Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Видеосравнение картинки в ремейке Final Fantasy VII из роликов 2015 и 2019 года

Рекомендованные сообщения

221440-maxresdefault.jpg

На YouTube-канале Cycu1 появился ролик-видеосравнение картинки в ремейке Final Fantasy VII в момент анонса и из последнего тизера.


На YouTube-канале Cycu1 появился ролик-видеосравнение картинки в ремейке Final Fantasy VII в момент анонса и из последнего тизера.

Полную информацию об игре обещают представить на грядущей E3.

 

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DarkHunterRu сказал:

Хотя не суть

В данном случае я минус поставил по поводу гомофобии и псих заболеваний. Даже из МКБ уже убрали это как психическое заболевание. Большая часть мира уже признает гомосексуальность (как у женщин, так и у мужчин) за один из вариантов нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taos А.. ну тут мое мнение остается неизменным. Любовь (чувства) могут быть разными. Даже настоящая дружба это по сути любовь, а вот однополый секс это извращение, противоречащее естественной природе человека, а значит является психическим отклонением. Ну а мир давно уже сходит с ума и не только в этом плане. И убрали из МКБ не потому что это перестало быть психическим заболеванием, а из-за популяризации этого “направления”, правда кому выгодно поддерживать эти меньшинства для меня все же остается загадкой. А насчет нормы… не так давно рабство было в норме, чуть раньше человеческие жертвоприношения, некоторые до сих пор живут с гаремом, думаете стоит ко всему этому приобщиться? Мой личный моральный компас протестует против некоторых “норм”.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, DarkHunterRu сказал:

не так давно рабство было в норме

Вы сравниваете несовместимое, не стоит забывать что однополые отношения были ещё и на заре человеческой цивилизации, если люди испытывают любовь и подобное, это уже норма. Да и из МКБ убрали не из-за моды, учёные и врачи как правило не подвержены модным веяниям, чтобы ради этого менять такие вещи.

Изменено пользователем Taos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Taos сказал:

учёные и врачи как правило не подвержены модным веяниям

Это не мода, это политика. Не спрашивайте меня кому это выгодно, самому интересно. А вот политика сейчас везде.. Если правительство сказало добро на однополые связи — вот вам добро и от церкви и от медицины и обязательные уроки полового воспитания в начальных школах и всяческое продвижение “меньшинств”, у которых прав, вдруг, стало больше, чем у обычного гетеросексуального белого человека. Это уже не просто “норма”, это насильно “втюхивают” и именно это бесит больше прочего. Благо у нас “все это” в зачаточном состоянии.

1 час назад, Taos сказал:

Вы сравниваете несовместимое, не стоит забывать что однополые отношения были ещё и на заре человеческой цивилизации

Почему же не совместимое? Можно тогда с зоофилией сравнить и некрофилией. Много чего было на заре человеческой цивилизации и да про любовь я уже сказал. Сексуальные извращения имеют опосредованное отношение к “любви”.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu На самом деле бесполезно с вами спорить) У вас везде какие то заговоры, и все против вас. Мы живём просто в разных мирах, вот и всё. Самое главное дать жить другим так как они хотят, и не пытаться всех подстроить под свое мировоззрение. Кстати никто никому ничего не навязывает, ориентация определяется ещё в утробе. Если у вас (пардон) не встает на представителей своего пола, то вас никто не заставляет спать с ними. А так же гомосексуальность есть почти у всех представителей животного мира.

Изменено пользователем Taos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Taos сказал:

А так же гомосексуальность есть у представителей животного мира.

исправил. Не благодари.:wink:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Taos сказал:

Самое главное дать жить другим так как они хотят

Опасное выражение, некоторые хотят насиловать и убивать… А вообще, когда, всего то лет двадцать назад, а то и меньше, однополые отношения не “рекламировались” чуть ли не везде, я к ним относился гораздо спокойнее, что не меняет того факта — это все же отклонение, но по крайней мере, если оно не мешает жить другим, то и у меня претензий к этому нет. Сейчас ситуация иная.

