Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бэкеры в ярости: Outer Wilds стала очередным эксклюзивом Epic Store

Рекомендованные сообщения

195429-1.jpg

Игра про исследование звездной системы Outer Wilds будет временным эксклюзивом Epic Store. Об этом сообщается в обновлении на Fig, где в свое время проводилась кампания по сбору средств на разработку.


Игра про исследование звездной системы Outer Wilds будет временным эксклюзивом Epic Store. Об этом сообщается в обновлении на Fig, где в свое время проводилась кампания по сбору средств на разработку.

Студия отмечает, что поддержка издателя Annapurna Interactive, платформы Xbox и Epic Games позволила довести качество Outer Wilds до сегодняшнего уровня, и она горда результатом. С другой стороны, Outer Wilds обещали выпустить еще в 2016 году, причем игроки точно помнят об обещании сделать выбор в пользу Steam.

195429-1.jpg

Как вы понимаете, в комментариях под постом студию начали обвинять в «продажности», называя это решение «разочаровывающим», а магазин Epic «отвратительным». На самом деле, их можно понять: игра выйдет в самое ближайшее время, а эксклюзивность EGS наверняка продлится один год. То есть в Steam игра выйдет в середине 2020 года или спустя 4 года после обещанного срока.

У Outer Wilds пока нет даже примерной даты выхода, но появление геймплейного видео намекает, что ждать осталось недолго. Сначала игра выйдет на ПК и Xbox One.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ctc Да нет. Уже давным давно затраты на маркетинг, продвижение, распространение больше затрат на собственно разработку. Поэтому формально деньги с них берут не только за игру, но и за все сопутствующие расходы. И да, обязательства выпустить определенную версию — это самостоятельное обязательство, и если такую версию не выпускают, то можно считать, что обязательство не исполнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ctc сказал:

Геймеры могут воображать себе всё, что угодно, но деньги с них берут за игры. И коль скоро игры им предоставлены, обязательства исполнены.

Ну да. Я не говорил “нельзя”. Я говорил “процесс отличается”. Процесс, понимаете? И да, вы отлично понимаете, поэтому вам и приходится передергивать.

Вопрос,  а как бекеры из стран в которых нет ЕГС.?Китай например..их же просто кинули ,по большому счету?

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Faceless1992 сказал:

Ну ты признайся уже, тролль ты или нет?:D

Мне просто надело многомесячное групповое безумие с этим ЕГС-джихадом. Превратили нормальный сайт в унылое говно, в стиле Варламова и его бесконечными “солдаты НАТО”.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ctc сказал:

в стиле Варламова и его бесконечными “солдаты НАТО”

Так ты еще и запутинец? Ну все, я умываю руки.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, edifiei сказал:

Вопрос,  а как бекеры из стран в которых нет ЕГС.?Китай например..их же просто кинули ,по большому счету?

Вернуть деньги с извинениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ctc сказал:

Вернуть деньги с извинениями.

Пока про возврат денег  ,инфы не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Faceless1992 сказал:

Так ты еще и запутинец? Ну все, я умываю руки.

У вас рефлексы подменяют мыслительный процесс. У Варламова в коментах постоянный мем “если не … то это сделают солдаты НАТО”. Поначалу было смешно, а после многолетнего повторения — не вызывает ничего, кроме раздражения. пережёванное не вкусно. Политические пристрастия тут не причем.

Только что, edifiei сказал:

Пока про возврат денег  ,инфы не было. 

Я говорю о желательном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ctc сказал:

 

Я говорю о желательном.

Значит по факту ,кинули) Ах да ещё кинули Линуксоидов я так понял,забавные там коменты, вот там действительно весело

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ctc Ну, вообще, это нечестно. Взяли бабки, попользовались ими, а теперь нате нам не надо. Тогда пускай с % возвращают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ctc сказал:

У вас рефлексы подменяют мыслительный процесс. У Варламова в коментах постоянный мем “если не … то это сделают солдаты НАТО”. Поначалу было смешно, а после многолетнего повторения — не вызывает ничего, кроме раздражения. пережёванное не вкусно. Политические пристрастия тут не причем.

Нет никаких рефлексов.
ЕГС время от времени заслуженно поливают говнецом в редких темах. В них можно было бы просто не заходить, если все так тяжело воспринимается. Но вставать грудью на амбразуру - это не “пережеванное”. Это особый случай.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, edifiei сказал:

Значит по факту ,кинули)

Если к моменту выхода игры / или сразу после с ситуацией не разберутся, то да, кинули, и это плохо.

4 минуты назад, Faceless1992 сказал:

Нет никаких рефлексов.

Я про “запутинец”

5 минут назад, rainmind сказал:

@ctc Ну, вообще, это нечестно. Взяли бабки, попользовались ими, а теперь нате нам не надо. Тогда пускай с % возвращают)))

Да, нужны бонусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, rainmind сказал:

@ctc Ну, вообще, это нечестно. Взяли бабки, попользовались ими, а теперь нате нам не надо. Тогда пускай с % возвращают)))

Так там и слова нет о возврате) https://www.fig.co/campaigns/outer-wilds/comments

Я не нашел. 

Не понимаю зачем ЕГС такой “пиар” что тысяча стим  ключей для бэкеров прям убьют эксклюзивность? 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, ctc сказал:

Я про “запутинец”

Я знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×