Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Ubisoft не станет отменять 20%-скидку на новые игры и предзаказы в Uplay при использовании очков Club

Recommended Posts

191809-04c67c352dace3b66f6cca2df18856a0.

На прошлой неделе мы сообщали о том, что компания Ubisoft собиралась отменить 20%-скидку на новые игры и предзаказы при использовании баллов Club в Uplay. Однако на днях многие геймеры получили письма с извинениями и отменой данного заявления.

На прошлой неделе мы сообщали о том, что компания Ubisoft собиралась отменить 20%-скидку на новые игры и предзаказы при использовании баллов Club в Uplay. Однако на днях многие геймеры получили письма с извинениями и отменой данного заявления.

339691_untEhVnXNU_2.jpg

Как говорится в письме, «это сообщение было ошибкой, пожалуйста, примите наши извинения». Соответственно, пользователи по-прежнему смогут обменивать накопленные очки на вожделенную скидку для всех проектов на платформе Ubisoft.

• Haha (+1) 1

Posted (edited)

Пошли на попятную? о_О Как так можно ошибиться? Типа: “извините, с бодуна чушь спороли?” Это же не опечатка в тексте, чтобы извиняться за ошибку. Такие тексты пишутся сознательно, намеренно, спланировано и согласовано с 100500 начальниками.  С другой стороны — какая разница? Скидка остается — вот и славно. Значит пока можно оставаться быть лояльным к Uplay Store. 

Edited by SkalderSan
  • Upvote 2

Posted (edited)

Само собой. В опроснике ,который они кидали всем. Я думаю большинство указало плюсы юплея в том что там есть 20% скидка. И после этого такие,мы отменяем. Эт все равно что себе в ногу стрелять.

Edited by Modrin
  • Upvote 1

Прощупывали почву?

Posted (edited)

@Roadman Вероятнее всего. Но для этого был опрос. Я думаю он наглядно показал что да как. К чему было вот эта псевдо отмена я не понимаю.

Edited by Modrin

@SkalderSan Ну, вся фишка в том, что цена на новинки не исключено, что поднимется на 1к как это уже случилось с их последним анонсом за 3к. Поэтому покупать на старте все равно будет неоправданно дорого.

• Upvote 1

@rainmind Соглашусь.

С барского плеча прям скинули холопам.

25 минут назад, AthenaMyGoddess сказал:

С барского плеча прям скинули холопам.

Тебе не угодишь. :D

• Like (+1) 1
  • Haha (+1) 1
  • Upvote 1

Дали заднею,наверное по опросу поняли что тогда покупки в юплей вообще никому не уперлись.

• Upvote 1

2 часа назад, rainmind сказал:

@SkalderSan Ну, вся фишка в том, что цена на новинки не исключено, что поднимется на 1к как это уже случилось с их последним анонсом за 3к. Поэтому покупать на старте все равно будет неоправданно дорого.

Так речь про подъем цены актуальна только для нашего богатого региона. В остальных все те же 60 вечно зеленых были и будут.

Posted (edited)

@flexorus Да это то понятно. Хотя я бы на твоем месте не был так категоричен. Т.е. что-то за 60 баксов они всегда могут продавать, но сейчас время длц, микроплатежей, делюкс изданий, поэтому 60 баксв вовсе не гарантия, что ты покупаешь самодостаточную версию игры.

Edited by rainmind
  • Upvote 2

50 минут назад, rainmind сказал:

Хотя я бы на твоем месте не был так категоричен. Т.е. что-то за 60 баксов они всегда могут продавать, но сейчас время длц, микроплатежей, делюкс изданий, поэтому 60 баксв вовсе не гарантия, что ты покупаешь самодостаточную версию игры.

Сейчас везде так.
Человек спрашивает, стоит ли ему на последних Мстителей сходить, а ему в ответ, — Погляди сначала предыдущие 22 фильма. :)

• Haha (+1) 1

Posted (edited)
13 часов назад, rainmind сказал:

@flexorus Да это то понятно. Хотя я бы на твоем месте не был так категоричен. Т.е. что-то за 60 баксов они всегда могут продавать, но сейчас время длц, микроплатежей, делюкс изданий, поэтому 60 баксв вовсе не гарантия, что ты покупаешь самодостаточную версию игры.

У этой фирмы самодостаточные версии, это “Делюкс” издания. Они умышленно игры урезают, что-бы скупой дважды платил. Стоит отдать им должное, вполне разумное решение — разумеется люди начнут покупать урезанную новинку, прежде всего из-за ценника. А потом ещё столько же заплатят за весь вырезанный контент. Это как “каша из топора”.

Так что, всегда рекомендую “Полное Издание” от этой фирмы покупать, невзирая на цену.

Edited by systemus

@systemus Чего? Т.е. что??? Скупой? Какой еще скупой? Ты имеешь в виду обычный игрок. Причем тут скупость, если 60 баксов — это полная цена. А вот все что ты дальше написал, это именно то, что я и имел в виду. Т.е. жадный издатель намеренно делает 60 баксов ценой за “мифическую” полную версию, хотя на самом деле полная версия уже давно не стоит 60 баксов.

5 минут назад, systemus сказал:

Так что, всегда рекомендую “Полное Издание” от этой фирмы покупать, невзирая на цену.

А в чем профит? Полное издание ты всегда можешь купить. Ты ни в чем не сэкономишь если будешь его покупать сразу, а не частями.