Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Официальный тизер хоррора «Оно 2»

Рекомендованные сообщения

@Зер Я напишу, что все прекрасно. И первый фильм - один из лучших хорроров последнего времени. И это одна из лучших экранизаций, которая хоть и не следует букве книги, но дух передает идеально.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю и я тоже - мне тизер также очень понравился. Жду вторую часть еще после просмотра первой. В хороших ушах, на моменте, когда к взрослой Беверли какая-то хня (понятно что “оно” самое) приближалась, даже мурашки по спине пробежали. Жду, жду, жду. Как и с первой частью, вместе с женой только в кино. Книгу люблю и перечитываю периодически, а вот старый тоже двухсерийный фильм не зашел (что в конце 90-х в первый раз, что повторно три года назад), хотя Тим Карри там был очень хорош...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Medvezavr сказал:

Добавлю и я тоже - мне тизер также очень понравился. Жду вторую часть еще после просмотра первой. В хороших ушах, на моменте, когда к взрослой Беверли какая-то хня (понятно что “оно” самое) приближалась, даже мурашки по спине пробежали. Жду, жду, жду. Как и с первой частью, вместе с женой только в кино. Книгу люблю и перечитываю периодически, а вот старый тоже двухсерийный фильм не зашел (что в конце 90-х в первый раз, что повторно три года назад), хотя Тим Карри там был очень хорош...

Честно скажи: ты хоть раз оригинал читал? Это самая плохая сказка у Кинга наверное. Её читать невозможно — таких помоев ещё поискать.

Перечитывает он. Ты бы её на третьей главе бы уже в ведро бы выкинул.

А кино и правда интересное получилось, вопреки.

Изменено пользователем systemus
  • +1 1
  • -1 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, systemus сказал:

Честно скажи: ты хоть раз оригинал читал? Это самая плохая сказка у Кинга наверное. Её читать невозможно — таких помоев ещё поискать.

Перечитывает он. Ты бы её на третьей главе бы уже в ведро бы выкинул.

А кино и правда интересное получилось, вопреки.

Эм, я читал её несколько раз, и помню даже пару раз передернул. Видимо сыграло роль запущеное ЧСВ, ведь ты то не смогло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, systemus сказал:

Честно скажи: ты хоть раз оригинал читал? Это самая плохая сказка у Кинга наверное. Её читать невозможно — таких помоев ещё поискать.

Перечитывает он. Ты бы её на третьей главе бы уже в ведро бы выкинул.

А кино и правда интересное получилось, вопреки.

Это одна из лучших сказок Кинга.

Первая часть экранизации вполне понравилась. Не думаю, что вторая будет хуже, так что жду. Скорее всего пойду в кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Evgeniy Safronov сказал:

Это одна из лучших сказок Кинга.

Первая часть экранизации вполне понравилась. Не думаю, что вторая будет хуже, так что жду. Скорее всего пойду в кино.

Я не про кино, а именно про саму книгу. В своё время Кинга до дыр зачитывал, “Оно” самое плохое из его книг. Хуже только “Томминокеры”.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, systemus сказал:

Я не про кино, а именно про саму книгу. В своё время Кинга до дыр зачитывал, “Оно” самое плохое из его книг. Хуже только “Томминокеры”.

И я про книгу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, systemus сказал:

Я не про кино, а именно про саму книгу. В своё время Кинга до дыр зачитывал, “Оно” самое плохое из его книг. Хуже только “Томминокеры”.

Ты наверно “Почти как Бьюик” не читал.

Изменено пользователем strekozec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, strekozec сказал:

Ты наверно “Почти как Бьюик” не читал.

Читал, но он на сборнике рассказов вроде был. Даже не помню о чём там речь была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Оно” 18-го года, был “Оно” здорового человека. Мини сериал тоже ничё, но уже устарел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умиляют те, кто называет это творение “хоррором”, да еще и чего-то бояться при просмотре. Фильм откровенная сказка для подростков (и не нужно мне рассказывать про 18+). Я не скажу, что эта сказка плохо снята, но это, блин, вообще не хоррор! Его можно смотреть примерно как Джуманджи. Всем пис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×