Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

cliffhanger.jpg

О фильме:

Режиссер — Ана Лили Амирпур ("Девушка возвращается одна ночью домой" и "Плохая партия")

Сценарий  Саша Пенн (“Крид 2”).
Продюсеры — Нил Х.Мориц (франчайз “Форсаж”)
Жанр - боевик
Премьера  - не назначена

В главных ролях:

не назначены

Ана Лили Амирпур:

Мы собираемся создать захватывающую картину в горах, которая затронет базовые основы экшен-кино, где вы видите, на что способен доведенный до предела человек ради выживания в самых экстремальных ситуациях. Плюс к тому тема шпионских игр с высокими ставками и крутая женщина-альпинист в главной роли, и это становится поистине эпическим переосмыслением того, что сделало оригинальный фильм "Скалолаз" столь интересным и захватывающим.

Версия Амирпур будет сильно отличаться от оригинала. Начнем с того, что в центре сюжета на этот раз окажется не мужчина, а женщина. Кастинг еще только предстоит, а пока продюсеры представляют проект на Каннском кинорынке. Поговаривают, что Джейсону Момоа может достаться небольшая, но важная роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слая пусть возьмут в камео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режиссер мягко говоря неожиданный :ohmy: обычно игнорирую все эти переосмысления, где героя переодевают в юбку, но тут даже интересно.

Изменено пользователем haywire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм со Сталлоне тоже получит продолжение

Сильвестр Сталлоне вернется к культовой роли из "Скалолаза" в перезапуске фильма 1993 года, сообщает Variety.

В оригинальной ленте Сталлоне сыграл Гейба Уокера, альпиниста из поисково-спасательной службы, который оказывается втянутыми в ограбление самолета Министерства финансов США, пролетавшего через Скалистые горы.

Фильм стал одним из самых больших хитов для Сталлоне, сумев заработать 255 миллионов долларов и вернуть карьеру актера в успешное русло после ряда провальных релизов, таких как "Стой! Или моя мама будет стрелять" и "Оскар".

c5a743_269053-frederika_crop_1600x952.pn

Новый фильм срежиссирует Рик Роман Во, снявший криминальную картину "Стукач" с Дуэйном Джонсоном и фильм-катастрофу "Гренландия" с Джерардом Батлером. Сценарий подготовит Марк Бьянкулли, работавший над сериалом "Охотники", а продюсировать всё это дело будут Balboa Productions и продюсер "Форсажа" Нил Мориц.

Согласно первым подробностям, перезапуск продолжит историю Гейба Уокера, сыгранного Сталлоне, но в этот раз в истории появится новый главный герой, кастинг на роль которого сейчас идет. События фильма развернутся в итальянских Альпах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×