Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

СМИ: сестры Вачовски работают над продолжением «Матрицы»

Рекомендованные сообщения

220150-pervaja.jpg

Издание Yahoo! Movies UK утверждает, что продолжение «Матрицы» находится в разработке, причем в проекте принимают участие авторы трилогии сёстры Вачовски. Информацией с журналистами поделился Чад Стахелски — режиссер «Джона Уика 3», бывший дублером Киану Ривза в «Матрице».


Издание Yahoo! Movies UK утверждает, что продолжение «Матрицы» находится в разработке, причем в проекте принимают участие авторы трилогии сёстры Вачовски. Информацией с журналистами поделился Чад Стахелски — режиссер «Джона Уика 3», бывший дублером Киану Ривза в «Матрице».

Правда, Стахелски не уверен, что Вачовски вернутся в кресло режиссеров. Речь идет как минимум о Лане (в прошлом Ларри) — ее активное участие в проекте под вопросом. Сам же Стахелски готов даже вернуться в проект в роли каскадера, «если его попросят».

220150-pervaja.jpg

Два года назад мы уже писали о том, что Warner Bros. работает над новой «Матрицей» и что ее продолжение расскажет историю Морфиуса. А в марте глава кинокомпании подтвердил, что не против вернуться к «Матрице».

В этом году первой части трилогии стукнуло 20 лет.

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НИНАДА — они уже наснимали 8 чувство с тотальным лгбт

Хотят и матрицу угробить

  • Лайк (+1) 3
  • +1 3
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, как мне понравилась 1 часть,позитивно но уже не так хорошо  смотрелась 2 часть,  как я плевался от 3...Боюсь что от 4  будет просто тошнить.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ведь тот же человек, что года два назад вешал лапшу про нового “Горца”?

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СМИ: сестры Вачовски

Дальше только оно вачовски, сошьют себя вместе, раскидают органы напополам и дублирующие, научатся размножатся партеногенезом, улетят в космос покорять вселенную и вернутся оттуда роем существ с коллективным сознанием.

На деле два старых маразматика себе балабасы пообрезали, оделись в колготки и накрасили губы. Мерзость.

  • Лайк (+1) 3
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, AthenaMyGoddess сказал:

На деле два старых маразматика себе балабасы пообрезали, оделись в колготки и накрасили губы. Мерзость.

Спасибо что пояснил)

2 часа назад, Made in Abyss сказал:

НИНАДА — они уже наснимали 8 чувство с тотальным лгбт

Хотят и матрицу угробить

Неужели не хочешь приоткрыть тайну прошлого Мерфиуса?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О сколько в этом зоголовке ужаса.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню начал смотреть их сериал какой-то. Описание было интересное, но за 2 или 3 серии я увидел там только гей парады и сосущихся мужиков крупным планом. Я не особо против всей этой прогрессивной штуки с полами и ориентацией, но блин, снимайте по теме, в описании одно а на деле гей-драмма вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Хаха (+1) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивительно, что в теории хотели бы рассказать историю Морфеуса, ибо негр. Если и будет новый фильм, то белого главного героя не ждать в любом случае. К сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, StrangerYAN сказал:

Не удивительно, что в теории хотели бы рассказать историю Морфеуса, ибо негр. Если и будет новый фильм, то белого главного героя не ждать в любом случае. К сожалению.

В теории рассматривался Уилл Смит, а не Киану Ривз, но звезды решили иначе, а Уилл снялся в весьма “так себе” фильме, вместо Культовой (не побоюсь этого слова)  Матрице.

Была ли картина такой же культовой, снимаясь в ней Уилл Смит,  вопрос риторический.

Имеем и, что имеем.

Но Вачовски (не особо слежу за ними, после перемены пола одного из них), явно уже не выдадут то качество кино, что было в оригинальной Матрице, на мой взгляд.

Если и будет новый фильм, то мне, лично, даже малёк страшно за него..., ибо в головах неких Вачовски полный бардак, по моему мнению.

На сегодняшний момент, забыл сказать)

Кстати, по заголовку новости, они Уже сестры?