16 минут назад, Taos сказал:

У вас везде какие то заговоры

Никаких заговоров, надо совсем не интересоваться, чтобы этого не замечать. Я еще раз подчеркну, что в России с этим пока порядок., но

10 часов назад, Taos сказал:

Большая часть мира уже признает

начали мы с этого и все, что я описал происходит “в большей части мира”, как вы выразились. И именно про них и речь. Если вы не верите во что-либо сказанное мной — интернет к вашим услугам. Хотите примеров? Вспомните Оскар 2017. Победитель “Лунный свет”, угадаете, чем этот фильм оказался интересен? А ничем, кроме роли главного героя — чернокожего гея. В этом году ситуация похожая. Я правда, не скажу, что Зеленая книга плохой фильм, но лучший ли? Сомневаюсь. А вот Оскар не сомневается. И это только крохотный пример политики, там где ей не место. И один из примеров массового “продвижения” гомосексуальных отношений. Никаких выдуманных заговоров нет.

Примеров масса, на самом деле, взять сериалы. До 2010 года ярких гомосексуальных сцен надо было еще поискать. А теперь каждый второй сериал западного производства не обходится без этого. Так что, как я и сказал — “втюхивание” на западе идет полным ходом.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

это все же отклонение

неистовая вера во всесильную сущность куда большее отклонение, но это почему-то поощряется, в отличие от...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 Вера — это суть часть мышления. Если это радикальные организации или слепые фанатики — то это никогда нормальным и не считалось, а если добровольное. Ну хорошо, можете называть их шизофрениками (те тоже верят в то, чего нет, хотя в этом примере доказать — невозможно.), им от этого хуже не будет, разница все же есть — они, за исключением неких организаций, в которые только прикрываются религией, вам свою веру не навязывают или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DarkHunterRu сказал:

разница все же есть — они, за исключением неких организаций, в которые только прикрываются религией, вам свою веру не навязывают или нет?

сейчас нет, но только дай волю церкви, опять начнется охота на еретиков и сжигание ведьм. Поэтому лично меня гомосексуалы напрягают куда меньше попов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Freeman665 сказал:

исправил. Не благодари.

А что там было?)

13 минут назад, DarkHunterRu сказал:

некоторые хотят насиловать и убивать

Не надо сравнивать то что по любви и взаимному согласию, и то что является преступлением против человечности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

охота на еретиков и сжигание ведьм.

Так это не церкви и веры дело, а людей у которых была власть и которые ее использовали, так, как считали нужным. Суть, та же - политика. Сейчас тем же, “охотой на еретиков” (точнее маскировской под нее) занимаются США(НАТО или даже ООН — сейчас уже все едино) (за другими странами и организациями тоже есть грешки, но в моем примере их неприлично много),  которые лезут в чужие страны, в которых есть конфликт и одну сторону называют “террористами”, а другую  — “законной властью”, а потом борятся за установление последний и устранение террористов, преследуя свои цели. И в истории накопилось целая куча ярких примеров. При этом борьбы с реальными террористами может и не быть, а иногда оные называются законной властью.. .

И мы уже ОЧЕНЬ далеко ушли от темы. Не вижу смысла продолжать.

9 минут назад, Taos сказал:

Не надо сравнивать то что по любви и взаимному согласию, и то что является преступлением против человечности.

Но-но… вы сами сказали

Цитата

Самое главное дать жить другим так как они хотят

Я ничего не сравнивал. Нужно быть острожным со словами :)

Но самое интересное в вашей цитате это про “человечность”. То, что недавно было аморальным, возвращаясь к теме гомосексуализма, сейчас вполне себе, как вы сказали — “норма”, что будет дальше? Может быть и насилие станет “нормой”, когда-нибудь. Ведь, как уже обсуждали выше — люди при власти, спокойно жгли себе других людей на кострах и убивали. Во имя “человечности”. Времена нынче другие, но история имеет свойство цикличности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Сейчас тем же, “охотой на еретиков” (точнее маскировской под нее) занимаются США(НАТО или даже ООН — сейчас уже все едино)

да нет, банальное шакальство. Ну кормятся они за счет этого. Война это ж очень прибыльное дело, если вовремя подсуетиться.

14 минут назад, Taos сказал:

А что там было?)

ты почти поголовно всех животных в сексменьшинства записал, что явное преувеличение.:D

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

да нет

Все то же самое. Другие название только, даже цели те же — устранения неугодных, что мешают достижению задуманного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу найти принципиальных отличий от Advent Children. Чуть моложе. И модель осталась прежней с 2015 года. Убрали тени от одежды, но на PC их вернут.

По боевке пока не понятно ничего. И не факт что это окончательный вариант.

Изменено пользователем Evgeniy Safronov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×