Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый рейд в The Division 2 станет доступен 16 мая

Рекомендованные сообщения

185416-skoro-v-the-division-2-nastupjat-

Ubisoft наконец-то выпустила третий патч к The Division 2, а также анонсировала запуск операции «Тяжелые времена» — первого рейда на 8 человек в истории серии.


Ubisoft наконец-то выпустила третий патч к The Division 2, а также анонсировала запуск операции «Тяжелые времена» — первого рейда на 8 человек в истории серии.

185243-0.jpg

«Тяжелые времена» — самое суровое испытание среди всех доступных в игре. При прохождении от игроков потребуются идеальная слаженность и грамотное применение способностей. Отправиться в рейд смогут только опытные агенты, достигшие глобального этапа 5 и одержавшие победу в Тайдал-Бейсин. Вам предстоит проникнуть в национальный аэропорт Вашингтона, захваченный «черными бивнями», которые используют этот транспортный узел, чтобы пополнять запасы и вызывать подкрепление. Если отбить у «бивней» аэропорт, это станет серьезным ударом по деятельности группировки. А еще вы выясните, что «черные бивни» используют гораздо более продвинутые технологии, чем те, с которыми они столкнулись ранее.

Агентам предстоит сразиться с одним из самых опасных боссов игры в группе из 8 человек. Потребуется разобраться в принципах ведения боя, спланировать тактику и четко координировать свои действия, чтобы справиться со стойкими противниками. За победу полагаются эксклюзивные награды: комплекты экипировки, экзотическое оружие и многое другое.

Подвиг группы, которая первой завершит операцию «Тяжелые времена», будет увековечен в игре: фотография и имена будут выставлены в Белом доме, и их смогут увидеть все игроки. Все, кто завершит операцию «Тяжелые времена» в период с 16 по 23 мая, получат памятную нашивку. За завершение рейда после 23 мая полагается значок кланового знамени и трофей на территории клана.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После первой, мне совсем вторая не понравилась. На что они рассчитывали?

Извиняюсь, не по теме разговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После вчерашнего обновления даже очереди на вход появились. Я прям обалдел увидев счетчик.

P.S. По началу мне в второй части не зашла “летняя” атмосфера.  Но втянулся, игра пошла. Во всех других аспектах (кроме погоды) она ничем не хуже первой части. Если закрыть глаза на тот факт, что лут-шутеры сами по себе являются весьма посредственным направлением от которого не стоит ждать особых откровений, то игра нормальная. Для бездумного фарма как раз то что надо, когда просто хочется отдохнуть и не о чем не думать. А если с друзьями играть, так и вообще отличный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
      Студия FrostLeaf Games выпустила первый крупный патч для Slavania — в нём разработчики исправили ряд багов, расширили функции по настройке графики и улучшили интерфейс.

      Переработано взаимодействие с объектами и NPC. Теперь нет надоедливого для многих звука и всплывающего алерта. Переработано меню настроек, распределили на вкладки для удобства Добавлены настройки яркости и контрастности Добавлена настройка громкости тарабарщины (теперь тарабарщину можно отключить в случае, если она режет слух каким-либо игрокам). Добавлена вертикальная синхронизация Добавлены подсказки взаимодействия с активными объектами (диалоги, двери). Они выглядят как иконка над объектом взаимодействия вместо алерта со звуком. Добавлен дополнительный идол в локацию «Старое озеро». Исправлено: вёртска интерфейса диалога для Steam Deck. Исправлено: баг с желтым кругом над головой и черным оном в Мазурово. Исправлено: Чебатков отказывается разговаривать при первой встрече. Исправлено: места в Лесу разбойников, где Алёша проваливался в текстуры . Исправлено: коллайдер половины зомби (монстр, который появляется при убийстве зомби). Исправлено: левый подъемник в Мазурово, он больше не засовывает Алёшу в потолок. Исправлено: баг с выпадением в текстуры в деревне Мазурово. Разработчики уточнили, что продолжат развивать игру. На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
    • Автор: james_sun

      Самое забавное при этом, что он недоступен в российском регионе Steam.
      Игровые издания обратили внимание на выход очередного патча для «казуальной одиночной ролевой игры» Dave The Diver, в котором разработчики добавили поддержку русского языка.

      Кроме того, были внесены дополнительные улучшения и исправления в игровой процесс. 
      Напомним, что проект вышел в конце июня прошлого года. Самое забавное при этом, что он недоступен для покупки в российском регионе Steam.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×