Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

CD Projekt RED запустила собственный магазин сувенирной продукции

Рекомендованные сообщения

Я уж подумал, что надувного ведьмака начали продавать. Их вообще от этой серии отпустит когда-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21 бакс за футболку (без доставки), нет уж спасибо.

У нас принт такого размера будет дешевле в 3 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После всратой коллекционки третьего ведьмака я CD Project не доверяю и на пол-карасика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбор пока скудненький. Но чашку я закажу, когда будет в наличии. Она реально классная, большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, SkalderSan сказал:

Выбор пока скудненький. Но чашку я закажу, когда будет в наличии. Она реально классная, большая.

По-поводу кружек, у нас в городе есть магазин видеоигр, где всякий гик-стафф отдают по более низкой цене. Вот например фигурка из PUBG высотой в 18 см. Цена — 1699 рублей.

imgpreview.jpg

Кружек в магазине вообще полно на разную тематику (от сериалов/фильмов, заканчивая почти любой игрой). Цена всего 250 рублей.

849ecd8b-97d1-4912-ba77-1cdf77d27ad9_312x283_q85_crop_.jpg

P.S а CDPR вчера чуть было не затролила ждунов Cyberpunk 2077 твитом

Все уже подумали сейчас анонсируют Cyberpunk, но это был лишь анонс поставки товаров в США :)

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Medwedius сказал:

21 бакс за футболку (без доставки), нет уж спасибо.

У нас принт такого размера будет дешевле в 3 раза.

1500к за футболку не такая дорогая цена, учитывая если качество реально хорошее. А то, что у вас в три раза дешевле принт, то там качество скорее такое, что на следующий сезон эту футболку можно использовать вместо половой тряпки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классные вещи по Ведьмаку продают талантливые дизайнеры в JINX (причем официально по лицензии). Я там брал толстовку в стиле гроссмейстерской версии брони школы Кота, кожаные ремешки на плечах смотрятся стильно, совсем не жалко 5 тысяч на такую вещь...) :beach:

https://www.jinx.com/page/witcher

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×