно столько продаться.Тем более прибыль от рдр онлайн..ведь чем больше база тем больше донат.Все таки игры от рокстар и игры от гербокс это разные лиги.

Согласен что разные лиги, вот только борда - более попсовая мейнстримная вещь с ориентацией на онлайн, у которой никогда проблем с продажами не было, вторая часть была суперхитом , я уверен, что третья без проблем ее тираж переплюнет, а может и удвоит. РДР2 же получилась в каком-то смысле нишевой, продажи это косвенно подтверждают. онлайн толком не взлетел и неизвестно взлетит ли.

 

47 минут назад, edifiei сказал:

Тем более прибыль от рдр онлайн..ведь чем больше база тем больше донат.

зато у егс процент платить не надо. Донаты — это вопрос сугубо вторичный, база гарантирована в любом случае — будут играть в егс или ждать 6 месяцев или уже играют на консолях, короче все будут играть никуда не денутся)) а вот тех кого чисто одиночная кампания интересует спугнуть очень легко, и тут издателю действительно придется серьезно подумать в каком сторе игру выпускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня год не срок:) Вообще. 81 новая игра, за которые даже не принимался. 14 игрух, которые люблю просто повспоминать под винчик — Дед с пейсами, Резик 4-й и, конечно, Полный газ. Ещё 15 проинсталил, которые раньше в репаках гонял, сейчас для достижений(так, без напряга). Год — фигня:boast:

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@allyes Хах, вот это подготовка :) А у меня уже заканчивается этот источник Backlog’ов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, lordik555 сказал:

Хах, вот это подготовка

Так я игры по скидкам покупаю. Я жадный)) Новые игры(для меня), это, так сказать, накопление за целый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче: Бета-тестерами новых игр станут “активные” пользователи ЭпикГеймз … пользователи Стим-а, спустя полгода\год, получат улучшенные версии этих же игр. Steam это заслужил :)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"...редко будут эксклюзивами в Epic Store" — как-то параллельно, редко, не редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×