Не ожидал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • С кем ты переписку вёл. Хотя сержант тоже на угольном ивенте жульничал (SAMом ачиивки нужные открывал)
    • Большое спасибо авторам  
    • Очень полезная фича, если есть хороший друг, который тоже любит играть в разные рода игры. Какие-то игры покупает он на свой акк, какие-то вы на свой, тем самым можно экономить и не покупать одно и тоже. Лайфак. 
    • В самом начале, когда только началась вся эта истерика, курс лиры к рублю (аккаунты заводились, в основном, именно в Турции) и курс валюты вообще был таким, что игры в tr-регионе стоили сильно дешевле, чем в ru. И подарить их из-за этого в ru-регион мешал сам Steam, замечая приличную разницу в стоимости.  Сейчас же, когда в Турции посыпался курс валюты, а в магазине вообще отменили лиру, народ мигрирует в kz-регион. И вот с этого момента твоё пояснение имеет место быть, соглашусь. В принципе, теперь kz-аккаунт мне нужен только для того, чтобы играть в какую-нибудь Hogwarts Legacy, CoD 2019, да уже купленные туда игры от ЕА, потому что теперь уже никуда не денешься.
    • Не знаю каким патчем обходилось возможность играть одновременно с одного аккаунта в две разные игры.  Для меня это не проблема. У меня в семейном доступе нет всяких казахов, турков и так далее. А вот то, что мы теперь с другом можем играть одновременно в две разные игры, которые куплены на одном акке, это большой плюс, и не надо ждать, когда один оффнится, чтобы ты смог поиграть в то, что хочешь. Это была раньше большой проблемой, ты или друг, хотят поиграть во, что-то из твоей библиотеке, а ты поиграть не можешь потому, что друг рубится в какую-то игру на своём аккаунте, при чём не в ту которую ты собирался играть. Это была тупая фича и работала только для тех, у кого было разное время для игр, разный часовой пояс. А вот если вы из одного часового пояса и постоянно играете вечерами после работы, семейный доступ был бесполезной фичей, так как поиграть ты всё ровно не мог, пока он во, что-то играет или наоборот. 
    • Вообще запускать игры на ру-акке, которые не дарятся из-за рубежа, можно было. Для этого можно было запустить Стим с подключением как будто из другой страны
    • Да не похоже особо — думаю, это имено направлено на то, что я написал — игроки абузили механику “семьи” и делились аккаунтом с друзяшками в инете (я сам так делал) — у Вальвов очень хорошая система защиты акка потому шарить “семью” на полмира было очень просто и удобно. А причина, по которой они вдруг решили это поменять, проста — теперь ведь можно будет пользоваться “семейной” библиотекой параллельно с владельцем аккаунта, а не тока когда он оффлайн. С прошлой системой, когда “самья” могла быть где угодно по всему миру по друзяшкам это стало бы прям совсем холявой Игры, расшариваемые по программе “семейный доступ” (к примеру с КЗ аккаунта) — если шарятся, значит их можно подарком купить на РФ аккаунт. Так что смысла играть со второго аккаунта из-за всего этого никакого нет, тут ничего не поменялось. Тут скорее вопрос — нафига заводить второй КЗ аккаунт и на него покупать игры, играть их через семью на основном РФ аккаунте, (значит они доступны подарком в РФ), когда ты сам себе можешь их подарить на свой основной РФ аккаунт и напрямую играть с него  А те игры, что были в другом регионе и никак не дарились на РФ — так их и через “семейный доступ” поиграть нельзя. Так что, тут изменения касаются только тех, кто себе перевел аккаунт в КЗ, а, к примеру, сыну, жене - не перевел, или друг имеет РФ аккаунт и пользовался играми приятеля с КЗ аккаунта. Это только вот такие случаи затрагивает — для остальных ничего не меняется.
    • Тебя ещё ждёт не маленькое длс.
    • @superbrooooooo Ну, она вероятно будет раньше 6й
    • Единственное, что действительно может расстроить — это невозможность добавлять в семью свой аккаунт из другого региона, но! Реально пострадают только привязанные к онлайну игры с заметным прогрессом в них. Какая-нибудь Helldivers II, например. Но вот взять Diablo IV, так в неё из РФ итак играть было нельзя, весь прогресс в игре останется на втором аккаунте. А если игра одиночная, то сохранёнки ведь можно перебросить чисто физически, насколько я понимаю.  В общем, никакой трагедии или катастрофы. Просто придётся заходить на второй аккаунт и играть в купленные игры там. Я, чтобы не потерять прогресс и сохранёнки, сразу так и делал. На основном аккаунте ничего купленного в kz-регионе не запускал. А по поводу семьи у меня только один насущный вопрос. Вот мы сейчас с человеком находимся в режиме “шеринга”. Оба в ru-регионе. Выход нового сервиса из беты в любом случае заставит нас заново создавать группу? Не то чтобы это проблема, просто телодвижения лишние опять же. И, что самое интересное, у него есть ещё пара друзей, которые его библиотеку могут использовать, т.е. очень так неплохо всё это подпадает под новую трактовку сервиса от Габена. Нас всех вокруг его учётки сразу объединит или придётся с нуля делать семью?  Играть в игры друга, когда он сам во что-то играет, исключая ту самую игру, которая у него запущена — это круто. Потому что он вечером всегда во что-то играет, а я обламываюсь в итоге. А по поводу читов, так по-моему это элемент борьбы с повальным читерством. Ведь если забанили твой личный акк без “семьи”, то у тебя есть пути отхода. Завести новый акк, купить новый акк и т.д. А если ты подвёл всех своих друзей в группе или получил бан на семейный аккаунт, то жди пи...лей от друзей или бати. Тут волей неволей задумаешься, а стоит ли игра свеч.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×