Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

За Pathologic 2 просят всего 629 рублей + новый трейлер

Рекомендованные сообщения

205329-maxresdefault.jpg

В Steam открылся предзаказ на Pathologic 2Мор» в русской локализации). За игру просят 699 рублей, за предзаказ вы сэкономите 10%. Также издатель tinyBuild выборочно рассылает скидку еще на 20% тем, у кого на аккаунте есть игры компании.


В Steam открылся предзаказ на Pathologic 2Мор» в русской локализации). За игру просят 699 рублей, за предзаказ вы сэкономите 10%. Также издатель tinyBuild выборочно рассылает скидку еще на 20% тем, у кого на аккаунте есть игры компании.

Первый эпизод Pathologic 2 выйдет 23 мая.

 

  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравый ход, учитывая, что вторая часть - это первая, только ремастер, по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это только первый эпизод или вся игра? Его же разделили на 3 эпизода (по персонажам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу отдать купон с 20% скидкой, если кому-то нужно. А, нет, не могу, оказывается он привязан. Блин, оказывается не туда посмотрел… удалите вообще это сообщение. )

Изменено пользователем -Whisper-
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, BananOffon сказал:

Игру выпускать будут по аркам. По одной на персонажа. На релизе будет арка Гаруспика. Потом выйдут бакалавра и самозванки соответственно.

Ну дык про это и вопрос. 700 рублей за одну арку или за три (включена цена за последующие 2 арки)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Medwedius сказал:

Ну дык про это и вопрос. 700 рублей за одну арку или за три (включена цена за последующие 2 арки)?

700 за три. Так по крайней мере в интервью я читал пару месяцев назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, BananOffon сказал:

700 за три.

Хм, тогда это круто. Я думал будет ценник как у ААА проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, BananOffon сказал:

Лол что. Ремастер был пару лет назад, где полноценно добавили поддержку геймпадов, убрали баги да слегка текстурки подтянули. 

Тут же полноценный ремейк с переработанным сюжетом и механиками.

Ну, ремейк, перепутал. Ничего не имею против Мора, но сам факт - это повторение пройденного. Главное, чтобы было не хуже, иначе зачем такой ремейк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Верная сказал:

Хайп-трейн врублен на полную.  

Сердечко бьется быстрее, как представлю себе эту цепочку вечеров после работы, проведенных в “Море”.

И да, маловат что-то ценник, ждала больше. Надеюсь, подзавезут расширенную степь, осознанное сновидение и что там еще апнули бэкеры, за дополнительную плату)

Я обнимаю монитор одной рукой, а другой кидаю в него деньги — почему ничего не происходит?!

тупо лайк 10 из 10

100 процентов делаю предзаказ

вы меня убедили

Изменено пользователем Brandamber
от создателей нормальных комментов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Верная сказал:

Хайп-трейн врублен на полную.  

Сердечко бьется быстрее, как представлю себе эту цепочку вечеров после работы, проведенных в “Море”.

И да, маловат что-то ценник, ждала больше. Надеюсь, подзавезут расширенную степь, осознанное сновидение и что там еще апнули бэкеры, за дополнительную плату)

Я обнимаю монитор одной рукой, а другой кидаю в него деньги — почему ничего не происходит?!

Согласна, игра должна стоить больше. 

Изменено пользователем ToyGirl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я играл в первую часть, это было довольно интересно. Щас думаю о настолке, и обязательно куплю 2ю часть. Спасибо. Если вы еще и проходить будете, то вообще прекрасно.

Изменено пользователем -SMBR-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×